Перейти к содержанию

Alex6601

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Посетители профиля

1 533 просмотра профиля

Достижения Alex6601

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Сегодня получил майнер. все отлично прошло. майнер полностью рабочий. проблем нет. рекомендую продавца!
  2. напишите цены на оборудование
  3. Извини опечатка - Киловатт появилось еще 15 кВт для ваших асиков. цена 20 000 руб в месяц за все 15 киловатт, помещение полностью подготовлено для фермы в 15 кВт, сухое, чистое, стоит хорошая вытяжка, отличная проводка, интернет. Вообщем жду ваших предложений! С меня так же обслуживание асиков и их охрана!
  4. Привет всем, куплю майнеры S1 рабочие, желательно с блоками питания, но можно и без. Цены прошу писать адекватные! Доставку готов оплатить сам! Вообщем все кто хочет продать прошу в личку!
  5. о забыл, нахожусь в Ставропольском крае в 20 км от Пятигорска
  6. Привет всем! Предлагаю всем желающим место по оборудование для майнинга, цена вопроса 1500 рублей за потребляемый 1 киловатт в месяц! Помещение полностью обустроено. стеллажи, полки. Сделана качественная проводка, хорошая вытяжка! Есть к аренде 20 кВ свободных! Сам уже не первый месяц сотрудничаю с Wampi стоит его ферма у меня.
  7. покупал 2 майнера! Получил, работают. все отлично!
  8. Привет всем, могу конечно конечно ошибиться разделом, поэтому извиняйте. Вот какой вопрос: прошу помочь мне с настройкой Raspberry и antminer u3, получил на днях так называемую малинку. и есть немного USB майнеров U3, подскажите как их можно подключить к ней. что для этого нужно, если есть у кого то полная инструкция для чайников, то скиньте пожалуйста! Я нашел инструкцию отличную но для ежиков которые и скрипт и биток майнят, а для U3 что то вообще ни чего нет. Вообщем прошу помощи!
  9. Всем привет. приобрету майнеры S1 S3 U3 и скриптовые майнеры недорогие и не убитые. Пишите предложения ваши сюда или в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...