Перейти к содержанию

Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть


Bit_select

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC

Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC.

Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

Изменено пользователем Helber
3.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Грязная крипта. Но я нашел способ ее отмыть. Или нет?

так вроде есть обменники которые как раз обещают взять грязную и выдать чистую. конечно взяв свой процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, prorok said:

так вроде есть обменники которые как раз обещают взять грязную и выдать чистую. конечно взяв свой процент

не встречал таких.
С ними нужно работать на доверии, если они выдадут чистую крипту а через пару дней она станет грязной из даркмаркета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bit_select сказал:

С ними нужно работать на доверии, если они выдадут чистую крипту а через пару дней она станет грязной из даркмаркета?

чего не знаю того не знаю. на форуме за кидалово обменник могут и побанить ну или еще как наказать... если обещают , должны выполнять либо вернуть назад деньги)

  

1 час назад, Podvoh сказал:

Тут на главное висит реклама миксера. Да уж…

А вот миксерами пользоваться это уже как крайний случай.  выходящие с них транзакции не любят разные биржи да и не только они...

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, prorok said:

чего не знаю того не знаю. на форуме за кидалово обменник могут и побанить ну или еще как наказать... если обещают , должны выполнять либо вернуть назад деньги)

  

А вот миксерами пользоваться это уже как крайний случай.  выходящие с них транзакции не любят разные биржи да и не только они...

 

Перешел по рекламе миксера. Судя по описанию они прогоняют крипту через миксеры а потом заводят на биржи что бы получить 100% чистую крипту. 
На самом деле не известно что они делают с криптой, написать на сайте могут что угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bit_select сказал:

Судя по описанию они прогоняют крипту через миксеры а потом заводят на биржи что бы получить 100% чистую крипту. 
На самом деле не известно что они делают с криптой, написать на сайте могут что угодно 

Ну так по AML чекингу же видно, какое происхождение имеет итогово пришедшая к вам крипта?

Если она пришла с лицензированной биржи, так по идее и покажет.
Вообще мне, по недостатку знаний, трудно что-либо гарантировать в этой области…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bit_select сказал:

Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC.

Тоже думал о таком способе. Обмен грязной крипты на XMR через DEX. Проблема в том, что XMR, условно говоря, считается серой, и нет гарантии, что любой централизованный обменник не потребует каких-нибудь документов. Поэтому, возможно, стоит добавить еще один шаг - на DEX обменять XMR на какую-нибудь не особо популярную среди криминала крипту. Правда, могут возникнуть проблемы с ликвидностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Hinovid said:

интересно, можно ли очистить биткоин через LN

Если все правильно сделать то можно добиться анониности с помощью LN (я не спец, это то что я смог найти), но тогда на выходе опять будет грязная крипта, при обмене на обычный биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Грязная криптовалюта
1 час назад, Bit_select сказал:

Если все правильно сделать то можно добиться анониности с помощью LN (я не спец, это то что я смог найти), но тогда на выходе опять будет грязная крипта, при обмене на обычный биток


если на биржу завести биток через LN и там продать, по идее может сработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть
  • 1 месяц спустя...
В 06.12.2023 в 22:47, prorok сказал:

так вроде есть обменники которые как раз обещают взять грязную и выдать чистую. конечно взяв свой процент

Здравствуйте ! Не подскажете как искать такие обменники ? По воле случая оказался владельцем небольшого количества высокорисковых btc, теперь мучаюсь с ними. В один обменник отправил вернули за небольшим вычетом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StrangerInTheNight сказал:

Здравствуйте ! Не подскажете как искать такие обменники ? По воле случая оказался владельцем небольшого количества высокорисковых btc, теперь мучаюсь с ними. В один обменник отправил вернули за небольшим вычетом .

обменники скорее всего будут смотреть именно на конкретный источник проблемы в вашей крипте. Какие-то при уровне риска ниже, чем допустим для них, будут отказывать.

А так видел в объявлениях в разделе обменники на этом форуме. Там многие так и пишут "приму любую крипту - в обмен выдаем чистую"

Я тут не эксперт

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.12.2023 в 20:00, Bit_select сказал:

Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC.

Fixedfloat не вариант.

image.thumb.png.105fbfaada3ae1bbdfcbfa14b1d6f423.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Компания MicroStrategy купила еще 9245 биткоинов

      Американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей биткоина в мире, приобрела дополнительно 9245 BTC. Средняя цена монеты составила $67 382. Компания потратила на покупку биткоинов $623 млн, использовав прибыль от размещенных ранее конвертируемых облигаций со сроком погашения в 2031 году. Теперь совокупный баланс биткоинов у MicroStrategy достиг 214 246. Это 1 % от всего существующего предложения цифрового золота на мировом крип

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...