Перейти к содержанию

[win] Установка драйверов АМД и 6-GPU mod для чайников


tankist

Рекомендуемые сообщения

Такая же сборка завелась с "полоборота". Пошаговый план действий в предыдущем сообщении.

AMD какой релиз ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15.12 или 15.70

пробую,винда чистая,биос последний дрова с сайта асрок последние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До установки дров на видео система видит все 6 видеокарт как "Базовый видеоадаптер Microsoft"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую,винда чистая,биос последний дрова с сайта асрок последние

что на амд нет возможности их скачать(

До установки дров на видео система видит все 6 видеокарт как "Базовый видеоадаптер Microsoft"?

пздц,4 карты(

все что жил,зря :dash2:

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пздц,4 карты( все что жил,зря :dash2:

 

Попробуй в BIOS поотключать аудио, usb 3.0 и прочую чепуху. Также выставить PCI-E Gen 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в BIOS поотключать аудио, usb 3.0 и прочую чепуху. Также выставить PCI-E Gen 2.

сейчас попробую

отключил аудио и юсб,что под прочей чепухой подразумевается?

выставил PCI-E Gen 2 показало 3 карты(

при этом в биос после перезагрузки войти не могу моник уходит в режим ожидания или хз просто моргает диод

короче 4 карты и все ...

больше ни как(

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что на амд нет возможности их скачать(

Скачивай на сайте асрока, не на сайте АМД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивай на сайте асрока, не на сайте АМД.

а что у асрока своя каталиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас попробую

отключил аудио и юсб,что под прочей чепухой подразумевается?

выставил PCI-E Gen 2 показало 3 карты(

при этом в биос после перезагрузки войти не могу моник уходит в режим ожидания или хз просто моргает диод

короче 4 карты и все ...

больше ни как(

Делюсь лайфхаком - иногда требуется при установке видеокарты отключать ферму из розетки, после такого шаманизма зачастую помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь лайфхаком - иногда требуется при установке видеокарты отключать ферму из розетки, после такого шаманизма зачастую помогает.

а че раз рядышком,может вместе по шаманим,обсудим кое что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду 10 ку поставь !

я ее вообще скоро из своих списков винды удалю!!

на ней и нагибаюсь,на 10 ......

накатил новую винду,чистую,сейчас попеляю напильником,после 11 по мск вернусь к месту дислокации!

поставлю тимку,покажите идиоту как из коробки запустить 6 какрт на Н97 anni

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt,я сам с мамкой asrock b150 pro d4 /3 нифига сделать не могу только 4 карты ! В биосе полная лажа урезаное меню .нифига отключить не могу ! Требует ресурсы . Умные люди говорят отключить все что не нужно ,а что ненужо я не знаю! Тоже вынос мозга !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt,я сам с мамкой asrock b150 pro d4 /3 нифига сделать не могу только 4 карты ! В биосе полная лажа урезаное меню .нифига отключить не могу ! Требует ресурсы . Умные люди говорят отключить все что не нужно ,а что ненужо я не знаю! Тоже вынос мозга !

ну в биос через тимку хрен настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt,ну это понятно ! Не понятно что можно отключить!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в биос через тимку хрен настроить

 

Да ладно!

Лично неоднократно настраивал и именно по ТимВьюверу.

При установленном напротив монитора ноуте с вебкой и тимом с голосовым чатом.

Юзер-ДУ прилагается.

Голосовые команды: вправо-влево-вверх-вниз, Enter, Escape.

:P

 

post-5592-0-44731500-1469668356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзер-ДУ прилагается

 

 Уважаемый готов повторить с вами этот трюк :) , если у вас найдется время помочь разобраться с биосом ненавистной мамки асрок ! размер магарыча готов обсудить !!!

Изменено пользователем РУСЛАН ВЛАСОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че раз рядышком,может вместе по шаманим,обсудим кое что?

Можно продолжить в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил ! товарищ отдал свою мамку(асус Р8Н67) с процом . у этой мамки 4 pci , но у меня был разветвитель pci . короче ставлю мамку  и система (8,1) стояла увидела 5 карточек без отключения лишака в биосе ! правда работать не захотела и движуха с модом не прокатила ! поставил 10-ку и все класс ! как раз и карточка 6-я пришла . короче все 6 карт на виндовс 10 .

Изменено пользователем РУСЛАН ВЛАСОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

короче все 6 карт
Добро пожаловать в клуб  ;) 
Без пруфов, АМД ограничены 8-ю картами в системе, вроде как залочено в драйверах. Да и городить огород из более чем 8-ми печек как-то не по феншую. А вот про нвидию интересно, особенно если представить сколько 1060 можно запитать от серверного 2880вт ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и городить огород из более чем 8-ми печек как-то не по феншую

Согласен ! не по феньшую сто пудов ! Сам задумываюсь на счет серверного бп так как при сильной жаре у меня чифтеки уходят в ребут ! только жара спадает ,все гуд !

Изменено пользователем РУСЛАН ВЛАСОВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На asrock h97 anny под Win8.1 x64 у кого-нибудь 390e карточки вшестером работают? Райзеры проверил, чуть работают(минут 10) и крашится драйвер. Работают без разгона, надоело уже заморачиваться, на ночь оставил работать в пятикарточном типе, шестая отрубилась из диспетчера устройств после краша. 5 карт пашут как АК.

Может 10ку попробовать? Или питалово проседает, но по прикидкам двушки должно хватать. Что посоветуете?

П.с. а вот и подвисла система даже с пятью картами.

Были те же симптомы. Сначала все заводится на 6 картах (после применения 6GPU патчка). Через какое-то время заводится только с 5, потом с 4. И 6GPU патч больше не помогает от ошибки 43. Вернулся на 10-ку.

Парни, матери на 150 серии чипсетов Интел не будут работать больше, чем с 3 картами, если верить буржуйским форумам. Сам накололся с этим сильно. Пришлось продавать как-то три комплекта. Это связано с особенностью чипсетов 150 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

      Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

      в Программы для майнинга

    • https://gleam.io/jeiq7/win-this-original-tron-film-cel?gsr=jeiq7-mR78iXk6oa. Получаем бесплатно NFT от Cryptosaurs!

      Получаем NFT-Prologue Hatchery от Cryptosaurs Cryptosaurs - это проект созданный продюсером первого фильма TRON. Недавно они показали свою коллекцию NFT на 40-летия фильма в Голливуде. На данный проект в твиттере подписан Animoca Brands и PolkaPets о которых мы делали недавно пост. Сейчас у нас есть возможность получить ранний NFT пролог их творения. ⭕️ Что нужно делать? • Переходим на  сайт • Жмём на три полосочки, затем Get FREE NFT • Вписываем имя+почту • Подключа

      в Раздачи монет

    • установка BraiinsOS

      Здравствуйте всем! При установке прошивки BraiinsOS методом SSH посредством Ubuntu on Windows необходимо применить команду:  cd ~/braiins-os_am1-s9_ssh_2019-02-21-0-572dd48c_2020-03-29-1-6b4a0f46 && source .env/bin/activate python3 upgrade2bos.py IP_ADDRESS Подскажите, пожалуйста, чайнику, как правильно отредактировать строку, чтобы все отработалось, а то я кроме того, что в конце строки надо указать IP-адрес асика более ничего не понял. Спасибо заранее.  

      в Общие вопросы по майнингу

    • https://gleam.io/PUB1L/infection-nft-win-token-airdrop. Раздача 10.000 токенов WIN на 80$ для всех участников!

      ? Reward: 10000 $WIN ~ $80 ? Referral: 2000 $WIN ~ $16 ? Winners: 1 NFT ~ 0.05 ETH + 711000 $WIN ? End date: 10 April 2022 ? Distribution date: Before 30 April  У них очень прикольные NFT в виде клеток вирусов!) Зайдите на их сайт, есть чего посмотреть)) Ссылка на участие    Больше аирдропов на моём телеграмм канале  https://t.me/powercryptofree     

      в Раздачи монет

    • https://gleam.io/y3JNR/red-kite-x-ftrb-community-pool $2,000 $FTRB Allocation to WIN

      Анонс вайтлиста Faith Tribe от Red Kite Faith Tribe - это мультиплатформенное решение, разработанное с использованием новейших технологий blockchain, Web3 и NFT, которое позволит создателям разрабатывать, настраивать, создавать и распространять свои собственные цифровые и физические активы. 500 победителей  Аллокация 20$  HardCap 2000$   Чтобы попасть в WL:  Переходим к форме https://wn.nr/PYcV3h Вводим ERC20 адрес Выполняем задания Ответы:

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...