Jump to content
yan18

Вентиляция комнаты. 4 асика L3+

Recommended Posts

Добрый день/вечер. Такой вопрос. Стоят 4 асика возле открытых окон. Поставил сегодня гофру на вдув/выдув

(с улицы, до конца комнаты гофра). Температура упала на 8 градусов. Но, как сделать лучше? Поставить вентиль с окна и гофры до асиков (ввод), вывод до конца комнаты, так, получается ? 
Буду признателен за вашу помощь!

https://forum.bits.media/index.php?/forum/133-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/

8 часов назад, yan18 сказал:

Стоят 4 асика возле открытых окон.

Поставил сегодня гофру на вдув/выдув (с улицы, до конца комнаты гофра).

Но, как сделать лучше?

Асики поставить напротив окон или сбоку выходом к окну. Соединить выход с венттрубой 125мм через переходную пластину. Венттрубу прямо и без изгибов вывесть за окно на 20-50см, на конец можно установить отклоняющий вниз или вбок козырек. Приток из окна оставить естественным.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Вентиляция майнинг-балкона

Лето практически настало, в связи с тем что сейчас гпу риги у меня живут на карликовом балконе, в добавок сторона солнечная, и с мощностью около 4 кВт открытые окна не справляются, решил заморочаться с вентиляцией.   Вытяжной вентилятор пока смотрю на вот этот http://www.vent-style.ru/goods/hxm-300 Но млин цена что-то не очень нравится, хотя производительности вероятно должно хватить, и самое главное не шибко шумный! Есть другие существенно дешевле, но там шум 60-70 дБ э

in Вентиляция и охлаждение

• Вентиляция помещений: бетонный подвал

Есть вот предложение помещений с ДЕШЕВЫМ электричеством и мощности 15-30квт, что вполне себе по царски. и аренда дешевая. НО это бетонная коробка 30метров, с отсутствием какой-либо вентиляции и возможности ее установить. Делать дыру в бетоне никто не даст естественно. НО подвод мощности и дешевая розетка привлекают. Вопрос, как можно использовать под майнинг. к примеру закрытая комната квартиры площадью 15квм без какой либо вентиляции с закрытым окном и закрытой дверью вполне себе терпела 2 кв

• Вентиляция и охлаждение кладовки

Добрый день. В майнинг только вхожу и сразу решил с оборудования помещения. Дома есть кладовка ширина 130см, высота 200см, глубина 60см. Вытяжки внутри нет, только двери. Подскажите, как грамотно организовать охлаждение и вытяжку для ферм из карт? Мое видение, это поставить внутрь кладовки небольшую сплит систему и проделать выход в ванну и через вентилятор высасывать воздух в вентиляционный канал в ванне 

• Вентиляция помещений: вентилируемый чердак

Частный дом. 3й этаж - чердак, вентилируемый, высокий, площадью 10*6. Вентиляция происходит за счёт свесов крышы, по бокам чердака (свесы на высоте где-то 1.6м если стоять на чердаке).   Хочу часть чердака отдать под серверную, поставить несколько ригов. Как лучше сделать вентиляцию?   Думал, в одном углу чердака сделать приток, на другом - вытяжку, а все дырки забить, чтобы чердак перестал быть вентилируемым. Посоветуйте как лучше это сделать, особенно учиты

• ИВЛ "искусственное вентиляция легких" из технического кислорода

думаю тут технарей общего анализа достаточно ,чтобы не уходить в дебри медицинских  форумов с гуманитарием. Из картинок я понял что ивл подает кислород в трахею (рот нос и глубже) вырабатывая, а тем самым компенсируя повышенным содержанием кислорода пораженные участки легких. Почему бы не подавать "технический кислород  из синих баллонов" для критического в реанимации итд Человека с пораженными легкими? наверное нужен регулятор подачи и еще хз чего... Для меня риск оправдан. перво

in Клиника

• Create New...