Jump to content

Табличка с мультивалютными кошельками, отмечены монеты, для которых поддерживается стейкинг

Helber
 Share

Recommended Posts

Табличка с мультивалютными кошельками, в которой подчеркнутым "Да" отмечены монеты, где поддерживается стейкинг

Линк: 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1avosBgOLetibISYYx80VD8rRhDfzcy9eK9WVONaUpAE/htmlview

Данные давно не перепроверялись(с год примерно)

О неточностях лучше писать сюда https://forum.bits.media/index.php?/topic/190512-список-монет-доступных-в-мультивалютных-крипто-кошельках-таблица/

Edited by Helber
Каша, масляная маслом

• Helber changed the title to Табличка с мультивалютными кошельками, отмечены монеты, для которых поддерживается стейкинг
  • Helber featured this topic

Список монет для стейкинга в мультивалютных кошельках

Криптовалюта Доход Минимальная сумма

Кошелек Монеты                Доходность                           Примечание
Favorite coin icon1Ethereum (ETH) iconEthereum             
$ 1 586,43
               1
345
Edited by lis_mem

@lis_mem , кто бы еще этим занялся...

11 минут назад, lis_mem сказал:

Доход

Там цифры годового APY могут колебаться от неделе к неделе чуть не в разы, можно говорить только о приблизительных средних

@lis_mem , если так неймется, могу предложить лепрозорий, чтобы лучше думалось, прежде чем, что-то написать.

И модерам полегче станет.

2 часа назад, rammendo сказал:

@lis_mem , если так неймется, могу лепрозорий дать, чтобы лучше думалось, прежде чем, что-то написать.

И модерам легче станет.

опять угрозы от админов.

1. я предложила создать раздел Стейкинг-фарминг.

2. админ пошел навстречу. Создан раздел.

3. Таблица от @Helber-a малочитаема, с лишними данными и тд.

4. Я задалась целью ее обновить и оптимизировать.  И выложить здесь - в табличном формате. Для всех. Для раздела.  А не ссылкой на ГуглДок. Ради визуализации.

5. Так как доступ к html верстке отключен, видимо из соображений безопасности, я скопировала чужой html c <table> с нормальным дизайном

6. Но за пару часов не успела собрать инфу. Ибо есть другие обязанности по жизни.

7. поэтому попросила почистить посты через кнопочку Жалоба.

Итог. Если это достойно лепрозория - давайте!! 

Угрожать проще, чем помочь.

1 час назад, lis_mem сказал:

3. Таблица от @Helber-a малочитаема, с лишними данными и тд.

Так бы и сказали.

Эта таблица была не про стейкинг, а про мультивалютники вообще. Про стейк данные я добавил где-то в конце прошлого года. Факультативно.

Хотите, скачайте себе эту таблицу, откройте в гугл таблицах и правьте смело.

Итог. Если это достойно лепрозория - давайте!! 

Я надеюсь, это все-таки была такая плоская шутка и даже Раммендо вам бы Лепрозория не дал.

P.S. Говорит , что не шутка...

7. поэтому попросила почистить посты через кнопочку Жалоба.

Почистил. Могу удалить и второй пост, выше

47 минут назад, Helber сказал:

Хотите, скачайте себе эту таблицу, откройте в гугл таблицах и правьте смело.

Или чем я могу еще помочь?

Edited by Helber

Никогда не пробовал , но наверное пора....

Многие и в том числе Бинанс предлагают стейкинг монеток - вот и обосновано подозреваю что вероятность скама как и везде немаленькая . Очень хотелось бы спросить - по битку когда предлагают 1.65% в день - явная завлекаловка или это обычная доходность ?

Ведь эта лондонская фирма так красиво расписывает -

"Кроме этого, данные виды бизнес-активности в максимально возможной степени защищены от возможных рисков, поскольку, используя смарт-контракт, Launchpad-площадки инициируют airdrop-опцию, главной особенностью которой является тот факт, что таким образом гарантируется исключение рисков мошенничества и вложенные деньги можно вернуть в случае, если стартап по каким-либо причинам не реализовался в той мере, которую заявлял."

13 минут назад, razniza сказал:

Очень хотелось бы спросить - по битку когда предлагают 1.65% в день - явная завлекаловка или это обычная доходность ?

Смотря откуда там прибыль берется.

Когда в разгар бычьего рынка бирже нужно было много BTC для отдачи в заем маржинальщикам, биржа легко могла платить 6+ % годовых, так как выдавала займы под 15% и более.

Сейчас уже такого нет.

В каких-то схемах с пулами и обернутым битком может быть своя прибыль. Но там надо разбираться, откуда она берется. И скорее всего тоже в зиму она сильно упала.

В прошлом году пул с RenBTC давал около 10% годовых, и это был не предел.

17 минут назад, razniza сказал:

Очень хотелось бы спросить - по битку когда предлагают 1.65% в день

1.65% в день — скам, пирамида.

Но мне чет кажется, там может иметься в виду что-то типа APY — то есть 1.65% годовых. Там точно в день?