Jump to content

Как обманывают на сигналах, или создаем канал с 100% успешной историей

Recommended Posts

Всем привет!
Способов обмана много, например фишинг, когда вам ссылку на поддельные сайты кидают, или уводят с бирж средсва, даже если вы предоставили доступы только для торговли(через NFT или низколивидные пары). Но сейчас расскажу как можно сделать канал в телеграмме или в любом другом месте с верификацией по времени, то есть где точно можно посмотреть когда было создано сообщение и правилось ли оно.

Если можно незаметно править или удалять, то тут вообще вопросов нет. Публикуем противоположные прогнозы, потом удаляем неудачные. Но возьмем случай, когда удалять или править нельзя.

Для упрощение возьмем бинарный формат, когда исхода событий 2, но по факту их может быть больше, просто чуть больше работы(или нет, если все автоматизированно). Бинарный это, например, когда соревнуются две команды, есть два исхода соревнования. Или ставка на черное/красное. Или рекомендация покупать/продавать.

Итак, мы хотим канал, в котором мы запостили 5 верных прогнозов подряд. Даже если там нельзя удалять ошибочные прогнозы, править их, подделывать временные метки.

Создаем 16 каналов, в 8 из них даем прогноз, что надо ставить на красное, еще в 8 что надо ставить на черное.

Происходит событие, нам не важен результат, забрасываем 8 каналов, где были даны неверные прогнозы.

В оставшихся 8 мы опять в 4 канала даем прогноз, что надо ставить на красное, еще в 4 что надо ставить на черное.

И так далее, в итоге на пятом прогнозе у нас остается один канал, в котором 5 верных прогнозов подряд, и по временным меткам видно, что они давались до события

Можно схематично обозначить такое развитие событий:

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

2 2 2 2 2 2 2 2

3 3 3 3

4 4

5

Что можно делать с таким каналом? Написать в конце "Все, кто успел тот успел, остальное платно по подписке, я уже всем все доказал" Ну и собирать деньги с доверчивых буратин. Прогноз зашел? Все довольны. Не зашел? Удаляем прогноз и обсуждение в чатиках, баним всех недовольных.

Более лайтовый вариант и работа с випами - верну деньги если не зайдет. Половине аудитории дать один прогноз, половине противоположный. В результате одной половине вернуть бабки, а со второй заработок. Так что не ведитесь и будьте бдительны.

• polym0rph pinned this topic
2 минуты назад, polym0rph сказал:

2 2 2 2 2 2 2 2

3 3 3 3

4 4

5

Picture background

2 2 2 2 2 2 2 2

3 3 3 3

4 4

5

Давайте я приведу вам пример, это называется комбинаторика. Что бы создавать каналы и угадывать прогнозы, с указанием числа или диапазона, то цифры будут космические, простыми словами это не возможно. Вы сами попробуйте, после того как угадает 5-6 прогнозов, что бы продолжить писать дальше вам надо будет каждый новый шаг иметь в 10 раз больше каналов чем предыдущий. Если вы угадает к примеру 6, то число каналов будет от 1 миллиона до 10, примерно. Спросите у знающих людей, а не у себя. Зайдите на форум математиков, задайте вопрос. Как вы оказались Администратором?

20 минут назад, borodadada сказал:

Спросите у знающих людей, а не у себя. Зайдите на форум математиков, задайте вопрос.

Это вы видимо пытались вспомнить выражение "геометрическая прогрессия". Спасибо, я в курсе.

21 минуту назад, borodadada сказал:

цифры будут космические, простыми словами это не возможно

Ну кто не умеет в программирование и автоматизацию - да.

22 минуты назад, borodadada сказал:

Как вы оказались Администратором?

Тут тоже ничего сложного. Всего-то 13 лет назад создал этот форум.

Это вы видимо пытались вспомнить выражение "геометрическая прогрессия".  - речь о комбинаторике, разделе математики, лотерею помните? 6 из 36, тоже самое ( лотерея проще )

Ну кто не умеет в программирование и автоматизацию - вы попробуйте, я вас уверяю результат будет 100% - не вышло, давайте применим логику, если вы утверждаете что так делать можно, но при этом вы это не делали, значит ваше утверждение не истина, если вы утверждаете обратное, то вы это делали или в теории можете сделать, давайте попробуйте, создайте тему, и выкладывайте, как я, иначе ваше утверждения ошибка

Тут тоже ничего сложного. Согласен - тут уже играет больше реклама и удача, без неё будет "10 человек".

Edited by borodadada

lexis77 вы только что уничтожили вашим ответом polymorth, об этом и речь, объясните ему вероятность того что я писал, с его точки зрения ( я создаю каналы ), напишите ему сколько надо создать для 6 верных прогнозов ( выше я уже написал примерно, теперь напишите вы )

лимиты в телеграме: Количество публичных (со ссылкой) каналов / групп, которое можно создать на 1 аккаунт - 10

Количество каналов и супергрупп в которых можно состоять до 500 (включая созданные вами); для подписчиков Telegram Premium - до 1000

и не забудьте вывод, это самое главное, какой результат утверждения polymorth

Тему на форуме мою удалите, и удалите мой аккаунт, ОБЯЗАТЕЛЬНО

Edited by borodadada

10 часов назад, borodadada сказал:

Тему на форуме мою удалите, и

Зачем? Хорошая тема.