Перейти к содержанию

Telegram Wallet (поддержка работает неважно)


24bitbank
Сообщение добавил Helber,

Господа, помним, что кошелек кастодиальный, ключи вам не принадлежат, блоки возможны и в ряде случаев вы их так просто не преодолеете!!

ТСу еще, может быть, повезло.

Рекомендуемые сообщения

@Esco62 @Helber @24bitbank у меня не было блокировки, поэтому смог максимально верифицироватся. Но от этого отвечать они все равно не стали. Периодически продолжаю писать запросы. Нет никаких ответов. Отметки что прочтение идет, ставятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, KriptoPank сказал:

@Esco62 @Helber @24bitbank у меня не было блокировки, поэтому смог максимально верифицироватся. Но от этого отвечать они все равно не стали. Периодически продолжаю писать запросы. Нет никаких ответов. Отметки что прочтение идет, ставятся. 


"Отметки что прочтение идет, ставятся." - это всегда так происходит в любом боте, коим тоже является канал для общения с поддержкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема при возврате с Bybit. Вернули на общий адрес, поддержка кошелька молчит. Писал на русском и английском.

 

Как я понял по комментариям выше, никому с таким вопросом не помогли?

 

 

upd Для любопытства написал в поддержку xRocket - ответили через минуту и остаются на связи.

Если ли это разработка непосредственно команды телеграма, то странное решение интегрировать сторонний кошелек.

Изменено пользователем Vladisalv
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат с биржи не зашел, жду 6 дней.
У них там всего 10 сапортов и этого явно мало, учитывая популярность wallet.
Но можно было бы сообщать хотя бы примерное время ожидания или на худой конец хоть сколько человек в очереди...

А пока нет никакого фидбека, предлагаю заспамить им сюда: https://twitter.com/wallet_tg
И потом сюда: https://t.me/wallet_news_en_chat
И затем сюда: https://t.me/wallet_news (желательно под каждым постом)

Возможно, это поможет обратить внимание на проблему, а то детский сад какой-то, а не поддержка🤡

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, 2000 TON said:

Возврат с биржи не зашел, жду 6 дней.
У них там всего 10 сапортов и этого явно мало, учитывая популярность wallet.
Но можно было бы сообщать хотя бы примерное время ожидания или на худой конец хоть сколько человек в очереди...

А пока нет никакого фидбека, предлагаю заспамить им сюда: https://twitter.com/wallet_tg
И потом сюда: https://t.me/wallet_news_en_chat
И затем сюда: https://t.me/wallet_news (желательно под каждым постом)

Возможно, это поможет обратить внимание на проблему, а то детский сад какой-то, а не поддержка🤡

 

 

В этих чатах очень оперативно банят, на модераторов ребята разорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в чат кошелька, ответили оперативно, что удивительно.

По поиску таких ситуаций много. Рекомендовали ждать и заверили, что все вернется.

 

Вот чат: https://t.me/wallet_news_chat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vladisalv сказал:

Написал в чат кошелька, ответили оперативно, что удивительно.

По поиску таких ситуаций много. Рекомендовали ждать и заверили, что все вернется.

 

Вот чат: https://t.me/wallet_news_chat

 

Подскажите на каком языке писали ? И может какие то особые действия предприняли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: сори, не туда посмотрел. Действительно, официальный чат ответил:
 

Quote

Если не указали мемо то при переводе на биржу, Ваши активы не дойдут. Как правило они попадают на общий адрес биржи, в таком случае необходимо сделать возвратную транзакцию.

Порядок действий как правило следующий: 

Вам, нужно написать в службу поддержки биржи, чтобы они сделали транзакцию возврата. Когда они её сделают - она попадаёт на общий адрес Кошелька - кастоди. У вас будет TXID - его скинут вместе с возвратом.

Вот с ним-то потом, надо будет идти к нам в Поддержку:
@wallet_supportbot

Это займет определенное количество времени, но в конечном итоге Вам восстановят баланс возвратной транзакции.

Главное не дублируйте обращение, не спамьте и не шлите сообщений не содержащих суть проблемы. Ожидайте пожалуйста.

Изменено пользователем 2000 TON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KriptoPank я написал в чат кошелька, в поддержке мне не ответили.

В чате кошелька ответил админ, в суппорт сказали писать на удобном языке - на русскоязычных и англоязычных одни и те же суппорты.

 

@2000 TON Отвечали от имени чата, не участники. Но вопросы похоже такие не закрывают, хотя просят скидывать в чат txid возврата и ждать.

 

 

Скрин ответа от админа в чате кошелька - не сама поддержка

IMG_0161.png

Изменено пользователем Vladisalv
Скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheGufiGuf юзаете несколько кошельков? Если так, то это прямое нарушение. 

Сдавайте всех своих мультов, напишите в поддержку какой аккаунт оставить. После этого должны разблокировать и сможете вывести остатки.

+ рекомендую отписаться в англ.яз чате Wallet (описать проблему и т.п.). Без лишних эмоций и прочего.

В любом случае можете расчитывать на выводы остатков, даже если не удастся добить разблокировки аккаунта.

 

 

В 14.04.2024 в 12:29, 2000 TON сказал:


Возможно, это поможет обратить внимание на проблему, а то детский сад какой-то, а не поддержка🤡

 

Ответ может занять до 30 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, klarki said:

@TheGufiGuf юзаете несколько кошельков? Если так, то это прямое нарушение. 

Сдавайте всех своих мультов, напишите в поддержку какой аккаунт оставить. После этого должны разблокировать и сможете вывести остатки.

+ рекомендую отписаться в англ.яз чате Wallet (описать проблему и т.п.). Без лишних эмоций и прочего.

В любом случае можете расчитывать на выводы остатков, даже если не удастся добить разблокировки аккаунта.

 

 

Ответ может занять до 30 дней. 

Это как же у меня кошель заблокирован с 2 марта и никто мне остатки возвращать не собирается, везде забанили, поддержка не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Надеюсь кто-то из сотрудников Телеграмма прочитает данный пост, буду благодарен если у вас есть знакомые, кто работает в ТГ, то перешлите ссылку.

 

 Ситуация следующая:

 

1. Оправил TON с Telegram Wallet на кошелек биржи Bybit, но не указал memo/tag.

 

2. ByBit по моему обращению, что TON не поступили на кошелек, отправили обратно на адрес откуда они поступили по Hash транзакции.

 

3. Я обращался многократно в поддержку Telegram Wallet, но не получил ни одного ответа на свои сообщения. 

 

Прошу команду Telegram Wallet ответить мне и помочь вернуть средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternal_e80 , уже есть такая тема, прицепил к основной теме

45 минут назад, eternal_e80 сказал:

Прошу команду Telegram Wallet ответить мне и помочь вернуть средства!

Эта команда не присутствует на форуме, тут тему в основном читают пострадавшие, сочувствующие и «сами виноваты».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Helber сказал:

@eternal_e80 , уже есть такая тема, прицепил к основной теме

Эта команда не присутствует на форуме, тут тему в основном читают пострадавшие, сочувствующие и «сами виноваты».

Да, я вот тут и нашел ее и скопировал частично. Думал если подобную создать, то будет больший эффект.

Понял спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternal_e80 ,  я думаю, вы уже видели ситуацию выше — похожа на вашу. Может есть что полезное

 

17 минут назад, eternal_e80 сказал:

Думал если подобную создать, то будет больший эффект.

Насчет эффекта не скажу, но это было не по правилам форума, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eternal_e80 @Vladisalv спасибо!! Это помогло! После написания в этот чат, в чате бота сапорта, пришел ответ! Деньги не вернулись, но хотя бы ответили , что работают. Больше 3 месяцев ничего не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги вернули, спустя 5 дней после получения ответа от них! 
спасибо большое за ссылку на чат с админами, думаю благодаря него только и ответили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,аналогичная проблема

Как в итоге решили?

1 час назад, KriptoPank сказал:

Деньги вернули, спустя 5 дней после получения ответа от них! 
спасибо большое за ссылку на чат с админами, думаю благодаря него только и ответили!!

Здравствуйте,что в итоге помогло?

19 часов назад, eternal_e80 сказал:

Добрый день!

 

Надеюсь кто-то из сотрудников Телеграмма прочитает данный пост, буду благодарен если у вас есть знакомые, кто работает в ТГ, то перешлите ссылку.

 

 Ситуация следующая:

 

1. Оправил TON с Telegram Wallet на кошелек биржи Bybit, но не указал memo/tag.

 

2. ByBit по моему обращению, что TON не поступили на кошелек, отправили обратно на адрес откуда они поступили по Hash транзакции.

 

3. Я обращался многократно в поддержку Telegram Wallet, но не получил ни одного ответа на свои сообщения. 

 

Прошу команду Telegram Wallet ответить мне и помочь вернуть средства!

Буду рад ,если подскажите как мне действовать в такой же ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shawtik

1. Коротко написать в поддержку. Не длинно. Именно коротко по делу, на английском. Приложить хеш от байбита по возврату.

2. Напишите в этот чат и тоже на Английском опишите свою проблему, и что вам не отвечают. 
 

 

Вот чат: https://t.me/wallet_news_chat

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telegram Wallet объявил, что снимает комиссию за вывод USDt на внешние кошельки в сети TON до конца июня. Фонд TON выделил 11 миллионов Toncoin для стимулирования внедрения USDt в TON. USDt на TON недоступен пользователям в США.

 

Вот вам и стимулирование пользоваться Telegram Wallet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

Telegram Wallet объявил, что снимает комиссию за вывод USDt на внешние кошельки в сети TON до конца июня. Фонд TON выделил 11 миллионов Toncoin для стимулирования внедрения USDt в TON. USDt на TON недоступен пользователям в США.

 

Вот вам и стимулирование пользоваться Telegram Wallet.

На поддержку никак не повлияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 Вывод один, телегой нужно пользоваться исключительно как мессенджером, а ТОН хранить в Тонкипер и прочих некастодиальных кошельках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mask сказал:

@zhorzh72 Вывод один, телегой нужно пользоваться исключительно как мессенджером, а ТОН хранить в Тонкипер и прочих некастодиальных кошельках. 

Видимо, да.

Я раньше даже не задумывался, что там сид-фразу получить нельзя, с другой стороны понять их тоже можно, эту фразу легко спереть и после этого и всю крипту сопрут и сам аккаунт можно выкинуть, т.к. адрес кошелька там один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • t.me/FirstFisher_bot FirstFisher Фарм новой монеты Dzook в Telegram

      Майним токен 🐟 Dzook    🛑При заходе в игру не забываем сохранить сид-фразу.🛑   Заходим 1 раз в час и клеймим Dzook  токен. (Dzook можно свапнуть на монету FTN монета торгуется на различных биржах) ИНВАЙТ В 🎣 (Реф ссылка) | Не реф       ИНВАЙТ В 🎣 (Реф ссылка) | Не реф 

      в Раздачи монет

    • Криптокошельки Phoenix Wallet и Wasabi Wallet объявили о прекращении работы в США

      Разработчики криптовалютных кошельков Phoenix Wallet и Wasabi Wallet сообщили, что уходят с американского рынка. Причиной называют недавние действия регулирующих ведомств. Некастодиальные криптовалютные кошельки могут рассматриваться в США как предоставление услуг по работе с деньгами ― об этом говорят документы американских регуляторов в отношении стоящей за кошельком Metamask компании Consensy и создателей кошелька Samourai Wallet. Чтобы не привлекать внимание властей, разработчики Phoeni

      в Новости криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Власти США обвинили создателей Samourai Wallet в отмывании денег

      Прокуратура США предъявила обвинения сооснователям криптовалютного кошелька с функциями микширования Samourai Wallet в отмывании денег и незаконных финансовых транзакциях. Им грозит до 25 лет тюрьмы. Гендиректор Samourai Wallet Кеонне Родригес (Keoone Rodriguez) и технический директор Уильям Хилл (William Hill) были арестованы 24 апреля. Родригеса арестовали в Пенсильвании, а Хилл находился в Португалии. Им предъявлены обвинения в сговоре с целью отмывания денег, за что грозит 20 лет тюрьмы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...