Перейти к содержанию

Таможня и провоз ASIC майнеров


Podvoh

Рекомендуемые сообщения

я знаю место ..там офигенные циркули продают

ДМБ(с)

 

и да .... вот  скрин бы об оплате от счастливчика заказавшего на американском сайте в Россию и ждущего  не знамо что (мы забрали большую часть  первого батча а оставшееся все уже продано в америке).

а так балабольльство   в известных целях.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да вроде как не на тематической ветке, а в разделе свободного общения

 

В разделе свободного обсуждения, в теме "Таможня и провоз ASIC майнеров"

 

3. В конференции запрещается:

3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

 

В разделе Флейм возможно создание тем для обсуждения любых вопросов, но содержимое/наполнение конкретной темы в соответствии с правилами.

 

P.S. А лично я никому не рекомендую при продвижении чего-то своего поливать говном что-то чужое/другое.

Приводит к взаимным обвинениям и развитию срача. Чревато для участников.

Все претензии и недовольства в профильных темах.

 

Если по теме "Таможня и провоз ASIC майнеров" больше сказать нечего, то на этом закончим.

Весь дальнейший оффтоп с оргвыводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я тут читал,но так и не понял!

Скажите мне люди добрые,заказал я на битмане 12 S7 и что есть вариант их задерки на таможне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть вариант их задерки на таможне

Очень большой вариант, прямо таки охрененно огромный. Вам будут шить коммерческую партию. Плюс стоимость партии больше тысячи евро.

Теперь Вам надо или в битмайн писать что высылали по два аппарата каждые три дня или молиться чтобы пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большой вариант, прямо таки охрененно огромный. Вам будут шить коммерческую партию. Плюс стоимость партии больше тысячи евро.

Теперь Вам надо или в битмайн писать что высылали по два аппарата каждые три дня или молиться чтобы пронесло.

ну пойду свечку поставлю)

Очень большой вариант, прямо таки охрененно огромный. Вам будут шить коммерческую партию. Плюс стоимость партии больше тысячи евро.

Теперь Вам надо или в битмайн писать что высылали по два аппарата каждые три дня или молиться чтобы пронесло.

11 батч 2 шт тоже был более 1000 евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 шт

Вот именно что 2 штуки. Цена больше тысячи евро не особенно отслеживается. На таможне робот который все посылки щёлкает он считает само количество посылок. При превышении трёх штук уже лепят с растаможкой. Вот уже на растаможке и всплывёт цена больше тыщи евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Все наверное уже знают что каждый желающий может самостоятельно приобрести Авалон6 по цене 700 дол (по состоянию на 2.03.16 - около 54000 руб. цена с доставкой), для этого пишется письмо на sales@canaan-creative.com. Через 5-6 дней Авалон6 EMSом будет уже у Вас. Причем Авалон будет НОВЫМ.

 

Мои мысли по покупке первых батчей железа: купил я авалон за 125 тыс. руб, с середины декабря по конец февраля принес он мне 30 тыс. руб.. 125(цена авалона)-30(прибыль)=95 тыс руб. 

 

95(цена за минусом прибыли)-54(текущая цена)=41 тыс руб.(убыток) таким образом, я мог подождать 2 месяца и купить за 54 тыс руб. и сэкономил бы 40 тыс. руб.

 

Крайний трек номер - EV949988669CN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

помоему у тебя было что копеечные разъемы на много штук попали в растаможку?

@Sbolt,

Пробуйте провезти--ну не так на дурняк..... а хотя бы по 3-4  в одной коробке.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

компеечные разъемы на много штук попали в растаможку?

Так они и сгинули на просторах России.

https://www.pochta.ru/tracking#RM113104090CN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, уважаемый, да и mild тоже, Вы бы не писали лучше ничего, чем всякий флуд. У меня кенты своей фурой возят, и НИЧЕГО. Ещё живы и здоровы.

И респект Podvoh, постов немного, но по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz, А что у нас у каждого форумчанина по своей фуре? Разговор не о том ВОЗМОЖНО или НЕТ. Разговор о том что сможет ли ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,

У меня вот реально  знакомый знакомого в космос летал ,реально и без стеба.

а по существу

 

http://www.tks.ru/crime/2014/09/29/02

На таможенном посту МАПП Забайкальск в ходе таможенного оформления багажа гражданина России, прибывшего из Китая, было обнаружено 4 незадекларированных металлических предмета прямоугольной формы черного цвета. В боковой части неопознанных предметов расположены вентиляторы. Внутри находятся микросхемы с подключенными к ним проводами серебристого цвета

Гражданин России, следовавший на автомобиле из Китая в Россию, пассажирскую таможенную декларацию на товары не предъявил и на устный опрос о наличии товаров, подлежащих обязательному письменному декларированию, обложению таможенными платежами, ответил отрицательно.

Проведенная экспертиза установила, что задержанные неопознанные предметы являются устройствами для генерации криптовалюты «биткоин» – майнерами типа ROCKMAINER R4. Данные устройства выполняют специализированные математические операции расчета хэш-сумм, с большой скоростью по сети интернет. Это позволяет использовать данные устройства для концентрации на определенном адресе (электронном кошельке) чисел и денежных средств.

Решением Коллегии Евразийской Экономической комиссии № 134 от 16.08.2012 «О нормативно-правовых актах в области нетарифного регулирования» - ввоз устройств для генерации криптовалюты на таможенную территорию таможенного союза ограничен.

В настоящее время в отношении гражданина России возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.16.2 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Недекларирование по установленной форме товаров».

 Справка: Криптовалюта – вид цифровой валюты, эмиссия и учет которой основаны на ассиметричном шифровании и применении различных криптографических методов защиты, таких как Proof-of-work или Prоof-of-stake. Функционирование системы происходит децентрализовано в распределенной компьютерной сети.

Биткоин – это денежная единица системы «биткоин», является криптовалютой.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пассажирскую таможенную декларацию на товары не предъявил

Мудак он этот товарищ. Надо было взять бумажку у китайцев для отмаза. Всегда надо следовать правилам игры. Показал любую хрень для отмаза и уже вопросов меньше.  Без бумажки ты букашка а с бумажкой человек, .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обложению

декларация и бумажка от китайцев разные вещи как паспорт и открытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декларация и бумажка от китайцев разные вещи как паспорт и открытка.

Бородатый!!! Мне лично фиолетово. Знаю таможню могу предположить что они могут буквально до куска говна в багажнике прискрестись. Тем более тут такое странное с микросхемами. Палочную систему у нас не отменяли. Поймали, разоблачили палку срубили. Потом иди и доказывай что такие аппараты работают на каждом углу по несколько штук.

Я сам на таможне смотрел на таможенника который мне пытался за асики рассказать что это НИЗЗЯ.

Мой рассказ к счастью был убедительней.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

/2014/09/29/02
ну кому это старье интересно?

Я исхожу из простейшего - если в РФ ввозит ASIC тот-же Podvoh - то ввезу и я. И все - закон везде один. А если Podvoh ввез, а я нет - значит, что ничего страшного не случилось, просто госслужака перестарался, и все поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,

Ты Кличкова спроси сколько людей не получило железо задержаное на таможне и к нему во второй раз отослали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спроси

Консультации платные. Можно ТНП (товарами народного потребления) оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

расскажи , а то  я страшный заказчик :-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

OZR Вот этот товарищ при желании может рассказать свою страшную историю. Как заказал в Израиле два Спиндолиза 1.7 Тх. Как ему даже не показали аппараты и на таможне развернули обратно. Как я их получил не напрягаясь. Как они у меня стояли и работали. Как я их продал с согласия хозяина аппаратов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня консультации бесплатные, многие спрашивают в личке, отвечу здесь:

 

  Все авалоны дошли. Доставка занимает от 5 до 10 дней . Заказывать лучше в будни, тогда на следующий день отправят. За все время заказал около 10 штук, максимально беру по 1 штуке. Оплату принимают в битках а также через банковский перевод (комиссия банка 15 дол.).

 

пы.сы. Цена на 15.03.16 не изменилась, составляет 700 дол. с доставкой до двери.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GreyFedor,

Так чего по доставке оплаченым ВАМИ билинкам??????????????

лапти стерли в путешествии?

Пока ничего в ответ не написали...,?.

 много дней назад  ВЫ ПИСАЛИ :

 

Сейчас задал им вопрос в саппорте пока молчат...

озадачился

 

 

 

 

 

и чего все.....?

тут советуют  Корифеи асик заказов , в IRCб  ждабер и в крайнем случае в колокол звонить   и на воздушном змее писать.....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего по доставке оплаченым ВАМИ билинкам?

 

Тёрки про этот сайт идут? http://www.dualminer.com/

Я там решил сделать регистрацию. Был слегка озадачен. Страна Россия перестала существовать?

post-18824-0-46613600-1458391800_thumb.png

 

 

максимально беру по 1 штуке.

Всё правильно, брать надо по 1 экземпляру. При покупке одновременно 10 штук будут большие головные боли на таможне. Таможенники будут пускать большие слюни глядя на ваш карман с кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

 

не успели нас внести на сайт..все как всегда по китайски....мы представители завода в России.

а так да..всегда советую первично заказать у производителя.

 

ты бы прочитал скрин ранее выложенный.....

вот что пишет человек заказавший там

 

 

вот пишет человек :

 

 

 

У даблмайнер заказывал? Молодец) Я тоже заказывал, изначально все было хорошо, все доставим и тд, в итоге был вариант ехать только на границу, пришлось отказаться от покупки! Может ты и вправду особенный?)) Не пропустит таможная такое устройство, нет сертификации фсб) плюс еще налог платить, как минимум из за веса))

 

Чтобы не сказал, что я вру и с доставкой нет проблем, вот скрин переписки:

f5i_la95oxi_4f38ce7207694f1881465a747bda

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Таможня Аргентины расследует аферу с завышением цены майнеров на $5 млн

      Аргентинские таможенники конфисковали 2 233 майнера, которые были доставлены в страну американской компанией по мошеннической схеме в обход таможенной декларации. Таможенное управление Аргентины расследует предполагаемую мошенническую схему по переоценке оборудования для майнинга криптовалют с участием американской компании. Компания из Флориды отравила в Аргентину крупную партию устройств для добычи криптовалют, в том числе несколько моделей Whatsminer M30S. Более 2 233 единиц оборудования

      в Новости криптовалют

    • Таможня Финляндии проводит тендер среди брокеров для продажи конфискованных BTC

      Таможенная служба Финляндии выберет криптовалютных брокеров для продажи конфискованных у преступников биткоинов и других криптовалют стоимостью более $78 млн. Согласно заявлению Таможни Финляндии, агентство ищет исполнителей для продажи криптовалют, конфискованных в пользу государства у преступников, в основном – наркоторговцев. Регистрация на участие в тендере для криптовалютных брокеров открыта до 30 августа 2021 года.   «Просим заинтересованных операторов принять участие в те

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи выявила незаконные криптовалютные транзакции на $1.48 млрд

      В рамках кампании по выявлению незаконных транзакций с криптовалютами, развернутой Таможенным управлением Южной Кореи, 33 гражданина страны попали в поле зрения правоохранительных органов. Помимо таможни Южной Кореи в программе участвовали и другие ведомства страны. В рамках расследования операций с криптовалютами на 14 граждан страны прокуроры завели уголовные дела, еще 15 человек были оштрафованы, а в отношении четверых ведется расследование.   По данным правоохранительных орган

      в Новости криптовалют

    • Таможня Турции конфисковала 500 контрабандных ASIC-майнеров

      Турецкие таможенные органы пресекли незаконный ввоз ASIC-майнеров и конфисковали 501 устройство. Оценочная стоимость изъятого оборудования – более $600 000. Группа по борьбе с контрабандой Таможенной службы Турции получила наводку и совершила на этой неделе рейд на склад в Карабагларе, где обнаружили 501 ASIC-майнер в закрытых картонных коробках.   Таможня сообщила, что оценочная стоимость изъятого оборудования составляет 5 млн турецких лир ($600 000), а оборудование было ввезено

      в Новости криптовалют

    • Таможня Южной Кореи предупредила об ответственности за незаконный ввоз оборудования для майнинга

      Таможенные службы одного из крупнейших портов Южной Кореи заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга криптовалют и предупредили о необходимости декларирования таких грузов. Как сообщает Kyungin Ilbo, таможенные органы в одном из крупнейших портов Южной Кореи Инчхоне, заявили об увеличении импорта оборудования для майнинга. С октября 2020 года по январь 2021 года таможенные органы в Инчхоне перехватили 41 партию груза с устройствами для добычи криптовалют.   Хотя это ч

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...