Перейти к содержанию

Electrum DASH


mikle4545

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ?

Почему то нет коннекта.

photo_2022-12-10_06-22-35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mikle4545 сказал:

Почему то нет коннекта.

Это очень древняя версия, поэтому не работает.

А новые в марте были убраны с гитхаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jam72 сказал:

Это очень древняя версия, поэтому не работает.

А новые в марте были убраны с гитхаба.

 

Почему убраны, не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mikle4545 сказал:

 

Почему убраны, не подскажете?

Разрабы - украинцы, после запуска программы запускался баннер со ссылкой на сбор средств для ВСУ, это не понравилось владельцам dash.org, и они убрали ссылки на dash-electrum со своего сайта, разрабы за это убрали свой проект с гитхаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jam72 сказал:

Разрабы - украинцы, после запуска программы запускался баннер со ссылкой на сбор средств для ВСУ, это не понравилось владельцам dash.org, и они убрали ссылки на dash-electrum со своего сайта, разрабы за это убрали свой проект с гитхаба.

 

Ну хорошо хоть так, а не принудительно монеты всу отправлялись или вирусы какие нибудь вместе с билдом подкачивались.  

Не подскажете есть какие то еще варианты кошельков для dash куда можно загрузить ~100к приватников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mikle4545 сказал:

Не подскажете есть какие то еще варианты кошельков для dash куда можно загрузить ~100к приватников?

С этой монетой никогда дел не имел, но, подозреваю, вам нужен основной клиент - dash core https://www.dash.org/downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

С этой монетой никогда дел не имел, но, подозреваю, вам нужен основной клиент - dash core https://www.dash.org/downloads

 

А сколько может блокчейн даша весить примерно?   Я так понял его тогда придется весь скачивать и постоянно обновлять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mikle4545 сказал:

А сколько может блокчейн даша весить примерно?

Понятия не имею, но гугл сказал, что в районе 30ГБ.

6 минут назад, mikle4545 сказал:

Я так понял его тогда придется весь скачивать и постоянно обновлять?

Можно весь не скачивать, наверное (но это не много, имхо, лучше скачать). Периодически синхронизировать - да, нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jam72 сказал:

С этой монетой никогда дел не имел, но, подозреваю, вам нужен основной клиент - dash core https://www.dash.org/downloads

 

я правильно понимаю, что там чтобы добавить приватные ключи нужно через команду делать?  Не могу найти информацию как импортировать приватники.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mikle4545 сказал:

я правильно понимаю, что там чтобы добавить приватные ключи нужно через команду делать?

Да, importprivkey в консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят а никто не в курсе если есть сид старой версии этого кошеля как теперь восстановить доступ к денежке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jam72 сказал:

@whiteghost А разве этот сид не принимается dash-electrum? Должен по идее.

Так старой принимается но она не работает же она не подключается и баланса нет и не отправить, а новой версии нет, я про то что может другой программой можно через сид восстановить?

Изменено пользователем whiteghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, whiteghost сказал:

Так старой принимается но она не работает же она не подключается и баланса нет и не отправить

Да, но в старой можно получить приватные ключи, а затем импортировать их в другой кошелек. В Dash Core или Coinomi, например.

 

2 минуты назад, whiteghost сказал:

я про то что может другой программой можно через сид восстановить?

Не думаю, почти уверен, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите где мне можно приобрести подобный ключ карту! С Даш мне как то продал один из ключей Шаврин Александр Валерьевич в г. Алматы! Все работало пока не начали это ВСУ пихать свое! Подскажите как быть? Я короче ничего не понимаю может кто объяснит43581434-4e2c1912-962f-11e8-9f6f-26c3396c14f9.thumb.png.31bb9f50d9f026e4cb70ce64d85a7a5f.png

dqapxp0xfzn31.png

seed-generate.png

connect.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, jam72 сказал:

Да, но в старой можно получить приватные ключи, а затем импортировать их в другой кошелек. В Dash Core или Coinomi, например.

Спасибо! примерно так и думал, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jam72 сказал:

Да, но в старой можно получить приватные ключи, а затем импортировать их в другой кошелек. В Dash Core или Coinomi, например.

Блин жму export keys и ничего не происходит, если запоролить кошель то спрашивает пароль и опять ничего не происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whiteghost сказал:

Блин жму export keys и ничего не происходит, если запоролить кошель то спрашивает пароль и опять ничего не происходит ?

Не знаю. Сейчас поставил себе на виртуалку (win7-64) версию 2.4.1, экспорт работает.

 

Ну а во вкладке "addresses" адреса показывает? Если пр.кн. мыши кликнуть там по адресу и выбрать "Private Key" тоже ничего не происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2023 в 10:25, jam72 сказал:

Ну а во вкладке "addresses" адреса показывает? Если пр.кн. мыши кликнуть там по адресу и выбрать "Private Key" тоже ничего не происходит?

Да так экспортирует но ключ какойто не тот не то что нужен DashCore.  но так разобрался вроде. наверно вин 7/8 надо у меня 10. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, whiteghost сказал:

Да так экспортирует но ключ какойто не тот не то что нужен DashCore

Странно, вроде там один тип ключей, на X начинаются.

Почему вы решили, что не тот ключ, ругается Dash Core? Что именно пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Не синхронизируется Dash electnrum. Не отображается баланс на кошельке. Помогите пожалуйста решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rasty , пробуйте сменить тип интернета, включить/выключить Vpn

 

Мне с мобильным кошельком Dash помогло (не электрум, а дашваллет, но тоже «толстый»)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Electrum

      Официальный сайт | Исходный код | История версий   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:     Полезное:

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Безопасность превыше всего? Особенности криптовалютного кошелька Electrum

      Хранение криптовалюты требует хотя бы базовых мер предосторожности. Вряд ли кто-то захочет отдать свои активы мошенникам. На рынке довольно давно существует биткоин-кошелек Electrum. Стоит ли им пользоваться сегодня? Electrum представляет собой разновидность холодного кошелька, то есть позволяющего хранить криптовалюту без доступа к интернету. Подключение будет необходимо только для совершения транзакций. Во все остальное время оно не обязательно. Подобный способ позволяет снизить риск взло

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...