Перейти к содержанию

[ALL РФ/Красноярск] Видеокарта ASUS R9 380 - 4 шт.


Рекомендуемые сообщения

Для проверки дал нагрузку 1200Watt. Вентилятор зашумел. Работает. Все ок.

Работает. Спасибо.

Какую постоянную максимальную нагрузку можно дать?

Спасибо за покупку! Блок спокойно справится с любой нагрузкой до 1200Вт. Еще нужно учитывать, что это сам блок выдает 1200Вт (12В, 100А). Ваттметр подключенный через сеть 220В может показывать большее значение, потому что КПД блока меньше 100%. У меня нет амперметра, который может измерить ток до 100А. Более точной информации дать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2016 Заказал один БП.

Жду отправки

 

 

25.07.2016 Заказал один БП.

Жду отправки

Продавец отправил БП

Номер отслеживания получил.

Жду доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2016 Заказал один БП.

Жду отправки

 

 

Продавец отправил БП

Номер отслеживания получил.

Жду доставки.

БП получил  01.08.2016

Рекомендую всем! 

Спасибо ТС!

Изменено пользователем Mahalov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. сможете готовый под Гпу ферму?цена?

Ответил в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один БП после месяца работы при нагрузке 1000-1050 Ватт перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один БП после месяца работы при нагрузке 1000-1050 Ватт перестал работать.

Техника имеет свойство ломаться, от этого никто не застрахован. У меня не магазин, гарантийным ремонтом не занимаюсь. Да и на паянный блок ни один производитель гарантии не даст. На момент продажи блок был протестирован и полностью исправен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, на момент покупки работал, но проработал после покупки очень мало, нагрузка на нем была 7990*2+R9 270.

Жаль, попробую отремонтировать.

Надеюсь, что другие блоки, купленные у вас, проживут намного дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. 2 блока в наличии есть?

Ответил в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал у ТС БП, забирал по месту, все отлично, + в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, наличие товара указано в первом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завонял и вырубился еще один из купленных блоков. Нагрузка на один блок 3*390, должно быть мелочи для такого блока, но статистика показывает, что из 4 купленных блоков работают только два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завонял и вырубился еще один из купленных блоков. Нагрузка на один блок 3*390, должно быть мелочи для такого блока, но статистика показывает, что из 4 купленных блоков работают только два.

Блоки почему-то ломаются только у вас. Не знаю что вы с ними делаете, но у остальных все работает. Я сам эти же блоки использую, питают как видеокарты, так и ASIC Antminer. Все работают, никаких проблем с ними нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит другим повезло с блоками питания. А у меня из 4 блоков работают сейчас только два. Один вообще труп, второй запускает и работает с запахом гари. Я же им не даю нагрузку более 1050-1100Ватт. Что можно сделать с блоком питания, который работает при постоянной нагрузке 1050Ватт и температуре окружающей среды 17-19 градусов? Почему то другие блоки питания работают не первый год при таких же условиях эксплуатации, и два ваших таких же блока работают. Вы же не продаете их с гарантией, и как я понимаю, они не новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит другим повезло с блоками питания. А у меня из 4 блоков работают сейчас только два. Один вообще труп, второй запускает и работает с запахом гари. Я же им не даю нагрузку более 1050-1100Ватт. Что можно сделать с блоком питания, который работает при постоянной нагрузке 1050Ватт и температуре окружающей среды 17-19 градусов? Почему то другие блоки питания работают не первый год при таких же условиях эксплуатации, и два ваших таких же блока работают. Вы же не продаете их с гарантией, и как я понимаю, они не новые.

Блоки новые, даже по запаху при первом включении это можно определить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...