Перейти к содержанию

NOTCOIN - сомнительный проект


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

ну свои 20 млн. пользователей они меньше чем за месяц собрали 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2024 в 20:17, Drow сказал:

всего надрочено 12 трлн токенов, при капе мелкого проекта в 1 млн. $ , выходит 12 лямов = 1$,

подними капу до 10 млн = 1,2 ляма = 1$, а если помечтать и до 100 поднять, то выйдет 1 лям ноткоинов = 10$

Думаю будущий прайс токена будет в диапазоне 1..10$ за лям токенов

ну или 1 лям ноткоинов = 1 тону

массовые примеры всякого криптоговна свидетельствуют что капа вполне может дорасти и до 1 и до 10 млрд и до 40 - та же солана сейчас 42 млрд имеет.  А что такое солана? если поставить их на старт рядом сейчас, я бы поставил на ноткойн.

Рипл - 28 млрд. Что такое рипл? Недокрипта, у которой всё будет, но потом. Я бы на ее вообще не допустил то соревнований, но пипл хавает.

ICP - 5 млрд капы. Кто-нибудь видел это вообще?

Полкадот - 9млрд, аваланч - 12, чейнлинк - 8 млрд - всё это офигенные проекты с массовым эдопшином, да? И на другой чаше весов мемтокен телеграмма с кучей пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zhorzh72 сказал:

А что такое солана? если поставить их на старт рядом сейчас, я бы поставил на ноткойн.

У соланы есть «реальный сектор», своя токеномика на смарт-контрактах. Что есть у ноткоина?

 

8 минут назад, zhorzh72 сказал:

И на другой чаше весов мемтокен телеграмма с кучей пользователей.

Ботов, халявщиков и сосисок на вилке на шуруповерте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

У соланы есть «реальный сектор», своя токеномика на смарт-контрактах. Что есть у ноткоина?

раздутая на пустом месте токеномика соланы- это пирамиды и десятки если не сотни тысяч бесполезных шитков, которые штампуют все кому не лень, рай лудоманов и отличный образец помойки, которую не жалко сжечь целиком, и всё криптосообщество только выиграет.

 

P.S. Впрочем, это не солана такая плохая - такого бесполезного говна >99.9% всех токенов.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zhorzh72 сказал:

P.S. Впрочем, это не солана такая плохая - такого бесполезного говна >99.9% всех токенов.

«Если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно»


По крайней мере, того, что есть в солане, хватает, чтобы поддерживать спрос на этот шиткоин и не давать курсу идти в пике. И длится это уже 4-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 Солана это монета и у неё есть блокчейн, у мусора ноткоин нет блокчейна, поэтому он на данный момент ни монета, ни токен.

Если его с чем-то и нужно сравнивать, так это наверное с игрой на андроиде, фруктовый ниндзя. И то,там уровни разные, а здесь ничего такого, чему не может научиться мартышка.

 

Есть такая статья старая, гуляет по Интернету, начинается с "Двое ученых из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян..." 

Суть её в следующем, учёные решили научить обезьян пользоваться деньгами. Вначале за нажатие рычага, она получала виноград, затем виноград заменили на жетоны, получив которые обезьяна могла обменять их на виноград, газировку и пр. Одна обезьяна нажала 185 раз.

С этим мусором зашли дальше, если обезьяны нажимали на рычаг и могли получить еду, то "нажимальщики" ноткоина делают это без денег, без еды. Обезьяна на халяву не занималась бы такой чепухой. 

 

Как они это называют, такое не только в ноткоине. Скачать приложение, установить на телефон и начинать майнить, нажимая на кнопку. У них это называется майнинг, хотя не придумали для него консенсус))) Хоть бы назвали это PoC (Proof-of-click) — доказательство клика))) Но зачем усложнять представление о крипте стаду мартышек. Они знают, что на крипте можно заработать, нечего практически не делая или ничего практически на вкладывая. Вот этого и достаточно, зачем забивать светлейшие головы лишней сушью. Далее не исключено, что каждый кликающий, накликал себе уже на миллион и их отдадут, но нужно например будет купить на 100$ каких-то токенов и отправить их на какой-то адрес. Найдутся такие, кто так и поступит, ведь 100 баксов ничего, по сравнению с миллионом))))

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать airdrop токенов notcoin на базе блокчейна ton в кошелек телеги это вопрос одного дня. и легким движением руки фантики превращаются в привычные токены.

Я просто в шоке что мне на криптофоруме приходится объяснять столь банальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, zhorzh72 сказал:

вопрос одного дня.

Одного дня, но не могут сделать уже несколько месяцев.

26 минут назад, zhorzh72 сказал:

Я просто в шоке

от того, что на криптофоруме не верят в этот мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72

Сравнить polkadot и notcoin это прям сильно.

Можно еще сравнить bitcoin и PUBG.

 

2 часа назад, zhorzh72 сказал:

Сделать airdrop токенов notcoin на базе блокчейна ton в кошелек телеги это вопрос одного дня. и легким движением руки фантики превращаются в привычные токены.

Можно. Но экономику не обманешь. Что делать, если 99.99999% пользователей это лудоманы, которые хотят только слить полученное нахаляву?

VK coin с этим уже сталкивались, посмотрите как решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале Силиконовые Дали вышло интервью с сооснователем проекта Notecoin Сергеем Чикиревым.

 

Сергей подтвердил, что замануха, якобы проект создал сам Павел Дуров или команда телеграм - это неправда:

Цитата

Легенда вокруг Павла Дурова, телеграма и т.д. очень далеко зашла и забавно развилась. Я думаю что для многих громкие имена имеют значение, и люди присоединялись, потому что "Павел Дуров запустил новую монету"

 

Также многие играющие воодушевленно перекидывали друг другу сообщения, когда появлялись новые сквады с именами селебов или больших сервисов. Но это совершенно не означает, что эти сквады делали они, создать их мог кто угодно, и часть сквадов была создана самой командой Open Builders:

Цитата

Некоторые сквады мы создали самостоятельно шума ради

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему то тоже решила не заниматься дуристикой, сейчас на NEAR тоже самое появилось с токеном HOT , если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2024 в 18:54, polym0rph сказал:

Это откуда информация? И по каким площадкам?

Это из какой-то статьи на дзене по данному проекту прочитал. Лично мне не особо верится, поэтому решил уточнить тут, правда ли это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открыли торговлю фьючами на notcoin в Storm Trade.

Сейчас курс 1m NOT 1.17 к TONу, то есть $2.6 за 1 млн. NOT

 

image.png

 

 

В 30.01.2024 в 00:38, cryptoMan97 сказал:

посмотрим что из этого выйдет, нафармил 2 млн токенов уже

 

5.2 доллара США.

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

посмотрим что из этого выйдет

я бы не стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, polym0rph сказал:

5.2 доллара США.

Это их ещё не дают вывести, когда разрешат, цену укатают под ноль.

6 часов назад, polym0rph сказал:

Открыли торговлю фьючами на notcoin в Storm Trade.

Вывод всё же работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2024 в 16:40, Mask сказал:

Это их ещё не дают вывести, когда разрешат, цену укатают под ноль.

Вывод всё же работает?

вывод фьючей не может работать в принципе.

Тем времнем мне сегодня пришло на почту:

"Пропустили листинг Dymension на Bybit? Тем временем, капитализация токена DYM превысила $1 млрд, а цена выросла на 50% за последний месяц!"

И я охренел.

 

Вы что-нибудь слышали про Dymension? Я узнал о нем сегодня впервые, а это мало кому известное гумно стоит 1 млрд баксов, при этом вы продолжаете поносить проект, о котором слышали в хренову кучу людей больше. Я не впариваю вам ноткойн, но давайте смотреть здраво: среди тех гор бесполезного говна, именуемого криптой и с миллиардной капой, ноткойн смотрится вполне респектабельным проектом. Да еще и адски неодоцененным, судя по цене фьючей.

 

А если так хочется попоносить, будьте последовательны, загляните в топ 100 крипты - там за вычетом BTC и ETH (к которым тоже есть вопросы) нормального то и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zhorzh72 сказал:

Я узнал о нем сегодня впервые, а это мало кому известное гумно стоит 1 млрд баксов, при этом вы продолжаете поносить проект

Ага, про то что это говно столько стоит, вы узнали со спама на вашем адресе. Мне иногда тоже приходит подобный хлам, но это спам, если я на него не подписывался. Разве может быть что-то стоящее в спаме?

9 минут назад, zhorzh72 сказал:

ноткойн смотрится вполне респектабельным проектом.

ноткойн смотрится вполне респектабельным проектом. навозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mask сказал:

Ага, про то что это говно столько стоит, вы узнали со спама на вашем адресе. Мне иногда тоже приходит подобный хлам, но это спам, если я на него не подписывался. Разве может быть что-то стоящее в спаме?

это рассылка от Bybit, не думаю что они будут врать про $1млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zhorzh72 сказал:

Вы что-нибудь слышали про Dymension?

хотел почитать, как запустить их ноду, а в ответ

0000.thumb.jpg.3523e59814bacebc698068180f6b0409.jpg

Больше ничего не хочу знать. А для вас ещё не поздно, купите их фантиков и в стейкинг, обещают 16,01 % годовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот шедевр клацают школьники и продавцы шаурмы в надежде на иксы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SolutionManager  Окей. Но потом после выпуска токенов предполагается, что их будут покупать. Вот я покупатель, какие у меня стимулы будут покупать этот токен? Что он мне даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

@SolutionManager  Окей. Но потом после выпуска токенов предполагается, что их будут покупать. Вот я покупатель, какие у меня стимулы будут покупать этот токен? Что он мне даст?

Ладно, зайдем с другой стороны: meme,pepе,bob,ladys,wsm, shibainu, dogelon, elonmars и еще 30000 криптовговна с ненулевой капой из койнмаркеткапа - что двигало теми д**ми, которые покупали эти "токены"?

 

P.S. шибанина, кстати, сегодня +65% сделала 😂

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, polym0rph сказал:

Вот я покупатель, какие у меня стимулы будут покупать этот токен?

Жадность — ведь он только вчера сделал +100%, а умный дядька в телеге/ютубе говорит, что через неделю 10 иксов будет.

И ему трудно не поверить, ведь он постоянно выкладывает фото на своей яхте в окружении топмоделей. Он профи, как рубить бабло. Он знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше? Самый честный обзор

      На воскресенье, 16 июня, назначено уничтожение некоего количества токенов Notcoin — ради уменьшения оборота и роста стоимости. Породивший моду на игры-кликеры проект — как долго он сможет поддерживать свой ареол успешности? Notcoin завирусился зимой – в январе в Telegram появилась незатейливая игра, предложившая накликать виртуальных монеток. В кратчайшие сроки, в том числе благодаря маркетингу, затея переросла в сообщество Notcoin с миллионами пользователей. Простейшая механика оказала бук

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/community_bot/ Раздача Notcoin от телеграм кошелька wallet

      Очередная раздача Notcoin от Telegram Wallet в Community Bot. Переходим по ссылке в Community Bot, выполняем задания, получаем поинты (ХР) Чем больше XP заработаете, тем больше шансы на Дроп!

      в Раздачи монет

    • В Узбекистане студента отправили за решетку за продажу Notcoin

      Суд в Ташкенте назначил студенту Термезского государственного университета десять суток ареста за продажу игрового токена Notcoin и постановил уничтожить принадлежащие учащемуся смартфон Galaxy A30 и банковскую карту. В Главное управление внутренних дел Ташкента 1 июня поступила жалоба на студента, чье имя следствие не разглашает. Полиция отыскала учащегося и убедилась: парень использовал смартфон и банковскую карту для проведения сделок с криптовалютой.    С 19 января 2024 года в Рес

      в Новости криптовалют

    • Что делать с Notcoin после листинга

      На прошлой неделе крупнейшие криптобиржи добавили в листинг Notcoin (NOT) — токен, который можно было получить бесплатно в игре-кликере через Телеграм-бота. Разбираемся, что делать с криптоактивом после листинга и как извлечь дополнительную прибыль. Цена NOT в первые часы после листинга закрепилась на уровне $0.006 и спустя пять дней торгуется за $0.005, согласно данным CoinMarketCap. Стоимость токена на блокчейне TON не обрушилась в первые же часы торгов, как это часто бывает с новыми крип

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/not_task_bot награды за задания Notcoin

      ⚡️Бот с заданиями от Notcoin ,выполняйте что осилите   🎊 Добавили новое задание! В САМОМ КОНЦЕ ОСТАВИЛ ОТВЕТЫ ВАМ ,ДОЧИТАЙТЕ   🔥 Рекомендуем выполнить его до 16 апреля   ☝️ Можно получать больше очков, приглашая друзей по вашей реферальной ссылке https://t.me/not_task_bot?start=937549408   🤖 Нажмите /start для получения всех команд бота или /info для информации по призовому   Получи возможность выиграть NFT от коллекции NotYouFrens. Вот о

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...