Перейти к содержанию

Таможня и провоз ASIC майнеров


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

 

 

Сергей, я вроде не нанимал Вас своим секретарем?

Неужели и зарплаты не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тем временем представляем Вам новый схрон ADV :) , где то в окрестностях Владивостока...

post-27615-0-65611300-1459195080_thumb.jpg

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что мой прикол послужил веской причиной зацепиться за него. На конкретный вопрос гражданина Рабиновича последовало скромное молчание. Зато какие понты "надо присмотреться к этой железке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что мой прикол послужил веской причиной зацепиться за него. На конкретный вопрос гражданина Рабиновича последовало скромное молчание. Зато какие понты "надо присмотреться к этой железке"

Давайте уже без приколов, их здесь через край. Вполне нужная тема, 18 страниц, а 90% - "приколы"

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На конкретный вопрос гражданина Рабиновича последовало скромное молчание

 Кстати, да.

 

 

Я заказал через сайт X11-асик iBeLink, как придет напишу

 А воз и ныне там . . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вполне нужная тема

В этой теме нет ничего такого что можно реально применить на практике. Заказать с официального сайта производителя может каждый, если на сайте есть такая возможность.

Заказать с сайта битмантеч аппарат и получить его может каждый. Заказать Авалон и получит его может каждый.

Ограничение по таможне уже столько раз писали что язык смозолили.

На сайте где продают асики Х11 такой возможности нет, возможность заказа в Россию физически отсутствует.

Я получаю заказанные асики легко и непринуждённо. С таможней не возникает никаких проблем.

Заказывать надо по 1 штуке. При заказе сразу нескольких штук вероятность попасть на растаможку 100%.

Вероятность того что Вам могут завернуть асик 50/50. Всё зависит от того как Вы будете потом на таможне общаться.

Всё зависит от конкретного региона, от конкретной ситуации, от конкретного получателя.

Можно до посинения языком молоть, от этого ситуация не измениться не на йоту. Заказывал OZR себе два спиндолиза на 1.7Тх, ему их просто развернули на таможне. Я напросился их получить. Лексис сказал что это нереально. Я получил оба аппарата на почте один за другим.

Никакая тема мне не помогла. Я знал что я их получу и я их получил.

Тот кто хочет себе аппарат заказать напрямую с сайта производителя должен знать что в случае возникновения проблем никакая тема не поможет. Поможет только собственная жизненная позиция и желание. Общаться с таможней никто не сможет научить, всё будет зависеть только от Вашего языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться с таможней никто не сможет научить, всё будет зависеть только от Вашего языка.

На автомобиле - новый, транзит, наших прошёл, их сторона - подходит таможенник, стучит по крыльям, крышке багажника - говорит что там что то есть. До этого сутки отстояли  в колейке, не спали - злой как чёрт, смена не брала чтоб поверху пройти без очереди - рейд был.

Мой ответ - если там что-то есть, то я так и купил, Вам надо - разбирайте, таможня ещё постучала по крыльям и пошла дальше. :) повезло ...

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх господа контрабандисты ... Даже этот шедевр инженерной мысли таможню не пройдет  Motorola xt894 

А Вы про какие то асики .....

 

Господин adv  данные аппараты на таобао новые  стоят 1500 рублей , если проездом будешь в китае возьми мне 1 , если не затруднит. 

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, заказывал у БИТМАЙНА два комплекта С7 + бп apw3 15 марта, деньги увидели и отправили уже 18 марта (с получением номера отслеживания), сегодня 30 марта они ко мне приехали до двери (курьер сам позвонил и спросил о времени доставки). Выбирал способ доставки не EMS, о чем меня предупредил китаец по скайпу, а через AGENT до МОСКВЫ.

Никаких посредников и лишней переплаты сторонним лицам, проблема раздута из ничего с целью привлечения большего числа клиентов путем дезинформации, по этому целиком и полностью на стороне уважаемого Podvoh.

Больше скажу, два полных комплекта с бп обошлись мне существенно дешевле, чем здесь продают в объявлениях, ДАЖЕ с дорогостоящей ДОСТАВКОЙ! Делайте выводы сами, господа. Я рискнул и не промахнулся. Просто нужно быть внимательными и ответственными.

 

В доказательство, вот мои фотки:

 

1d615a30868b083c2fab369168d108d7_3ac6880 6f612cf074edbb4059d62f444e0e0051_8e2bc53

 

Асики проверены, никаких крестиков, уже введены на полную мощность в эксплуатацию...

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно, заказывал у БИТМАЙНА два комплекта С7 + бп apw3 15 марта, деньги увидели и отправили уже 18 марта (с получением номера отслеживания), сегодня 30 марта они ко мне приехали до двери. Выбирал способ доставки не EMS, о чем меня предупредил китаец по скайпу, а через AGENT до МОСКВЫ.

Никаких посредников и лишней переплаты сторонним лицам, проблема раздута из ничего с целью привлечения большего числа клиентов путем дезинформации, по этому целиком и полностью на стороне уважаемого Podvoh.

Больше скажу, два полных комплекта с бп обошлись мне существенно дешевле, чем здесь продают в объявлениях! Делайте выводы сами, господа. Я рискнул и не промахнулся. Просто нужно быть внимательными и ответственными.

В доказательство, вот мои фотки:

 

Асики проверены, никаких крестиков, уже введены на полную мощность в эксплуатацию...

Сейчас набегут алчные господа и с издевкой сообщат, что Вам дико подфартило, а если попробуете еще хоть пару асиков купить - больше ни одного не увидите. И далее расписывание проблем с таможней и законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас набегут алчные господа и с издевкой сообщат, что Вам дико подфартило, а если попробуете еще хоть пару асиков купить - больше ни одного не увидите. И далее расписывание проблем с таможней и законом.

Это уже не имеет смысла потому как я читал эту ветку достаточно внимательно и запугивающие "аргументы" вряд ли изменят мое мнение после личного практического опыта и опыта Podvoh.

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас набегут алчные господа и с издевкой сообщат, что Вам дико подфартило, а если попробуете еще хоть пару асиков купить - больше ни одного не увидите. И далее расписывание проблем с таможней и законом.

Да так и будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я рискнул и не промахнулся. Просто нужно быть внимательными и ответственными.

 

 

Поздравляю :).

 

На самом деле  риск был очень большой, супруга  работает в сферах связанных с таможней . Там тоже масса своих нюансов. И очень сильно все зависит от агента. Будет у агента все хорошо на таможне - доедет.

Не будет хорошо -  100% досмотр на  границе со всеми вытекающими.

Но, молодец - поздравляю  еще раз :)

Инвойс есть? интересно просто  - как они там  асик обозвали :)

Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Не, инвойса нет, только по листочку с основными рекомендациями в каждую из коробок. А так, сам бы глянул, интересно тоже.

Изменено пользователем demio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

Не, инвойса нет, только по листочку с основными рекомендациями в каждую из коробок. А так, сам бы глянул, интересно тоже.

Раз инвойса нет - такое ощущение, что у агента просто налажен канал контрабанды. ;) Перемещают через границу, а там уже почтой по России.

А какой почтовой компанией приехали асики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно прошли таможню два авалона (EV948361816CN, EV948361802CN), еще два уже получены, треки позже в док-во скину. Что касается асика Х11, то выхода на завод у меня к сожалению нет, так  бы я попробовал заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из всей поставки из китая один васик s5 задержали, просто  на пункте в EMSе (Уфа) сказал, что отказываюсь от товара, они отправили к китайчатам обратно, потом попросил у ускоглазых переслать на другой адрес товар, заплатил за доставку (повторно) васика и он пришел на другое лицо. Все. я потерял бабосики за пересыл, плюс 2 недели. Перекупы жути нагоняют, чтобы вы обосрались, и купили все одним кликом. Никому не надо переплачивать, не будте лохами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я рискнул и не промахнулся.
Здесь не Ваш риск, а их риск. Ибо они черным по белому пишут, что уже с растаможкой и как это они делаю,это их проблемы... Вы же у перекупов тут не спрашиваете об этом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/30/2016 at 10:21 PM, SimGa said:

@Podvoh, вы чё ЛС-ку отключили, хотел пару слов черкнуть... а там никто ?

По всем вопросам - пишите на почту.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,мож личка просто переполнена?

Посмотри внимательнее. Она отсутствует. Есть такая опция на форуме - отключить ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно прошли таможню два авалона (EV948361816CN, EV948361802CN), еще два уже получены, треки позже в док-во скину. Что касается асика Х11, то выхода на завод у меня к сожалению нет, так  бы я попробовал заказать.

Да все отлично доходит,я вообще емс тягаю!EV950800961CN,EV950800944CN Вот самая быстрая доставка из последних,а так 9-13 дней,долше я товар не ждал,оплачиваю битками и товар отправляют в течении суток!Китайсы сами высылают разными посылками,по 3-4 майнера в коробке

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз инвойса нет - такое ощущение, что у агента просто налажен канал контрабанды. ;)

Ай - ну что ви такое говорите.. ну какой канал - так - просто  небольшое окошечко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекупы купленные, платят бабки за свое дело. все на много проще, не бздите. ветка верхняя купленная (продажи)+ личка.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотри внимательнее. Она отсутствует. Есть такая опция на форуме - отключить ЛС.
Кто и зачем её отключил Podvohу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...