Перейти к содержанию

Таможня и провоз ASIC майнеров


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

те кто хочет 30-50 штук едет и сам покупает.

Да какая разница, сути то не меняет.

Деньги в чемодане повезете?

post-13883-0-52383400-1453512540_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Вообще не вижу ни каких проблем, пусть возит кто хочет и сколько хочет. Считаете проблемы с таможней надуманны и все оказывается легко и просто - вперед пробуйте.

 

Все же не надуманы, есть проблемы при провозе больше 5 авалонов, риск все потерять очень большой.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Klychkov, Если есть возможность везти майнеры за несколько дней из , то на каких условиях готовы работать?

Сейчас только увидел вопрос. У меня возможность только одна. Можно на меня заказать асик, мне аппарат придёт а я потом вышлю получателю. Сам я в Китае не бываю, до границы с Китаем от меня довольно далеко. Помочь с провозом партии асиков никак не могу к сожалению. У меня очень широкое лицо, когда буду переходить контрольную полосу на гос. границе, могу застрять под колючей проволокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какую цену указывает Битмайн в декларации, с учётом доставки или без? А то асики у них уже меньше американского рубля, типа мона беспошлинно ввозить или как? И сам битмайн где находится? ну типа адрес, откуда можно забрать аппарат?

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podvoh  а зачем сообщения потер? Сначала цену указал - потом стер - переквалифицировался в барыгу :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: если честно то да, а вообще, зная реальную цену и имея возможность самому привезти, у перекупов уже никогда не купишь.

к слову сказать, тут было много лжи и вранья, в конфликт вступать не буду, но многие все поняли.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я человек новый в этом сайте,я не могу понять почему господин adv вводит всех в заблуждение здесь и не только здесь но и в моей теме ,все гораздо проще, нужен свой человек в Китае грамотный в этих делах , мне приходит который раз посылка без проблем ,спасибо моему партнеру в Китае , ЕМС за пять дней . нужно чтобы отправили грамотно ,завтра скрин скину последней посылки, если сайт ЕМС заработает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День Источник Дата Время Территориальное отделение Индекс Статус обработки Расшифровка 1 ru.png 13.01.2016 14:51 Китай 510142   1 ru.png 13.01.2016 19:05 Китай CNCAND Экспорт международной почты 4 ru.png 16.01.2016 01:55 МОСКВА PCI-7 104007 Обработка Прибыло на территорию РФ 4 ru.png 16.01.2016 10:46 Москва EMS ММПО 130980 Импорт международной почты 4 ru.png 16.01.2016 18:30 Москва EMS ММПО 130980   4 ru.png 16.01.2016 18:36 Москва EMS ММПО 130980 Таможенное оформление Выпущено таможней 5 ru.png 17.01.2016 01:40 Москва EMS ММПО 130980 Обработка Покинуло место международного обмена 6 ru.png 18.01.2016 08:06 Уфа EMS СЦ 450880 Обработка Сортировка 9 ru.png 21.01.2016 08:01 Уфа EMS СЦ 450880 Обработка 9 ru.png 21.01.2016 15:06 Уфа EMS СЦ 450880 Обработка Передано курьеру 9 ru.png 21.01.2016 15:07 Уфа EMS СЦ 450880 Вручение

на обработке 18-го  я уже забрал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azat Ufa,

вы еще покрутитесь у нас на сайте...  и привезите не 1 штуку и не 10 ...потом поговорим про дезинформацию....

Эйфория проходит после попадания груза под арест на несколько месяцев...

в гарантийных случаях как будете действовать?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вводит он в заблуждение, по крайней мере по цене, потому что маржа сверхвысокая, и не хочется ее терять. Что касается таможни, можно ведь  авалоны официально привозить, платя государству 30%, на сыр с икрой даже в данном случае останется :D. Есть нюанс с нотификацией, но он решаемый. 

По гарантии, вопрос я думаю можно решать локальной заменой, держать на такой случай пару авалончиков, машинки то надежные, но это к теме не относиться.

P.S. А если возить левыми путями, но выгоднее наверное только наркота, но это мое ИМХО.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вводит он в заблуждение, по крайней мере

чего????

tks.ru

и коды смотри.....

 

 

для примера

http://bey.livejournal.com/190674.html

 

и так же про акул бизнеса

 

и из барреля нефти  тоже делается102 литра бензина - достаточно для преодоления расстояния около 1 тыс. километров на автомобиле ''средней прожорливости''.

 

   30 литров дизельного топлива - достаточно, чтобы проехать около 70 километров на тракторе.

 

   25 литров авиационного топлива - американскому Боингу-747 не хватит этого количества топлива даже на два километра полета. С грехом пополам можно пролететь полтора километра.

 

   11 литров нефтезаводского газа, который получается при перегонке.

 

   10 литров нефтяного кокса - твёрдый остаток вторичной переработки нефти или нефтепродуктов. Используется для изготовления электродов и коррозионноустойчивой аппаратуры, восстановитель при получении ферросплавов.

 

   6,8 литров мазута - используется в качестве топлива для локомотивов, кораблей, электрических генераторов и для отопления домов.

 

   5,4 литра сжиженного газа - используется в приборах для отопления, как автомобильное топливо, а также как наполнитель в различных аэрозолях в качестве замены хлорфторуглеродам.

 

   1,5 кг древесного угля в брикетах.

 

   12 баллонов с пропаном.

 

   170 восковых свечек для торта.

 

   1 литр моторного масла.

 

   Нефтехимические продукты также широко используются в фармацевтике, косметике, производстве продуктов питания и пластмассы

 

 

 

так что пробуй  и твори.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не говорил про конечную цену продажи, ее каждый волен устанавливать как душе угодно, речь шла о закупочной цене по которой авалоновцы отпускают.

2. ты утверждал что XXX это оптовая цена и чтобы по данной цене купить нужно быть оптовиком. как выяснилось это не так.

3. ты утверждал что всем заводом гоняются за Жанной, якобы она неверно мне сообщила цену, хотя общение я вел с другим сотрудником, опять как выяснилось не стыковка.

это можно назвать недоговорками, умалчиванием, враньем в конце концов.

 

Я когда то был покупателем, и хочу чтобы цены на авалон6 были более демократичными, а не с такими накрутками безумными.

P.S. и я уже попробовал, спасибо. и могу сказать что скоро будет очередное снижение цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,

однозначно будет  снижение цены.

сложность то растет  и в марте будет снижение

главное что бы у тебя все получилось коллега.

по оптовой цене..ты еще все узнаешь....

по поводу Жанны ..ты сам сказал что вел с ней переговоры..

 

а по факту  сколько штук авалонов завез????

эйфория от 1 штуки.....

 

я могу 200 накладных показать на авалоны а ты на сколько?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет эйфории, 

по кол-ву могу сказать что Москва не сразу строилась. все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я могу 200 накладных показать на авалоны а ты на сколько?

 

@adv, ишь какие комплексы у тебя. В таком возрасте до сих пор не чужд ты членометрии...  :D

 

Все уже поняли, что покупать железо необходимо у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горел уже казанский кремль.....так сколько  завез то авалонов ?????1 или 2?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть треки?


после таможни

Москва не строилась--она рождалась....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,

вреш

давай треки

нету ???????

брат закрыл в тумбочке,?

хочу 10 треков на авалоны

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,

вреш

давай треки

да ну? это я то вру? :D  искренний и честный человек....

10 антминеров привез, причем один задержали, потерял на доставке, около полугода назад отписывался, и сейчас несколько авалонов.

было интересно знать имеешь ли ты доступ к информации по закупу, похоже что имеешь, хотя информация то конфиденциальная...

 

P.S. объясни какая разница между антмайнером и авалоном с точки зрения таможенника, я скажу - никакой.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай треки нету ??????? брат закрыл в тумбочке,? хочу 10 треков на авалоны

?

 и тишина......

врун ты......

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты спросил сколько я привез авалонов, я ответил что более 10 - конкретно привез я более 10 майнеров (10 антмайнеров и несколько авалонов), разницы между антмайнерами и авалономи, с точки зрения таможенника нет. поэтому и написал что более 10. по трекам - в конкурсе по длине Х участвовать не буду, пусть лавры достанутся тебе :D

 

P.S.  По вруну, ты доказать сможешь?

Вот то что ты врешь про цену, я могу легко доказать. Устроим? ;)

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полегче, горячие финские парни, покупатели рассудят  ;) . А вообще, конкуренция это всегда хорошо, она есть двигатель всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...