Перейти к содержанию

Очень выгодное место под вашу ферму!


Alex6601

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Предлагаю всем желающим место по оборудование для майнинга, цена вопроса 1500 рублей за потребляемый 1 киловатт в месяц! Помещение полностью обустроено. стеллажи, полки. Сделана качественная проводка, хорошая вытяжка! Есть к аренде 20 кВ свободных!

Сам уже не первый месяц сотрудничаю с Wampi стоит его ферма у меня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о забыл, нахожусь в Ставропольском крае в 20 км от Пятигорска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex6601, кВ = килоВольт  = 1000в (вольт)

Киловатт обозначается - кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Alex6601, кВ = килоВольт  = 1000в (вольт)

Киловатт обозначается - кВт

Извини опечатка - Киловатт

появилось еще 15 кВт для ваших асиков. цена 20 000 руб в месяц за все 15 киловатт, помещение полностью подготовлено для фермы в 15 кВт, сухое, чистое, стоит хорошая вытяжка, отличная проводка, интернет. Вообщем жду ваших предложений! С меня так же обслуживание асиков и их охрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Alex6601, вашу тему о продаже счетчиков закрыли, в ЛС вы не отвечаете. 9 дней назад я оплатил на 100% оборудование, где оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожители форума, будьте осторожны с ТС.

 

Я еще дешево отделался:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/page-8&do=findComment&comment=367219

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная непонятка  ;)  тогда так ..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сам уже не первый месяц сотрудничаю с Wampi стоит его ферма у меня.

Можно самого Вампи пригласить для подтверждения Ваших слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самого Вампи пригласить для подтверждения Ваших слов?

А почему бы и нет? Может хоть он поможет человеку вернуть свои деньги. 

Кстати @geregtigheid, могу дать координаты проверенного человека, у которого есть более качественные девайсы и не кидает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку я сча с ним общаюсь,

ИТАК по счетчику он его так и отправит как договаривались через неделю после оплаты то есть где то в понедельник вторник.

Кстати об этом Вы с ним и договаривались.

Ответить он не может так-как господин @Uliss, ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛ за тему с продажей счетчиков. До аж 10 февраля собственно когда он и появится. Если надо еще что-то мне не сложно я ему могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да господин @geregtigheid, отпишите в личку я Вам дам е-маил человека и сможете с ним связаться. Да и на кройняк есть моя личка можете мне отписаться а я уже ему передам до 10 числа пока его не разблокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК по счетчику он его так и отправит как договаривались через неделю после оплаты то есть где то в понедельник вторник.

 

 

1.) Оплатил я 27го, неделя прошла с хвостиком

2.) Он не делает счетчики, а перекупает у другого человека. У того самого другого человека заказ он еще не сделал.

Это ждать еще неделю пока Алексей закажет+получит=неделя, а потом еще неделя в Украину?)

 

Ответить он не может так-как господин @Uliss, ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛ за тему с продажей счетчиков. До аж 10 февраля собственно когда он и появится. Если надо еще что-то мне не сложно я ему могу передать.

 

Что-то это не мешает ТС появляться на форуме, я новичек конечно здесь, но не видел такого, чтобы заходить на форум можно было, а на ЛС ответить - нет

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это не мешает ТС появлятся на форуме, я новичек конечно здесь, но не видел такого, чтобы заходить на форум можно было, а на ЛС ответить - нет

Заходить на форум не вопрос, блокировка не мешает, а вот ответить или прочитать что написанно в ЛС мешает.

Вы кстати так и не отписали мне в ЛС или на почту человеку, хотя я Вам ее и дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати так и не отписали мне в ЛС или на почту человеку, хотя я Вам ее и дал.

 

Ему на почту отписал с час назад, пока глухо. Вам пишу здесь, буду признателен если передадите мои слова:

 

Я говорил о том, что наличие у меня счётчика имеет некую срочность. Именно по этой причине и выбрал экспресс доставку DHL за >2К рублей

Существующие сроки в 10 дней меня уже подставили. Дабы самому не подставлять никого, на случай что "заказ каким-то образом таки обрабатывается"

я согласен подождать до воскресенья 18 вечера доказательства(фото счетчика с листиком) что счетчик есть на руках. В противном случае - мне нужны деньги обратно. У меня есть где взять счётчик в другом месте и я не собираюсь ждать пол года, пока Алексей образумится.

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было яснее, ТС уведомил меня только после оплаты, что счетчика нет в наличии и что на его отправку потребуется неделя..

+Если бы он не собирался кидать, почему же не спросил у меня адрес для доставки ) ?

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если-бы он кидал, то уж проще было бы меня кинуть на пол ляма, да еще пару человек с форума на суммы гораздо больше чем он у Вас взял.

Хотя не мне судить. Может решил что если чел не с России то и достать не сможет. Хотя ладно. 1 минуту назад связался с Алексеем он сказал что дома через час полтора будет и отпишется Вам. Уж как и что он там решает мне отсюда не видно =))). Будут вопросы пишите, смогу помогу.

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wampi,

Большое спасибо что отозвались. Получил первое письмо от ТС, как будет какое-то продвижение в решении вопроса, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Wampi, Большое спасибо что отозвались.

Он в доле. Вместе счётчики крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в доле. Вместе счётчики крутят.

Ага он в 1 сторону а я накручиваю своим оборудованием так и работаем =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил от Alex6601 одно письмо, которое никак не проясняло состояние моего заказа.

На просьбу предоставить фото, получил еще имейл через 8 часов, что ТС убегает на работу, вернется через 24 часа.

Очень всё это напоминает игру в кошки-мышки, а фото появится не ранее утра понедельника, когда откроются магазины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер порядочный ТС до сих пор ищет мои деньги.. 09/02 получил обратно 1/3 суммы, посматриваю как рефунд пойдет дальше*...

Пока идет день 12й февраля месяца..

Изменено пользователем geregtigheid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/doomer_airdrop_bot аирдроп токенов DOOMER от очень перспективного проекта на TON

      Привет, друзья. Сегодня хочу рассказать вам об очень перспективном аирдропе. Меня лично очень заинтересовало.  Аирдроп завязан на приглашении рефералов, но создатели обещают на 10 тысяч подписчиков добавить задания за токены и активности в чате, за которые будут платить в токенах и в TONах. Их роадмап приложил в картинке, выглядит очень интересно. Скоро листинг на TonRaffles. Бот: @doomer_airdrop_bot Моя рефералка: ссылка реф  Буду благодарен за переход по РЕФКЕ. Жду вас в проекте!  

      в Раздачи монет

    • Coin ATM Radar: Австралия заняла третье место в мире по количеству криптоматов

      Сервис Coin ATM Radar сообщил, что Австралия поднялась на третье место в мире по количеству установленных криптоматов. По состоянию на 24 апреля в стране действует 1002 активных устройств. Сейчас на долю Австралии приходится 2,7% общего количества крипто-ATM. На первом и втором месте находятся США и Канада.    В ноябре 2017 года в США были размещены первые 1000 криптоматов, а Канада достигла этой круглой отметки только в январе 2021 года. Сейчас на Соединенные Штаты приходится 82,8%

      в Новости криптовалют

    • [СКАМ]https://www.goatly.farm/-получаем токекы gotly и прибыль 3% в день(очень напоминает другой проект)

      Ну очень похож на один знаменитый проект, который не понятно соскамился или нет. Буду краток. Проходим ТУТ Логин Почта Придумываем пароль. Заходим в кабинет  В меню токен подписываемся на твиттер, телеграм и пишем свой адрес usdt bep20 в бинанс и свой I'd бинанс. Получаем свой бонус, ставим на стайк и зарабатываем 3% в день(это в идеале) Все.

      в Раздачи монет

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      в Благотворительность

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...