Jump to content

вывод биткойн wmx из вебмани. ахтунг


Recommended Posts

Posted

Немножко вам смешного утром в субботу... 
Летом решил купить биткойн. Взял по 40. Сейчас он 60 и решил дальше инвестировать...
Вчера попытался вывести в общей сложности 10 тысяч рублей из биткойн кошелька вебмани wmx на биткойн кошелек на okex. Пришло на окекс 2 тысячи рублей по курсу - остальное комиссия. 8 тысяч рублей комиссия вебмани.
Как так случилось? Давно работаю с вебманями. Комиссии всегда нормальные. Вывод в рубли удобный... Конечно курс в биткойнах не очень но я не предпологал такого хода событий...
В сердцах подумал жаловаться по месту регистрации wmx 132 Connaught Road West, Solo Workshops, Hong Kong в комиссию по крипто операциям sfc.hk/en/Lodge-a-complaint но решил что погорячился...

детали переводов и переписка:
forum.web.money/index.php?/topic/49009-друзья-помогите-пожалуйста-я-плачу/

1.thumb.jpg.2149197778a79f7de21d73eda0a82964.jpg

2.thumb.jpg.cce9239fbf1f711fd0edb3488e9bc11a.jpg

3.thumb.jpg.f1b9109d1220fb66e0d7a320b56b1d61.jpg

snapshot_www_okex.com_1636187765930.thumb.png.11a175d84d0f7855b99f7551bacda33c.png

snapshot_www_okex.com_1636188861466.thumb.png.6fd761902aca9562a80c6da8fd297c0f.png

 

подайте умалишенному на пересадку мозга...
3LGa21FQg7mMXDmc68Non57E4cVULNJh3i
 

Posted

0.00130 BTC за любой вывод?:unsure:

Даже на биржах такого нигде нету...

Posted

@ic.tee Зачем вы вообще с вебмани связываетесь это прошлый век. Из за такой суммы врядли вам помогут, проще смериться и больше не пользоваться вебмани

 

@Helber  От вебмани все можно ожидать, у них что раньше муторно все было что и сейчас похоже ничего не изменилось

Posted
6 часов назад, Helber сказал:

0.00130 BTC за любой вывод?:unsure:

Даже на биржах такого нигде нету...

вот такие приколы нашего городка...

3 часа назад, ExBaza.com сказал:

@ic.tee Зачем вы вообще с вебмани связываетесь это прошлый век. Из за такой суммы врядли вам помогут, проще смериться и больше не пользоваться вебмани

 

@Helber  От вебмани все можно ожидать, у них что раньше муторно все было что и сейчас похоже ничего не изменилось

так я вебмастер. в рунете платят вебманями. так удобный вывод. курс на биток не очень. но я не ожидал что будет такой нюанс как в анекдоте про василий ивановича и петьку с выводом битка

Posted
3 минуты назад, ic.tee сказал:

как в анекдоте про василий ивановича и петьку с выводом битка

Такой анекдот я еще не слышал:smile:

Posted
06.11.2021 в 19:16, Helber сказал:

Такой анекдот я еще не слышал:smile:

это ужасающий анекдот про нюанс василия ивановича в петьке

но он подходит  к этой ситации видимо как раз...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 🟠 PARITYPAY.RU — приём платежей без ИП и юрлица, вывод в USDT/₽, uptime 99.95%, подключение за 1 день

      Paritypay.ru — прием платежей под ваш проект   Подключение платежей на сайте, в приложении, соцсетях и по прямой ссылке с индивидуальными условиями под ваш бизнес.   Что предлагаем: — прием рублевых платежей: СБП и банковские карты — интернет-эквайринг с конвертацией в USDT по курсу Rapira — высокая конверсия до 99% — удобный личный кабинет с аналитикой и детализацией операций — персональный менеджер и поддержка 24/7 Почему выбирают нас: — индивидуальный подх

      in Платежные решения

    • RollyPay.io - приём платежей через СБП, карты и криптовалюту без юрлица, быстрый вывод в USDT/RUB

      RollyPay.io - единое платёжное решение для приёма СБП, любых карт и криптовалюты без ИП или ООО. Подключаем проекту удобный и стабильный приём платежей: СБП QR как отдельный канал, банковские карты (как российские, так и зарубежные) с каскадингом при отказах и криптооплату в одной системе. Без лишней нагрузки на команду, с быстрым запуском, понятной интеграцией и технической поддержкой на всех этапах. Подключение от 1 дня.     Почему проекты выбирают RollyPay.io:

      in Платежные решения

    • Вывод средств из ETF может быть сигналом на покупку биткоина — Santiment

      Аналитики платформы Santiment считают, что значительный отток средств из криптовалютных биржевых фондов (ETF) говорит не о начале медвежьего тренда, а, наоборот, предполагает «неплохой сигнал на рост». В своем отчете эксперты платформы пишут, что приток и отток средств у биткоин-ETF и других криптовалютных фондов чаще всего зависит от розничных трейдеров, поэтому не всегда может отражать тренды рынка. Инвесторы вывели из BTC-ETF более $1,2 млрд за неделю. Аналитики Santiment называют такой

      in Новости криптовалют

    • [Осторожно!] Казино 7k-kasino.org — не одобряют вывод, игнорируют жалобы

      Выиграл сумму, поставил на вывод, прошёл верефикацию, специально затягивают время что бы все проиграть, на жалобы не отвечают уже достаточно времени прошло, опять запросили верефикацию аккаунта, всё аннулировали, я не первый и не 100 клиент этого казино который жалуется на него, постоянно пропадают депозитв мой ID 3100630 проверьте его пожалуйста 

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Swan Bitcoin хотят судить за вывод $1 млрд из криптосервиса Prime Trust

      Фонд PCT Litigation банкротящегося криптокастодиального сервиса Prime Trust подал иск против компании Swan Bitcoin, требуя вернуть около $1 млрд. Иск подан в суд по делам о банкротстве американского штата Делавэр. В жалобе утверждается, что Swan Bitcoin получила доступ к непубличной информации о финансовых проблемах Prime Trust и использовала для срочного вывода активов — незадолго до краха кастодиана летом 2023 года. По мнению истцов, это позволило Swan Bitcoin Swan Bitcoin избежать потерь

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...