Перейти к содержанию

CEBITCOIN.US - вывод от 10$ без депозита и инвестирования (проект платит) - Bitcoin за клики без каптчи и таймера (Серфинг=клики по рекламным банерам и ссылкам - 10 мин в день) + бонусные купоны


helenchik

Рекомендуемые сообщения

 

Письмо от Админов
Tell your referrals that we to have server problems due to high traffic. We are currently addressing this issue. 
Сообщите своим рефералам, что у нас проблемы с сервером из-за большого трафика. В настоящее время мы решаем эту проблему.
Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийное сообщение относительно работы сайта Cebitcoin.us!

 

Члены команды Cebitcoin! Нет повода беспокоится. Сачала подумал, что меня забанили, потом стали появляться на форуме Ваши сообщения, что у всех также.

 

Админ ответил, что проблемы с сервером. Так что просто ждем.

 

image.thumb.png.120b3900e1ad17a2bba8a042f1e9a2ba.png

 

P.S. Так как автор темы может писать в теме только раз в 24 часа (исключение- аварийное сообщение о работе сайта), я не остаюсь в тени, все сообщения читаю в теме, просто ответить не могу((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2021 в 12:55, Vladislavichus сказал:

Мне тоже кажется, что неудобно кликать-за какие-то баннеры дают баллы, за какие-то почему-то не дают. Те, что уже нажимал-никак не помечаются. Сегодня накликал всего на 68 баллов. Не пойму, куда ещё можно нажимать. А купоны вообще пропали. Грустно всё это.

 

что Вы имеете в виду - купоны пропали: купоны истекают, так как заканчивается их срок действия, а новые купоны для моих рефералов появляются по мере того, как мне их дает админ

 

@ekater88, @Vladislavichus

 

да, единственное неудобство - что банеры просмотренные никак не помечаются,

но если Вы ежедневно будете кликать, то уже на 2-3ий день на автомате будете знать какие банеры оплачиваются, какие-нет, зрительно будете запоминать какие уже кликали, ведь банеры находятся на одном и том же месте одни и те же, иногда некоторые меняются

 

сайт не похож на другие буксы с серфингом, которые все сделаны как под копирку

 

наблюдение: банеры, которые не оплачиваются, открываются в новой вкладке

банеры, которые оплачиваются, открываются в этой же вкладке, потом нужно кликнуть кнопку  назад image.png.87d91f326738b516ac920d0eeb81f326.png , чтобы вернуться на  страницу с банерами

 

@Vladislavichus, относительно 68 баллов -

как писал в постах ниже в Инструкции по чему нужно кликнуть - только 33 Points Вы получите гарантированно за клики по:

 

For what you get Points - 1 Point

Lotterry - 6 Points

View Video -5 или 6 Points (зависит от кол-ва видео - иногда видео 5, иногда  -6)

PTC Website  - 1 Points

View Website Traffic Tools  - 3 Points

View Articles - 15 Points

Advertisiments - 1 Points

Withdraw - 1 Point

Upgrade   - 1 Point

 

Получается, если Вы кликнули все эти секции, то на банерах (секция View Advertisiment) Вы получили тоже 33 Points, что говорит о том, что Вы кликнули только по 16-ти банерам где-то (за каждый банер оплата по 2 Points), а оплачиваемых банеров там около 40

в день 100 Points можно набрать без усилий, я набираю по 110-120 Points в день

 

сайт пока недоступен, но спокойно ждем, админа не теребим лишний раз

 

один из моих рефералов (вывод еще не делал) скинул эту ссылку, где написано, что проект   -  лохотрон

по этой ссылке написано, что проект выманивает деньги и не платит,

но те мои рефералы, кто уже выводил, конечно же могут подтвердить, что это наглая ложь,

мои предположения - возможно, у кого-то зависть, поэтому написали такой отзыв, или конкуренты, или статья на заказ, или автор вообще не разобрался что к чему лишь бы написать, автор пишет, что сайт предоставляет услуги облачного майнинга, но те. кто мало-мальски знаком с сайтом знают, что услуги облачного майнинга сайт не предоставляет

не удивлюсь, если недоброжелатели и совершили нечто типа хакерской атаки на сайт...

https://infokontrol.net/cebitcoin-us-bipfunds-co-uk-onex-club-otzyvy/

 

image.thumb.png.ad381ff6d6ebb311bf5d3f4f28af9e8f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже моё предсказание о недолгой жизни проекта сбылось с большим опережением графика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cobinflames сказал:

Похоже моё предсказание о недолгой жизни проекта сбылось с большим опережением графика ?

Я тоже считал, что это не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ни у кого никаких новостей? Или уже бессмысленно что-то ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladislavichus сказал:

Что, ни у кого никаких новостей? Или уже бессмысленно что-то ждать?

Лично я воскршение этого сайта не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2021 в 13:05, helenchik сказал:

Получаете биткоины за просмотр статей, рекламы, видео на сайте Cebitcoin, а также по желанию - за общение на форуме Cebitcoin, участие в лотерее.

Начисляются Points, которые затем конвертируются в Bitcoin при выплате на Ваш биткоин кошелек

При регистрации получаете 1000 Points, что равно $2.

Минимальный вывод на биткоин кошелек - 5000 Points.

 

Полное отсутствие КАПТЧИ.

 

Не напрягает, просто просмотр статей и рекламы занимает минут 10 в день (если у Вас быстрый комп и интернет не тормозит).

Читать статьи и смотреть видео не надо, просто кликаете Read More внизу статьи, затем сразу возвращаетесь на предыдущую страницу и кликаете статьи дальше.

Также и с рекламными банерами - просто кликаете на рекламный банер и сразу же возвращаетесь обратно и кликаете следующий банер. 

Итого: View Articles, View Videos, View PTC Websites, Win/Lottery - кликаете Read More

             View Advertisiments - кликаете по банеру

 

Временного интервала ожидания между  кликами нет.

 

Регистрация https://cebitcoin.us/?=registration&referrer=NICKCRYPTO

 

image.png.5ee89c527045f03c7258620708d71021.png

 

image.thumb.png.ff8b323f197d326e1e1a2a01cf8bc76f.png

 

image.thumb.png.792e48de90cecff3bb25e99b3a2b741b.png

 

 кидают ссылку регистрация,ну и где там блин регистрация?

Тупо стоит авторизация ,вы хоть блин смотрите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dedgorun сказал:

Лично я воскршение этого сайта не жду.

 

Уже скоро!

Осталось запастись терпением и немного подождать.

Админ вчера обновил сервера.

 

см. Прикрепленный файл

 

@Gaviall76, Вы вообще о чем? Читаете же в теме, что сервер пока на сайте лег, ждите, скоро будет доступна регистрация

 

А вообще на этом форуме не принято ругаться... 

 

Screenshot_20210927-213824_Opera.jpg

Изменено пользователем helenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду крайне удивлён если сайт снова заработает и сохранит все настройки в акаунтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этикетка появилась. Но войти не представляется возможным. Логин жмак и всё на месте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, msqak15@gmail.com сказал:

Этикетка появилась. Но войти не представляется возможным. Логин жмак и всё на месте. 

 

При авторизации капает 1 купон.

PS

Проект заработал. Я просто удивлён до глубины костей своего головного мозга.

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение относительно работы сайта!

 

Сайт снова заработал и полностью сохранил свой дизайн.

 

Регистрация и авторизация - доступны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заработало. Накликал на 101 балл. Больше не получилось. Надо сегодня внимательнее следить за купонами. Может админ захочет загладить свою вину за наш вынужденный простой  и что-нибудь выложит. Пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купил два билетика, один стоил 100, второй 500, надеюсь выиграть 379134152_.thumb.png.be03660c1ddee3cd3becf32d5a7c1972.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас опять пишет "аккаунт заблокирован". У всех так? 

 А через 20 минут удалось зайти.

Изменено пользователем Vladislavichus
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо от админа✌️

Уже совсем скоро !!!
У нас уже есть очень мощный сервер !!!!!

 

По ходу сайт сегодня работал, а я только зашел в сеть, но к этому моменту сайт снова недоступен

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Все на форум. Там сейчас купон на 500 токенов раздаётся.

FDFU3HBN

Изменено пользователем Dedgorun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dedgorun Опасный ваш купон, вот что мне написало в переводе после попытки его применить:

Внимание!
Основное правило: набирать больше очков в день и не обманывать нашу систему.

Внимание!
Мы будем безжалостно наказывать каждого из наших участников за мошенничество. Даже не пытайтесь обойти нашу систему, чтобы получить больше баллов. Уже 3 наших участника, которые мошенничали, были наказаны. И купон не применился.

 

Upd: Со второй попытки всё зачислилось. Спасибо!

Изменено пользователем cobinflames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cobinflames сказал:

@Dedgorun Опасный ваш купон, вот что мне написало в переводе после попытки его применить:

Внимание!
Основное правило: набирать больше очков в день и не обманывать нашу систему.

Внимание!
Мы будем безжалостно наказывать каждого из наших участников за мошенничество. Даже не пытайтесь обойти нашу систему, чтобы получить больше баллов. Уже 3 наших участника, которые мошенничали, были наказаны. И купон не применился.

 

Upd: Со второй попытки всё зачислилось. Спасибо!

Не знаю как у других, но у меня купоны с первого раза редко срабатываю. Обычно два или три раза приходится вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cobinflames сказал:

@Dedgorun Опасный ваш купон, вот что мне написало в переводе после попытки его применить:

Внимание!
Основное правило: набирать больше очков в день и не обманывать нашу систему.

Внимание!
Мы будем безжалостно наказывать каждого из наших участников за мошенничество. Даже не пытайтесь обойти нашу систему, чтобы получить больше баллов. Уже 3 наших участника, которые мошенничали, были наказаны. И купон не применился.

 

Upd: Со второй попытки всё зачислилось. Спасибо!

Я что-то не понял, в чем мошенничество? Они же сами выложили на форуме???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите там на форуме по русски, а то буржуй просечёт что нецелевая аудитория скликивает его бюджет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...