Перейти к содержанию

Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть


Bit_select

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC

Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC.

Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

Изменено пользователем Helber
3.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Грязная крипта. Но я нашел способ ее отмыть. Или нет?

так вроде есть обменники которые как раз обещают взять грязную и выдать чистую. конечно взяв свой процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, prorok said:

так вроде есть обменники которые как раз обещают взять грязную и выдать чистую. конечно взяв свой процент

не встречал таких.
С ними нужно работать на доверии, если они выдадут чистую крипту а через пару дней она станет грязной из даркмаркета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bit_select сказал:

С ними нужно работать на доверии, если они выдадут чистую крипту а через пару дней она станет грязной из даркмаркета?

чего не знаю того не знаю. на форуме за кидалово обменник могут и побанить ну или еще как наказать... если обещают , должны выполнять либо вернуть назад деньги)

  

1 час назад, Podvoh сказал:

Тут на главное висит реклама миксера. Да уж…

А вот миксерами пользоваться это уже как крайний случай.  выходящие с них транзакции не любят разные биржи да и не только они...

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, prorok said:

чего не знаю того не знаю. на форуме за кидалово обменник могут и побанить ну или еще как наказать... если обещают , должны выполнять либо вернуть назад деньги)

  

А вот миксерами пользоваться это уже как крайний случай.  выходящие с них транзакции не любят разные биржи да и не только они...

 

Перешел по рекламе миксера. Судя по описанию они прогоняют крипту через миксеры а потом заводят на биржи что бы получить 100% чистую крипту. 
На самом деле не известно что они делают с криптой, написать на сайте могут что угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bit_select сказал:

Судя по описанию они прогоняют крипту через миксеры а потом заводят на биржи что бы получить 100% чистую крипту. 
На самом деле не известно что они делают с криптой, написать на сайте могут что угодно 

Ну так по AML чекингу же видно, какое происхождение имеет итогово пришедшая к вам крипта?

Если она пришла с лицензированной биржи, так по идее и покажет.
Вообще мне, по недостатку знаний, трудно что-либо гарантировать в этой области…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bit_select сказал:

Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC.

Тоже думал о таком способе. Обмен грязной крипты на XMR через DEX. Проблема в том, что XMR, условно говоря, считается серой, и нет гарантии, что любой централизованный обменник не потребует каких-нибудь документов. Поэтому, возможно, стоит добавить еще один шаг - на DEX обменять XMR на какую-нибудь не особо популярную среди криминала крипту. Правда, могут возникнуть проблемы с ликвидностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Hinovid said:

интересно, можно ли очистить биткоин через LN

Если все правильно сделать то можно добиться анониности с помощью LN (я не спец, это то что я смог найти), но тогда на выходе опять будет грязная крипта, при обмене на обычный биток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Грязная криптовалюта
1 час назад, Bit_select сказал:

Если все правильно сделать то можно добиться анониности с помощью LN (я не спец, это то что я смог найти), но тогда на выходе опять будет грязная крипта, при обмене на обычный биток


если на биржу завести биток через LN и там продать, по идее может сработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть
  • 1 месяц спустя...
В 06.12.2023 в 22:47, prorok сказал:

так вроде есть обменники которые как раз обещают взять грязную и выдать чистую. конечно взяв свой процент

Здравствуйте ! Не подскажете как искать такие обменники ? По воле случая оказался владельцем небольшого количества высокорисковых btc, теперь мучаюсь с ними. В один обменник отправил вернули за небольшим вычетом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StrangerInTheNight сказал:

Здравствуйте ! Не подскажете как искать такие обменники ? По воле случая оказался владельцем небольшого количества высокорисковых btc, теперь мучаюсь с ними. В один обменник отправил вернули за небольшим вычетом .

обменники скорее всего будут смотреть именно на конкретный источник проблемы в вашей крипте. Какие-то при уровне риска ниже, чем допустим для них, будут отказывать.

А так видел в объявлениях в разделе обменники на этом форуме. Там многие так и пишут "приму любую крипту - в обмен выдаем чистую"

Я тут не эксперт

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 06.12.2023 в 20:00, Bit_select сказал:

Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC.

Fixedfloat не вариант.

image.thumb.png.105fbfaada3ae1bbdfcbfa14b1d6f423.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 06.12.2023 в 21:49, Bit_select сказал:

Попробую два варианта, отпишу что получилось

Получилось у Вас найти решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.01.2024 в 16:02, StrangerInTheNight сказал:

Здравствуйте ! Не подскажете как искать такие обменники ? По воле случая оказался владельцем небольшого количества высокорисковых btc, теперь мучаюсь с ними. В один обменник отправил вернули за небольшим вычетом .

Да на любом крупном мониторинге можете проспамить в чат, вам дадут ответ. Еще лучше найти обменник с которого получили средства и запросить обмен на нормальный биток за их счет. Если обменник с Беста должны сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Соцсети и криптовалюта: топ популярных токенов SocialFi

      В криптомире любят мыслить большими концепциями: Web3, DeFi, DePin, DeSci — децентрализация, кажется, не обходит ни одну сферу. Поэтому неудивительно, что и соцсети хотят перевести на блокчейн. Имя этому процессу — SocialFi. При этом сегмент называется не DeSocial (децентрализованные соцсети), а именно SocialFi (соцсети + DeFi). То есть, смысл не в том, чтобы просто подружить блокчейн и соцсети, а в том, чтобы монетизировать их при помощи инструментов DeFi. Соответственно, денежная составля

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Нужно создать правила регулирования криптовалют еще до президентских выборов»

      Сооснователь криптобиржи BitMEX Артур Хейс заявил о необходимости скорейшей разработки правил регулирования криптовалют, поскольку после президентских выборов у властей возникнут более насущные вопросы. По мнению Артура Хейса (Arthur Hayes), криптовалюты и токены следует классифицировать как высказывания, защищенные законом о свободе слова. Любой надзор, препятствующий возможности физических и юридических лиц хранить или передавать криптоактивы, нарушает права на свободу слова. Хейс считает

      в Новости криптовалют

    • Самсон Моу: «Я все еще верю, что биткоин взлетит до $1 млн»

      Бывший директор Blockstream и генеральный директор компании Jan3 Самсон Моу настаивает, что биткоин способен достичь амбициозной отметки в $1 млн, несмотря на недавнее снижение рынка. Самсон Моу (Samson Mow) подтвердил свой прогноз в соцсети Х, написав, что первая криптовалюта превысит $1 млн в течение года. Он добавил, что уверен в своем прогнозе, как в марте 2024 года, когда он «предсказывал» неизбежный крах альткоинов.   #Bitcoin is going to $1.0M. I am not uncertain.  

      в Новости криптовалют

    • Йоахим Нагель: «Лимиты владения цифровым евро для граждан Евросоюза еще не определены»

      Президент Deutsche Bundesbank Йоахим Нагель заявил, что центральные банки Евросоюза не пришли к единому мнению о лимитах, в пределах которых частным потребителям  будет разрешено владение цифровым евро. Как отметил Йоахим Нагель (Joachim Nagel), экономисты Европейского центрального банка (ЕЦБ) предположили, что лимит владения цифровыми евро для граждан Евросоюза может быть установлен в размере 3 000 евро. По мнению аналитиков, этого будет достаточно для успешного противодействия рискам банко

      в Новости криптовалют

    • Баладжи Шринивасан: «Криптовалюта будет доминировать в эпоху искусственного интеллекта»

      Венчурный капиталист и предприниматель Баладжи Шринивасан считает, что в обозримом будущем криптовалюта станет базовым финансовым инструментом и фундаментальным компонентом всех экономических транзакций. Генеральный партнер венчурного фонда a16z и бывший топ-менеджер биржи Coinbase Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) предполагает, что сочетание достижений криптовалютных технологий и возможностей искусственного интеллекта (ИИ) приведут к новому этапу промышленной революции и эволюции дене

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...