Перейти к содержанию

AMD Radeon RX 4**


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

В се полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Да как и раньше. Идет около 2-х недель, привозит курьер Мист-экспресс прямо на дом. На таможне поимеют на 32% от сумы превышающей допустимый лимит в 150 Евро. Проще тут купить.

 

 

 

 

Цены для RU и UA не включают VAT 19%.

Андрей, подскажи, планировал на ку тоже купить железок, но вот парит меня тот момент, что все усердно впихивают пэйпал и карту кукуруза, хотя по их пэй листу с карты будет дешевле оплатить, меньше процентов заплатишь. Но опять же окружающие этот магазин "русские" пишут, что мол если с карты платить, а тем более если это сбер, то заплатишь больше раза в 4, причем это именно цифра "4" я сейчас не преувеличиваю для пущей важности, так они и писали. Бред какой-то по мне. На сайте написано дешевле, а все говорят дороже, как такое может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

а тем более если это сбер, то заплатишь больше раза в 4, причем это именно цифра "4" я сейчас не преувеличиваю для пущей важности, так они и писали. Бред какой-то по мне. На сайте написано дешевле, а все говорят дороже, как такое может быть? 

Со сбером имеется ввиду возможность глюка (довольно частая, учитывая, что её быть не должно), когда деньги несколько раз спишутся. Потом придётся плотно с техподдержкой общаться. Меня от покупки удерживает другое - всё идёт по законам Германии и гарантия тоже. В итоге выигрышь по цене может быть 15-20%, но гарантийка меньше заводской. Да и возврат по гарантии тоже тот ещё гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, подскажи, планировал на ку тоже купить железок, но вот парит меня тот момент, что все усердно впихивают пэйпал и карту кукуруза, хотя по их пэй листу с карты будет дешевле оплатить, меньше процентов заплатишь. Но опять же окружающие этот магазин "русские" пишут, что мол если с карты платить, а тем более если это сбер, то заплатишь больше раза в 4, причем это именно цифра "4" я сейчас не преувеличиваю для пущей важности, так они и писали. Бред какой-то по мне. На сайте написано дешевле, а все говорят дороже, как такое может быть? 

 

Я оплачивал заказы банковской валютной картой в EUR. Списывали ровно ту сумму, что указана при заказе. При оплате с рублевой/гривневой карты идет конвертация валют по курсу вашего банка. В каждом банке условия и тарифы на конвертацию разные. Обычно на сайте банка эту информацию можно легко узнать. То что деньги списываются с карты по 4 раза больше похоже на бред. Так как почти все карты имеют 3D Secure и без СМС подтверждения ни одна копейка не уйдет.

 

 

 

Эту нишу основательно заняли красные, и думаю будут ее удерживать максимально долго и крепко.

 

Примерно так и было, пока не вышли новые карточки от Nvidia 10**. По большинству алгоритмов они в несколько раз быстрее тех же AMD. Посмотрим чем ответит AMD в новой RX 490, которая выйдет осенью/зимой. Ну а пока 1070 является самой оптимальной и экономичной видеокартой для майнинга. На эфире пока не так хороша, но на других алгоритмах реально тащит. Заказал несколько на пробу на замену старых 7970/280x, буду тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы сомневался. Он для того и есть, этот мод, чтоб 6 карт работали.

 

А у меня почему-то плохой опыт. Сначала видит, потом перестает и мод больше не помогает ( Фиг знает, из-за чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якобы хешрейт 470-ой на криптомайнинг-блоге:

 

http://cryptomining-blog.com/8186-expected-ethereum-hashrate-of-the-new-amd-radeon-rx-470-gpus/

 

Инфа с оверклокеров:

 

https://www.overclockers.ru/hardnews/78086/izobrazheniya-videokart-radeon-rx-470-i-radeon-rx-460-v-ispolnenii-asus-i-xfx.html

Изменено пользователем TR123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парит меня тот момент, что все усердно впихивают пэйпал и карту кукуруза

 

Чем вам Paypal не угодил?

Гарантия возврата денег в течении 180 дней при форс мажорах, одно это - уже огромный плюс.

 

Сам покупал в CU по карте Яндекс Денег, привязанной к пайпалу.

И всего переплата около 1000 рублей (при заказе на 70к), а не 5% как в кукурузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще больше раздражают сроки выпуска 480х - рефы брать желания нет, а нерефы  все никак не хотят продаваться жаждущим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.ethereum.org/discussion/8845/rx-470-mining


HZ1hKYf.png
Полагаю это вин. 100ватт при 25 мх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полагаю это вин. 100ватт при 25 мх.

 

она еще и на сотку дешевле должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она еще и на сотку дешевле должна быть

ага, )Интересно, на других алго что выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, )Интересно, на других алго что выдаст.

 

другие алго весьма зависимы от конфигурации ядра, только в эфире белиберда, когда более мощная карта не дает лучшего результата( 280 и 280х, 380 и 380х)

 

так что результаты будут на 10% меньше 480й имхо

 

 

 

7970 ( а я более чем уверен, что это ее очередная реинкарнация) не умрет никогда))))

Изменено пользователем Meisner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.overclockers.ru/hardnews/78180/vypuschena-videokarta-amd-radeon-rx-470-opublikovan-ee-obzor.html
Обзор 470.
Пока только внешний.


https://www.overclockers.ru/lab/78175/obzor-i-testirovanie-videokarty-amd-radeon-rx-470.html
вот и начинка.

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представили 470 и вроде как сразу в продажу поступят нерефы  :P  ждем тестов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представили 470 и вроде как сразу в продажу поступят нерефы  :P  ждем тестов

Только стоят они 18к, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоили бы как было заявлено 180 баксов + ндс=13к можно было бы не глядя брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 480-я понравилась, работает хорошо температура в норме-54градуса(24 в помещении)

только кроме оборотов в твике ничего не регулируется-подскажите как разогнать-интересно

post-22870-0-02111000-1470326559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 480-я понравилась, работает хорошо температура в норме-54градуса(24 в помещении)

только кроме оборотов в твике ничего не регулируется-подскажите как разогнать-интересно

А чего ты декред майнишь?

Какая модель то? 

Изменено пользователем DankoBurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 480-я понравилась, работает хорошо температура в норме-54градуса(24 в помещении)

только кроме оборотов в твике ничего не регулируется-подскажите как разогнать-интересно

 

в ватмане все регулируется. с сайта драва скачай. 24 етх + 400 дкр выдает на новых дравах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в ватмане все регулируется. с сайта драва скачай. 24 етх + 400 дкр выдает на новых дравах

 

что есть ватман, подскажите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое уже продается ? 

москва, фцентр 22 445 руб.

Изменено пользователем seregkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю почему цена от 480 вообще не отличается?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • Nvidia и AMD не смогут продавать графические процессоры в Россию и Китай из-за запрета США

      Правительство США ввело новые лицензионные требования к экспорту, согласно которым компаниям запрещено продавать высокотехнологичные продукты в Россию и Китай.   Об этом стало известно из заявления, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) компанией Nvidia. Ограничение распространяется на графические процессоры NVIDIA серии A100 Tensor Core и H100, в несколько раз превышающие производительность вычислений. Запрет был введен властями США 26 августа для устранения риска, что

      в Новости криптовалют

    • AMD Radeon RX 5700 / 5700 XT

      RX5700 или 5700XT + Claymore 15 + AMD 19.9.1 = 50-52 Mh/s из коробки на 180 ваттах есть огромное поле для маневров undervolt, downclock с новыми версиями майнеров и софта, на текущий момент все еще глючно, особенно с ваттманом пишут, что можно и до 54 довести при всего лишь 100-110 ваттах   тестируйте софт от элиовп https://bitcointalk.org/index.php?topic=5123724.0 для управления таймингами

      в Видеокарты

    • AMD 6900

      В RaveOS периодически(через 10-12 часов) проседает хешрейт на одной из видеокарт. Потребляемая мощность тоже падает. После перезапуска майнера все мгновенно восстанавливается еще на десяток часов. Подскажите в какую сторону покопать?

      в Общие вопросы по майнингу

    • SRBMiner-MULTI CPU & AMD GPU Miner 0.1.9 beta

      V1.9.3 - Fixed CN-Gpu algo compilation on RX 5700 and older GCN cards- Improved CN-Gpu algo on Rx550/560 , Rx470/480/570/580/590- 4gb Ellesmere cards got a small hashrate increase on CN-Conceal algo   DevFee: - DevFee очень низок, это всего лишь ~ 0.85% (как в обычном режиме, так и в режиме переключения algo)  - использование того же algo, что и пользователь для майнинга devfee, поэтому нет никакой разницы в настройках algo, энергопотреблении и т. д..   DevFee только 0.85%тольк

      в Программы для майнинга


×
×
  • Создать...