Перейти к содержимому

Фотография

BTC-Trade.ru - автоматический обменный сервис

биткоин bitcoin обмен покупка продажа qiwi webmoney яндекс.деньги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#21 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 08:06

А какой либо мониторинг заказанной заявке/транзакции есть?

Кроме странички после нажатия "продать"

Чтоб можно было посмотреть к примеру по айди в каком состоянии заявка.

Посмотреть по ID состояние заявки нельзя. Это сделано в целях безопасности.

На страничке, которая появляется после нажатия "продать" отображаются все статусы и цифры.

Ссылка на эту страничку отправляется на почту, если при создании заявки был указан емайл (иногда может угодить в папку Спам).

• 1

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.

#22 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 10:28

Аха. Значит мониторинг таки есть. (Ибо страничка не привязана к первой авторизации)

Что то я лопухнулся и не подумал о почте. Непривычно как то.

Спасибо.

P.S.

Вы типа небольшой инструкции напишите.

С номером счёта в  Связном тоже вот непонятка. 

у вас написано 18 знаков, а на карте их 13.....

И обратите внимание на обрез слова "банковская" (вероятно карта).

Сами понимаете, что это не солидно выглядит.

18-ти значный номер на обратной стороне банковс

https://btc-trade.ru/sale/

Сообщение отредактировал rgusev: 16 September 2013 - 10:29

• 0

#23 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 10:50

P.P.S.

Отзыв о сервисе.

Конкретика по выводу на карту MasterCard банка Связной.

Вывод осуществлялся с BTC-E

Критика

1. При заполнении формы отправки обнаружена неточность. 

Требуется номер счёта, но указано неверное число знаков (см выше)

2. В последствии оказалось что нужны ещё ФИО держателя карты, а этого нет в фэбформе(см ниже).

По самому выводу

До поступления денег на счёт самой BTC-trade - минут 20 прошло.

Далее я сам ступил. Пялился как дурак на страничку мониторинга операции, а в почту не посмотрел. 

Оказывается что где то через полтора часа на почту пришло письмо содержания "Для осуществления платежа нужны ваши ФИО ".

Я к сожалению это письмо увидел только утром.

После отправки запрошенной информации минут через 10 деньги пришли на карту.

Резюме

Таким образом, учитывая нестыковки с запросом ФИО (виртуально выбрасывая потерянное по моей же вине время ) можно сказать что был осуществлён очень быстрый вывод. 

Вывод осуществлялся "грошовый" для проверки.  

P.S.

И ещё. Отмечаю оперативную работу саппорта.

Ответили сразу (на мыло).

Сообщение отредактировал rgusev: 16 September 2013 - 11:09

• 0

#24 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 16 September 2013 - 11:03

Вывод осуществлялся "грошовый" для проверки.

Сервис за весьма короткое время обменял думаю больше миллиона. Ну или около того, так что проверки уже не нужны (смайл)

• 0

Google - наше всё...

#25 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:07

См выше.

Там непонятка была с номером счёта в Связном. (администрация уже отписалась по этому поводу. Исправят)

Проверялось именно это. (типа "дяде" отправлять большие суммы не хоцца)

Сообщение отредактировал rgusev: 16 September 2013 - 11:08

• 0

#26 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:12

BTC-Trade.ru, метабанк на бтс-е переполз. Не удивлюсь, если Вы одни остались с максимальным курсом.

Если на Qiwi поставите 2%, запаритесь его депозит пополнять. Получится как у зарубежных продавцов, которые берут продажами, а не накруткой....

rgusev, а, понял. это да. Хотя я бы просто в контактах спросил. За fix`ы спасибо, ребята серьезные, оперативно всё исправят.

• 0

Google - наше всё...

#27 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 11:16

Хотя я бы просто в контактах спросил

Так ктож знал что они отвечают СРАЗУ, а не как всегда через неделю.. (куча смайлов)

А если серьёзно, то я связку проверял.

И ещё. Я живу по принципу когда то озвученному моим наставником.

"Никому не верю! Сам себе не верю! Хотел пёрнуть, да обосрался!" (пардон за некоторую грубость)

• 0

#28 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 12:44

запаритесь его депозит пополнять

Респект - почти лям на депозите. Беру свои слова обратно (смайл)

Сбавляйте до 3% хотя бы. 0,3 маловато. Тогда и по курсу выше и на процент меньше, чем бтс-е и метабанк (смайл)

Сообщение отредактировал Gogino2005: 16 September 2013 - 12:44

• 0

Google - наше всё...

#29 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 14:20

запаритесь его депозит пополнять

Респект - почти лям на депозите. Беру свои слова обратно (смайл)

Сбавляйте до 3% хотя бы. 0,3 маловато. Тогда и по курсу выше и на процент меньше, чем бтс-е и метабанк (смайл)

Мы тут немного опечатались... :) Правильная цифра - 110 000 руб на Киви.

"Почти лям" - это то, что будет при выводе банковскими переводами, которые скоро подключим.

И там примерно такая модель и предполагается. Комиссия не выше 3% и действительно большие резервы.

Со Связным вышел небольшой косяк. Номера на карте достаточно только для пополнений через терминалы. А для перевода через интернет-банк нужны полные данные. ФИО, номер счета и тд. То есть это ничем не отличается фактически от тех же банковских переводов (кроме сроков), поэтому пока его отключаем. Выплаты на него будут доступны через банковские переводы.

П.С. И да, теперь у нас действительно лучший курс на продажу! Привет Метабанку :)

П.П.С. Большое спасибо всем! В том числе за замечания и предложения по улучшению работы.

• 0

#30 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 22:04

Со Связным вышел небольшой косяк./... поэтому пока его отключаем.

А вот это печалько. Удобно было.

Блин.. Мдя. .. "искал, нашёл, ... но обломали.... " :(

• 0

#31 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 17 September 2013 - 06:55

rgusev, не переживайте, не пройдет и недели, как включат всё взад (смайл)

Парни до конца сентября обещали ввести новую банковскую систему. А пока копите на вывод (смайл)

• 0

Google - наше всё...

#32 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 September 2013 - 17:47

rgusev, не переживайте, не пройдет и недели, как включат всё взад (смайл)

Парни до конца сентября обещали ввести новую банковскую систему. А пока копите на вывод (смайл)

Взад, конечно, так быстро не вернем. А вот копить действительно стоит :) Пока все идет не так быстро, как хотелось бы, но в нужном направлении!

Ну а пока мы занимается решением текущих проблем и доработкой обменника, предлагаем всем немного развлечься с тотализатором на курс биткоина: https://www.btc-trad...funs/totalizer/

Основная тема тут: https://forum.bits.m...-kurs-bitkoina/

• 0

#33 Kipov

Kipov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 10:39

Оперативно вывел на Киви. Спасибо, буду пользоваться вашими услугами!

• 0

#34 SHiCK

SHiCK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 429 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 September 2013 - 01:35

Сегодня вывел на wmr. Сумма не большая порядка 600 рублей. Прошли очень быстро. Большое спасибо! Буду менять здесь.

Большая просьба пополняйте резервы по чаше wmz 0, wmr 5000 (когда менял, было 70 000). Мне вот надо было wmz. Но так как резервов не было. Пришлось выводить на wmr, и менять там на wmz, курс там не очень + комиссия, я бы лучше через вас с комиссией 6% вывел и мне хорошо и вам приятно.

Есть пожелание. Если с резервами, такая штука будет продолжаться, сделайте график пополнения и вывесите его на сайте. Мне к примеру не к спеху, я вижу что завтра будет пополнения, ок я подожду.....  а еще лучше, если резерв 0, то к примеру пополнение завтра 100 000, с учетом тек заявок 50 000. Следовательно супер можно кидать, завтра придут.

p.s. Еще по внимательней к вебманям, т.к. на них почему то нельзя вывести с btc-e, метабанк долго, через wmx, курс плохой + лишние транзакции. сегодня 1 час искал как вывести $ с бтс-е на wmz и нашел только вас, так что думаю ниша достаточно свободна.

Сообщение отредактировал SHiCK: 28 September 2013 - 01:38

• 0

не люблю минусы в темах, у кого увижу буду плюсовать, так что не обижайтесь.

#35 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 September 2013 - 15:12

Оперативно вывел на Киви. Спасибо, буду пользоваться вашими услугами!

Спасибо за отзыв. Будем стараться.

Сегодня вывел на wmr. Сумма не большая порядка 600 рублей. Прошли очень быстро. Большое спасибо! Буду менять здесь.

Большая просьба пополняйте резервы по чаше wmz 0, wmr 5000 (когда менял, было 70 000). Мне вот надо было wmz. Но так как резервов не было. Пришлось выводить на wmr, и менять там на wmz, курс там не очень + комиссия, я бы лучше через вас с комиссией 6% вывел и мне хорошо и вам приятно.

Есть пожелание. Если с резервами, такая штука будет продолжаться, сделайте график пополнения и вывесите его на сайте. Мне к примеру не к спеху, я вижу что завтра будет пополнения, ок я подожду.....  а еще лучше, если резерв 0, то к примеру пополнение завтра 100 000, с учетом тек заявок 50 000. Следовательно супер можно кидать, завтра придут.

p.s. Еще по внимательней к вебманям, т.к. на них почему то нельзя вывести с btc-e, метабанк долго, через wmx, курс плохой + лишние транзакции. сегодня 1 час искал как вывести $ с бтс-е на wmz и нашел только вас, так что думаю ниша достаточно свободна.

Спасибо за предложение. Пополнение в вмз - будет, ориентировочно, в четверг. Точного графика нет, но что касается вмз - можем дня на три вперед писать в твиттере об ожидаемом пополнении. В целом есть мысли вообще решить эту проблему с выводом в долларах, но надо время.

Ниша с вебмани, да, свободна. Но, во-первых, тут есть свои подводные камни, во-вторых, мы решили идти немного другим путем... думаю, в понедельник мы про него расскажем :)

• 0

#36 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 08:29

Ребят, а что молчите про запуск банковского варианта на сайте? С чем работает, как работает и т.д.

И кстати, сразу же косячёк нашел - "ФИО, БИК российского банка и номер счета получателя"

Это надо писать не после строки "Номер счета", а сразу после "Платежна система:"

Иначе запутываете тем, что типа надо всё это в строке "Номер счета для зачисления средств" писать

З.Ы. Ещё в слове "Платежна" допишите букву и после "ФИО" перед скобкой поставьте пробел (смайл)

Сообщение отредактировал Gogino2005: 01 October 2013 - 08:30

• 0

Google - наше всё...

#37 rgusev

rgusev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 12:02

Гм. Что то я вот чего не пойму.

Может поясните популярно. Мне, да и другим я думаю интересно будет.

Курс на BTC-E, без учёта комисии сейчас

На покупку BitCoin - 3939.99879

На продажу BitCoin - 3922.5802

При переводе на банковскую карту у ВАС курс
На продажу BitCoin - 4 014.13 руб* (кстати, это у вас С комисиией иди БЕЗ неё? Былоб не плохо указать для понятности)

Так вот вопрос.

Почему у вас курс выше биржевого? Чем обосновывается?

*- во избежании недоразумения и криков "да хде там 4 014.13 руб? Там  ***** руб!"

Если кто не знает, то у них курс динамический на обменнике. Пока писал он УЖЕ поменялся, но всёравно он выше чем на BTC-E

P.S.

Кстати спасибо за возможность банковского перевода. 

Сообщение отредактировал rgusev: 01 October 2013 - 12:05

• 0

#38 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1802 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 October 2013 - 12:14

Так вот вопрос.

Из первого сообщения в этой теме

Сервис работает от курса биржи Bitstamp.

Где там хоть слово про BTC-E ?

• 0

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

#39 BTC-Trade.ru

BTC-Trade.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 October 2013 - 16:33

Ребят, а что молчите про запуск банковского варианта на сайте? С чем работает, как работает и т.д.

И кстати, сразу же косячёк нашел - "ФИО, БИК российского банка и номер счета получателя"

Это надо писать не после строки "Номер счета", а сразу после "Платежна система:"

Иначе запутываете тем, что типа надо всё это в строке "Номер счета для зачисления средств" писать

З.Ы. Ещё в слове "Платежна" допишите букву и после "ФИО" перед скобкой поставьте пробел (смайл)

Да, немного задержали с анонсом. Сейчас торжественно презентуем :)

За замечания спасибо - поправим.

Гм. Что то я вот чего не пойму.

Может поясните популярно. Мне, да и другим я думаю интересно будет.

На покупку BitCoin - 3939.99879

На продажу BitCoin - 3922.5802

При переводе на банковскую карту у ВАС курс
На продажу BitCoin - 4 014.13 руб* (кстати, это у вас С комисиией иди БЕЗ неё? Былоб не плохо указать для понятности)

Так вот вопрос.

*- во избежании недоразумения и криков "да хде там 4 014.13 руб? Там  ***** руб!"

Если кто не знает, то у них курс динамический на обменнике. Пока писал он УЖЕ поменялся, но всёравно он выше чем на BTC-E

P.S.

Кстати спасибо за возможность банковского перевода. 

Вообщем-то уже ответили на главное - у нас курс от Битстампа, а не от btc-e. А он, как правило, выше на 2-3 доллара в стабильные дни, и до 5 баксов при движении курса.

Курс - да, динамический. Так как мы делаем обменные операции по курсу биржи Битстамп, а он там меняется каждую секунду.

Что касается цифр на сайте - да, это с учетом комиссий уже.

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ! :)

----------------------------------------------------

Итак, свершилось! Мы добавили вывод банковским переводом в любой российский банк!

Теперь у нас не только самый высокий курс на продажу среди всех обменников, но и самый удобный способ вывода!

В чем же преимущества вывода банковским переводом?
Во-первых, самая низкая ставка комиссии среди платежных систем - от 3% до 2.7% в зависимости от объема.
Во-вторых, денежные средства вы получаете прямо на ваш банковский счет, который может быть привязан к вашей банковской карте. Это значит, что больше не надо платить дополнительные комиссии (от 1% до 3%) платежным системам, чтобы вывести деньги на карточку или получить наличные. Теперь все намного проще!
В-третьих, вывод можно сделать в ЛЮБОЙ российский банк (на счета резидентов РФ). Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, ТКС, Русский Стандарт, Связной Банк и т.д.
И в-чтевертых, мы будем стараться поддерживать действительно большие резервы по банковским переводам - от 300-500 тысяч рублей и выше.

Что важно учитывать при выводе средств банковским переводом?
1. На данный момент минимальная сумма для вывода банковским переводом – 5 000 рублей.
2. Установлены следующие сроки обработки заявок и оформления банковского перевода: при зачислении биткоинов на кошелек Сервиса до 10 часов утра рабочего дня - в этот же рабочий день; после 10 часов утра - на следующий рабочий день. 
Обращаем внимание, что сам банковский перевод по правилам банков может занимать до 3-5 рабочих дней (хотя, как правило, проходит в тот же или на следующий день).

Скидка 0,3%. Скидка в 0,3% дается при объеме вывода банковским переводом не менее 100 биткоинов за календарный месяц. Сумма скидки рассчитывается по итогам календарного месяца и выплачивается отдельным банковским переводом до 10-го числа следующего месяца. Идентификация клиентов производится по адресу электронной почты, указанной при создании заявки.

П.С. Данный способ вывода пока что действует только для резидентов РФ. Однако, для нерезидентов мы постараемся в ближайшее время сделать не менее интересное предложение!

BTC-Trade.ru

Сообщение отредактировал BTC-Trade.ru: 01 October 2013 - 16:33

• 1

#40 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1802 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 October 2013 - 19:23

BTC-Trade.ru, вы молодцы! Так держать :)

Пожелание только одно - быть более дружелюбными к пользователям, чем администрация Метабанка.

• 0

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

Темы с аналогичным тегами биткоин, bitcoin, обмен, покупка, продажа, qiwi, webmoney, яндекс.деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных