Перейти к содержимому

Фотография

Обменник Metabank.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#41 lunapark

lunapark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 15:30

Здравствуйте. Перевёл биткоинты на сбербанк,карту указал Maestro .действует только по россии. В связи с этим вопрос:придут ли деньги  или нужна карта Маstercard?

06.04.13 01:31 0.05282458 120+ 142.76 В обработке

Уменя тоже Maestro да еще и социальная, в банке и службе поддержки (по телефону) сказали что никаких ограничений на пополнение счета нет,хоть с Колумбии,но нужно чтоб на карте был код защиты ,ниже магнитной полосы ,на поле где подпись ваша,должны быть 4 последних цифры номера карты и код (хххх  ххх),на моей есть,для проверки отправил немного-жду.

А вот перевести с карты на те же вебмани- не сможете,нужна другая.

Сообщение отредактировал lunapark: 09 April 2013 - 15:51

• 0

#42 kukusru

kukusru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:24

Вторые сутки ожидания подходят к концу - денег так и нет. Висит "в обработке" и все. Выводил на Яндекс.Деньги.

Уж не знаю, что и думать. :(

• 0

#43 Selefior

Selefior

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:32

У меня последняя транзакция была с 6.04 по 10.04 на wmr, в принципе по максималке еще ни разу не доходило. Придут ваши деньги, но не сразу. 

• 0

#44 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:43

Денюшка на LiqPAY пришла через сутки. А вот на Приват24 висит с 05.04.13 - уверен, прийдут.

Выводил ни один раз уже.

• 0

#45 ahtoshkaa

ahtoshkaa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 18:11

Специально зарегился чтобы оставить отзыв.

Только что пришли мои 600 убитых енотов на веб моней. Спасибо обменнику Метабанк. 2 дня пришлось ждать но главное что доходит.

Короче норм обменник ребята. Выводите на веб моней и будет вам счастье.

Теперь мне только осталось узнать как выводить litecoin и вообще норм будет

• 0

#46 Егор

Егор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородОблако Оорта

Отправлено 10 April 2013 - 18:20

Сам заказал 07.04 пришли сегодня (почти трое суток) и все нормально.

• 0

сидим на Земле ,фигней маемся(хеши считаем) а могли бы покорять другие планеты ...

#47 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 00:36

Хм.. А, меня получается кинули... Делал перевод на вмр и вмз кошелек, долго ждал.. Потом сутки висело сообщение: "идет выплата", потом высветилось: "ошибка обмена с ВМ"... Вторые сутки пытаюсь связатся через контакты - никакого ответа..

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:12

• 0

#48 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 01:24

Проблема решена.

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:17

• 0

#49 DigitalMan

DigitalMan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 11 April 2013 - 02:19

Вчера получил перевод на Яндекс.

Обменяли в течении 1,5 суток, при заявленных от 1 до 3 дней.

Предыдущие десяток обменов прошли примерно также.

Сегодня прикупил монеток, пришли примерно через час.

Вроде туда-сюда, сюда-туда работает.

Проблем не было.

• 0

#50 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 03:32

Вчера получил перевод на Яндекс.

Обменяли в течении 1,5 суток, при заявленных от 1 до 3 дней.

Предыдущие десяток обменов прошли примерно также.

Сегодня прикупил монеток, пришли примерно через час.

Вроде туда-сюда, сюда-туда работает.

Проблем не было.

567e0807c69d.jpg

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:20

• 0

#51 foxfly83

foxfly83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 05:06

Да ладно вам лохотрон, выводить деньги нормально только им и пользуюсь, да пока курс повышался выплаты задержкой, а когда курс упал деньги вообще пришли быстро в течении пару часов что очень удивительно. Выводил и на яндекс и на webmoney и всегда все хорошо. Был даже случай что на Paypal не смог перевести деньги ошибку выдал так написал админам без проблем перекинули перевод на webmoney. Так что лично я только + ставлю metabank.ru

• 0

141skr3GhicYFoSCVpLXbwSguDMKgz2y4o

#52 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 05:16

Да ладно вам лохотрон, выводить деньги нормально только им и пользуюсь, да пока курс повышался выплаты задержкой, а когда курс упал деньги вообще пришли быстро в течении пару часов что очень удивительно. Выводил и на яндекс и на webmoney и всегда все хорошо. Был даже случай что на Paypal не смог перевести деньги ошибку выдал так написал админам без проблем перекинули перевод на webmoney. Так что лично я только + ставлю metabank.ru

Проблема благополучно решена. Претензий к метабанку не имею.

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:21

• 0

#53 foxfly83

foxfly83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 06:28

я не хочу ни кого уговаривать дело конечно ваше, может просто вам не повезло но вот мой вчерашний скрин с выплатой 

979cffe3f88e.jpg

• 0

#54 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 06:48

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:22

• 0

#55 Максим1980

Максим1980

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 06:53

Сообщение отредактировал Максим1980: 04 May 2013 - 10:22

• 0

#56 foxfly83

foxfly83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 07:48

Видимо, Вам повезло... Мне нет... Но, в любом случае обменники так не должны работать - "через одного"...

В следующий раз Вам не повезет))) И что делать???

Настойчиво рекомендую отказатся от услуг данного обменника!!

Ну если вы им не рекомендуете пользоваться посоветуйте тогда нормальный обменник там где приходит вовремя и без задержек особенно когда курс такой не стабильный и скачет может тогда и я им воспользуюсь, просто сейчас очень много лохотронов и разводов. Я пользуюсь метабанком полгода. Я не навязываю его и не хочу делать ему рекламу просто высказываю свое мнение. Если не хотите им то не пользуйтесь! 

И в адвизоре))) Странная ситуация - 20 минут назад оставилиположительный отзыв)) НО! У человека формальный аттестат(таких аттестатов можно наштамповать сколько угодно по-идее) и уровень БЛ в ВМ = 15(для тех кто не знает, это уровень пополнения телефона через ВМ)..

Т.е. явно аффилированное лицо.. По-идее даже возможно написать в арбитраж ВМ с целью заблокировать полностью этого пользователя, до момента получения им персонального аттестата.. Может сейчас и напишу такую претензию.. Посмотрим..

Ну это я написал, можешь писать куда угодно посмотрим что тебе ответят

• 0

#57 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 April 2013 - 08:04

foxfly83, я тоже пользовался этим обменником и всем его рекомендовал, а теперь не буду. Все вывожу через биржи.

Причина простая - администрация не отвечает по заявленным контактам. Тишина везде - в ICQ, SKYPE, почте. Причем не отвечают многим, не только мне. Админу нашему - тоже молчат в ответ на его вопросы.

Дело все в этом, а не в том, что деньги приходят с опозданием на несколько дней. Это как раз мелочи. 

Во всех делах связанными с деньгами хочется быть уверенным, а здесь нет уверенности.

Посмотрите например на администрацию пула 50BTC. Они появляются тут на форуме и отвечают на вопросы пользователей, несмотря на проблемы на пуле.

• 0

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

#58 kr1z1s

kr1z1s

Граммар наци модератор

• Супермодераторы
  • 1801 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 April 2013 - 08:10

И еще. У меня есть серьезные опасения, что задержки связаны с банальным прокручиванием денег.

Доказательства?

Помониторьте тот кошелек, на который Вам переводят деньги. Несмотря на заявления на bitcointalk'е(в их теме там), что с переведенными BTC осуществляется сделка на MtGox тот час же, на самом деле мои BTC могут сутками лежать на выданном Метабанком кошельке и никуда не уходить. Очень похоже на выжидание более выгодного курса.

Косвенно данный вывод подтверждается тем, что после вчерашнего падения курса выплаты начали проходить быстрее :)

• 0

Пулы [DASH] [VTC] [SIB] [NVC] [NLG] [ABY] [LINX] [MUE] [CANN] [DGB-SHA256] [DGB-QUBIT] [DGB-SCRYPT] [UIS-ARGON2D] [BSTY] на p2p-spb.xyz

#59 foxfly83

foxfly83

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:14

foxfly83, я тоже пользовался этим обменником и всем его рекомендовал, а теперь не буду. Все вывожу через биржи.

Причина простая - администрация не отвечает по заявленным контактам. Тишина везде - в ICQ, SKYPE, почте. Причем не отвечают многим, не только мне. Админу нашему - тоже молчат в ответ на его вопросы.

Дело все в этом, а не в том, что деньги приходят с опозданием на несколько дней. Это как раз мелочи. 

Во всех делах связанными с деньгами хочется быть уверенным, а здесь нет уверенности.

Посмотрите например на администрацию пула 50BTC. Они появляются тут на форуме и отвечают на вопросы пользователей, несмотря на проблемы на пуле.

Ну скажем я здесь не опытный волк но кое чему уже научился, начинал просто с вывода на прямую с 50BTC, потом ушел в обменник метабанк там курс как бы лучше был и приходили очень быстро, через биржи еще не работал не знаю, какую биржу посоветуйте и как там по срокам выплаты.

• 0

#60 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 April 2013 - 08:33

1104.jpg

Все у них там работает. Ждать надо.

Сообщение отредактировал Ishtaro: 11 April 2013 - 08:34