Перейти к содержанию

Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей


Kuraj01

Рекомендуемые сообщения

Стал жертвой мошенников. Познакомился с девушкой азиатской внешности(китаянка) в приложении Tinder. мы не долго там переписывались и она предложила перейти в WhatsApp, там мы начли общаться обо всем, она рассказала, что ее дядя в Китае занимается торговлей криптовалюты на бирже. Мы разговорились и она предложила попробовать и мне, и конечно же во всем помогала. Сначала я ввёл небольшую сумму и все шло отлично, я видел результат, затем ещё и ещё, потом она объяснила, что чтобы на этом действительно хорошо зарабатывать, нужно инвестировать куда больше. Я доверился и занял денег у родителей. В общей сложности я «инвестировал» более 16000$, это все что было у меня и моих родителей, затем я попытался вывести деньги, но транзакция все время была в процессе, я начал нервничать, писал в поддержку этого приложения(тоже WhatsApp), они сказали что в приложении идут технические работы и предложила мне открыть «зелёный коридор» для моей транзакции, то чтобы я ещё ввёл 30% от суммы моего перевода, я умолял их вернуть деньги, девушка сразу же удалила аккаунт в WhatsApp, а поддержка до сих пор просит меня пополнить баланс для транзакции. Я не знаю что мне делать, я сам остался без денег, но и родителей тоже подставил, они сейчас так же без денег, не знаю что ещё рассказать. Писал в поддержку binance, они проверили адреса моих переводов, но сказали, что валюты там уже нет и вернуть не получится, посоветовали обратиться в полицию. Подал заявление на сайте МВД. Не знаю как быть дальше, мало того что сам без денег остался от слова совсем, все до копейки вложил, так и все сбережения родителей тоже туда вложил. Не знаю что сказать им, они доверились мне, а я их так подставил, это были все их сбережения, на лекарства, отдых и тд. Меня всего трясёт. Не знаю что мне делать. Не знал куда отнести эту тему, решил что лучше сюда.

Если кто-то захочет мне помочь, дайте знать пожалуйста, есть доказательства, что это правда. Свяжитесь со мной, может у кого-то будет работа для меня

Изменено пользователем Kuraj01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Не знаю что мне дальше делать. «Инвестировал» более 16000$, это все, что было у меня и моих родителей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...