Перейти к содержанию

Что делать с Notcoin после листинга


News Bot

Рекомендуемые сообщения

chto_delat_s_notcoin_posle_listinga.jpeg

 

На прошлой неделе крупнейшие криптобиржи добавили в листинг Notcoin (NOT) — токен, который можно было получить бесплатно в игре-кликере через Телеграм-бота. Разбираемся, что делать с криптоактивом после листинга и как извлечь дополнительную прибыль.

Цена NOT в первые часы после листинга закрепилась на уровне $0.006 и спустя пять дней торгуется за $0.005, согласно данным CoinMarketCap. Стоимость токена на блокчейне TON не обрушилась в первые же часы торгов, как это часто бывает с новыми криптоактивами. Многие владельцы токена пока воздерживаются от продажи в ожидании новых заявлений разработчиков и обновления дорожной карты проекта, которые могут привести к росту стоимости токена.

 

Крупные криптобиржи запустили различные акции и кампании для владельцев NOT, которые позволяют преумножить токены в ожидании дальнейшего роста криптоактива. Подобрали несколько вариантов заработка на NOT на примере криптобиржи OKX:

 

Участие в акции с призовым фондом 300 000 000 NOT. Чтобы получить свою долю от призового фонда, нужно внести депозит или купить NOT на сумму от 100 USDT и совершить торговые операции на сумму от $500 в паре NOT/USDT. В данный момент более половины призового фонда уже распределено, но еще можно успеть принять участие в розыгрыше на странице акции.

 

 

Подробнее: https://bits.media/chto-delat-s-notcoin-posle-listinga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Децентрализованная верификация на блокчейне: что такое и как работает DID

      Блокчейн может повысить надежность чего угодно? Применительно к защите персональных данных — в это легко поверить. Поэтому неудивительно, что существует концепция, описывающая децентрализованную идентификацию. Децентрализованная идентификация (Decentralized Identity, сокращенно DID) – это способ цифровой идентификации, который позволяет людям чувствовать, что они имеют больший контроль и более надежное право собственности на свои персональные данные. С помощью DID можно создавать и управлят

      в Новости криптовалют

    • Индексы в Web3: что с ними будет в будущем

      Индексы — одна из самых сложных, но невероятно интересных тем, особенно в области Web 3.0 & Web3 (WW3). При этом за 15 лет существования криптоактивов мало кто создал по-настоящему стоящий Web3-индекс. Почему? Грубо говоря, индекс — обобщенный показатель состояния чего-либо. Ниши, отрасли, рынка, сферы и так далее.    На крипто-рынке есть множество индексов, но прежде всего хотел бы отграничить их от индикаторов. Индикатор — в первую очередь, показатель технический, который может

      в Новости криптовалют

    • Помогите пожалуйста осуществить мечту, обещал детям,что у нас будет большой дом... Стоимость 5 млн

      Здравствуйте . Меня зовут Георгий мне 36 лет .  8 лет назад я узнал о своем неизлечимом диагнозе - рассеянный склероз.. * лет я борюсь с этой заразой , но пониманию , что скоро я сдамся .... К сожалению не остается ни сил , ни эмоции , зараза побеждает меня ..Я уже плохо хожу , очень плохо вижу.... У меня есть трое детей .... и всего лишь одна мечта , которую я обещал своим детям , но не сделал... Я обещал им ,что у нас будет большой собственный дом... Но обстоятельства сложи

      в Попрошайки

    • Золото и доллар на блокчейне: что такое Alloy от Tether

      У эмитента стейблкоинов Tether достаточно много токенов: USDT, EURT, MXNT, CNHT и XAUT. В июне 2024 года к ним добавился Alloy (aUSDT) — новый цифровой продукт с инновационным подходом. Таким образом, Alloy — это «сборная солянка», которая объединяет в себе элементы стейблкоина, завязана на криптовалюту и имеет отношение к золоту. Собственно, Alloy и переводится на русский как «сплав», то есть соединение нескольких субстанций.   Новый продукт от Tether производится при помощи смарт-ко

      в Новости криптовалют

    • MiCA отрегулировал стейблкоины: что меняется на европейском крипторынке

      До 2024 года европейский криптовалютный рынок работал по базовому юридическому принципу «Разрешено все, что прямо не запрещено законом». Участникам рынка было очевидно, что разрешено почти все, так как четких общих правил регулирования почти не существовало. Власти большинства стран, наоборот, считали, что криптовалюты должны подпадать под правила регулирования традиционных рынков и в отдельном законодательстве не нуждаются. Помните известную фразу Гэри Генслера о том, что все криптовалютн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...