Перейти к содержанию

Небольшое обучение для новичков при прохождении раздач криптовалюты


Mikhaylo14

Рекомендуемые сообщения

?В общем что бы вам было удобнее познать сферу раздач криптовалюты я создал колонку в которой собрал все важные посты которые помогут вам разобраться.

1️⃣Мой путь заработка в интернете: https://t.me/airdrop_14201/2616

2️⃣Пост о том какой смысл этого канала и что тут публикуется: https://t.me/airdrop_14201/2453

3️⃣Пост о том что нужно сделать что бы начать проходить раздачи: https://t.me/airdrop_14201/2699

4️⃣Пост о том чего стоит ожидать от раздач: https://t.me/airdrop_14201/2510

5️⃣Обьяснение популярных терминов в криптовалюте: https://t.me/airdrop_14201/2406

6️⃣Ответ на вопросы почему в канале не выходят различные раздачи с телеграм ботов и подобного: https://t.me/airdrop_14201/2376

7️⃣Размышления о стратегии хранения монет на балансе кошелька: https://t.me/airdrop_14201/2377

?Надеюсь кому то было полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000.thumb.jpg.abb0ef2eb9f5645cb4116078f0cbf9f6.jpg

История захватывающая, я так надеялся, что к концу вы напишите, что открыли свою биржу и уже пишите мемуары "Как я сам себя сделал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mask сказал:

0000.thumb.jpg.abb0ef2eb9f5645cb4116078f0cbf9f6.jpg

История захватывающая, я так надеялся, что к концу вы напишите, что открыли свою биржу и уже пишите мемуары "Как я сам себя сделал".

Нет) просто поделился тем на чём зарабатывал. Это возможно поможет людям сразу переходить к нормальным заработкам и проектам. Хотя если хотят то пусть повторяют мои подвиги) только это потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проясните ситуацию, почему вашу подобную тему на zismo не могу найти? Или плохо искал или удалил админ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mikhaylo14 сказал:

сразу переходить к нормальным заработкам

Что значит нормальные заработки? Можно взять лопату и идти за нормальные деньги копать траншеи. Можно на всё своё сбережение закупиться биткоинами и ждать, когда они подорожают.

 

Я наивный мечтатель, трачу своё время, что бы по Интернету собирать пыль. И мне это нравится, это такое одно из моих хобби. Я ещё и жлобский мечтатель, хочу разбогатеть на халяву и не хочу финансировать скам.

 

Так что по вашему, нормальные заработки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это для ТС было

3 часа назад, Mikhaylo14 сказал:

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

6. Правила создания тем в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны:

 

6.2. Название топика в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны должно иметь следующий формат: Домен - Название, описание(опционально).

Пример:

Example.com - SuperProject, раздача BTC, LTC, DOGE

 

Однако теперь поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

А не проясните ситуацию, почему вашу подобную тему на zismo не могу найти? Или плохо искал или удалил админ?

Удалили)

11 часов назад, Mask сказал:

 

 

11 часов назад, Mask сказал:

Что значит нормальные заработки? Можно взять лопату и идти за нормальные деньги копать траншеи. Можно на всё своё сбережение закупиться биткоинами и ждать, когда они подорожают.

 

Я наивный мечтатель, трачу своё время, что бы по Интернету собирать пыль. И мне это нравится, это такое одно из моих хобби. Я ещё и жлобский мечтатель, хочу разбогатеть на халяву и не хочу финансировать скам.

 

Так что по вашему, нормальные заработки?

 

Нормальные это когда твоё занятие является твоим хобби, оно тебе нравится и плюс к этому приносит тебе неплохой доход. В прочем у каждого человека такое выражение воспринимается по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Helber сказал:

А вот это для ТС было

6. Правила создания тем в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны:

 

6.2. Название топика в разделе Игры, гэмблинг, хайпы, краны должно иметь следующий формат: Домен - Название, описание(опционально).

Пример:

Example.com - SuperProject, раздача BTC, LTC, DOGE

 

Однако теперь поздно.

Думаю ничего страшного от этого не произойдёт, если нарушил что то тогда снесут тему. Данная публикация уж точно никому вреда не принесёт, наоборот возможно кому то будет полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mikhaylo14 сказал:

Думаю ничего страшного от этого не произойдёт, если нарушил что то тогда снесут тему

Я уже не снесу, пусть будет во флейме, тут только рефки нельзя, а так чуть свободнее. За других не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Небольшое обучение для новичков при прохождении раздач криптовалюты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

    • HAMAHA Обучение

      Отзыв о курсе обучения крипто трейдингу  Hamaha Максим Яковенко Я прошла курс 5 месяцев. Потом меня удалили из чата,  и доступа к его обзорам по их истечению. Этот курс рассчитан на 5 мес, но я их все равно давно не смотрю и нисколько не горюю и тем более не собираюсь ещё раз выкупать его курс да ещё за 500USD.  Его лекции это самый обычный и беглый курс трейдинга для чайников, все эти материалы очень легко найти общем доступе. Крипто сканер кривой и реально бесполезный. Кривой крипто

      в Трейдинг криптовалютами

    • Курсы по криптовалютам, обучение, семинары, марафоны по заработку и прочий инфобизнес

      Сейчас предлагают огромное количество различных курсов, где вас обещают научить зарабатывать на криптовалюте и блокчейн проектах, арбитраже криптовалют, трейдингу, продают доступы в закрытые VIP каналы и чаты в телеграме и т.п. Людям, которые далеки от темы, трудно понять, есть ли там что-то стоящее, или это очередные инфоцыгане наживаются на доверчивых буратинах.   Я постараюсь кратко здесь описать как можно быстро вычислять, когда вам впаривают дичь. Это не гарантирует, что вы станет

      в Общий

    • Опрос: 64% жителей США приветствуют обучение криптовалютам в школах

      Как показал опрос Study.com, большая часть жителей США, знакомых с блокчейном и криптовалютами, положительно относится к обучению детей в школах основам работы с цифровыми активами. В исследовании приняли участие 884 жителя США с детьми и 210 выпускников американских колледжей. Согласно результатам, 64% знакомых с криптовалютами жителей США, имеющие детей, хотели бы обучать их основам работы с цифровыми активами. Среди выпускников колледжей показатель еще выше – 67%.    Отношение к о

      в Новости криптовалют

    • Координатор BSC: против ошибок и взломов поможет только обучение пользователей

      Координатор экосистемы Binance Smart Chain (BSC) Сэми Карим объяснил, что ошибочные транзакции обусловлены значительно возросшим трафиком пользователей. Сэми Карим (Samy Karim) в ходе подкаста Unchained ответил на вопросы журналиста Лоры Шин (Laura Shin), связанные с критикой проекта из-за частых инцидентов с взломами и проблемами с проведением транзакций.   Сэми Карим на вопрос о количестве взломов в их экосистеме признал, что нет возможности предупредить эту угрозу.   «Опред

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...