Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

А гарантия на асик идёт с даты его выпуска? Или как "начинается" срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, rezovich сказал:

А гарантия на асик идёт с даты его выпуска? Или как "начинается" срок.

С даты отправки покупателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все время было интересно - а неужто кто то отправлял асики обратно в китай на ремонт?

Как?

какой службой?

Это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, electrodsk сказал:

Мне все время было интересно - а неужто кто то отправлял асики обратно в китай на ремонт?

Как?

какой службой?

Это вообще возможно?

 

Продавцы говорят, что туда будет идти 1 месяц, обратно еще 1 месяц..  Дешевле будет 11-18  тысяч заплатить за ремонт в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jamanka1 сказал:

Это к scopus' у он имел такой счастливый опыт .

Я тоже имел. Отправляли 5 плат от S5 с другом. 40-50 дней на туда-сюда и ремонт

В Шеньджень

23 минуты назад, maibit сказал:

Продавцы говорят, что туда будет идти 1 месяц, обратно еще 1 месяц..  Дешевле будет 11-18  тысяч заплатить за ремонт в Москве.

"Врут" как Троцкий. Отправляли два раза. Туда 10 дней, обратно 7 дней и на заводе около месяца болтались. Притом, один раз спрашивали номер заказа и прислали не те, которые отправлял. Потеряли они их там, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rammendo сказал:

Я тоже имел. Отправляли 5 плат от S5 с другом. 40-50 дней на туда-сюда и ремонт

В Шеньджень

 

Просто выдернули платы и отправляли? Но это уже был не гарантийный случай? Как же пломбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maibit сказал:

Просто выдернули платы и отправляли? Но это уже был не гарантийный случай? Как же пломбы?

Просто выдернул и отправил. Один раз был гарантийный случай, второй - уже нет. Нет там пломб. Это S5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maibit сказал:

Как же пломбы?

Не все асики нужно отправлять целыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаю L3+ к роутеру RT-N16. 

При первом подключении в роутеру у асика задается адекватный ip адрес, например 192.168.1.3. В списке роутера он отображается. И в браузере по этому адресу открывается панель управления асиком.

Проблема возникает далее - при выключении и включении асик подключается к пулу, но его нет в списке устройств на роутере. Ip адрес асик сам себе задает непонятно какой. Никак не могу найти его ip адрес.

Попробовал подключить асик к ноутбуку, у ноутбука задаётся ip адрес - 169.254.184.15 с маской 255.255.0.0.

При подключении асика к роутеру запускал сканер сети в интервале 169.254.0.0-169.254.254.254 - ничего не нашел.

Асик есть в сети, работает, но не могу подключиться к его панеле так как не могу определить его ip адрес.

Помогите пожалуйста, как быть?

У меня 3 L3+ - у всех точно такая же проблема.

igweLJFyGCg2222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mathewsun сказал:

Подключаю L3+ к роутеру RT-N16. 

При первом подключении в роутеру у асика задается адекватный ip адрес, например 192.168.1.3. В списке роутера он отображается. И в браузере по этому адресу открывается панель управления асиком.

Проблема возникает далее - при выключении и включении асик подключается к пулу, но его нет в списке устройств на роутере. Ip адрес асик сам себе задает непонятно какой. Никак не могу найти его ip адрес.

Попробовал подключить асик к ноутбуку, у ноутбука задаётся ip адрес - 169.254.184.15 с маской 255.255.0.0.

При подключении асика к роутеру запускал сканер сети в интервале 169.254.0.0-169.254.254.254 - ничего не нашел.

Асик есть в сети, работает, но не могу подключиться к его панеле так как не могу определить его ip адрес.

Помогите пожалуйста, как быть?

У меня 3 L3+ - у всех точно такая же проблема.

 

 

IP асика  можно найти сканером. Диапазон 192.168.1.x

 

Твой ноутбук просто так IP не раздает,если на нем не поднять DHSP.  Нужно  на wifi адаптере доступ- открыть общий доступ к инету. Тогда по кабелю будет раздаваться. Диапазон сетевуха назначит в 192.168.0.2... 

 

В асике можно прописать статический  IP, шлюз, DNS 

ip 192.168.1.22

шлюз 192.168.1.1

dns 8.8.8.8

 

В роутете за MAC адресом асика можно закрепить постоянный IP

 

Пропиши для начала в асике стат. ip и попробуй в него зайти после перегрузки.

 

 

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mathewsun сказал:

Помогите пожалуйста, как быть?

 

Нужно смотреть. Если хотите могу по удалёнке посмотреть что не так. Отпишитесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mathewsun сказал:

Подключаю L3+ к роутеру RT-N16. 

При первом подключении в роутеру у асика задается адекватный ip адрес, например 192.168.1.3. В списке роутера он отображается. И в браузере по этому адресу открывается панель управления асиком.

Проблема возникает далее - при выключении и включении асик подключается к пулу, но его нет в списке устройств на роутере. Ip адрес асик сам себе задает непонятно какой. Никак не могу найти его ip адрес.

Попробовал подключить асик к ноутбуку, у ноутбука задаётся ip адрес - 169.254.184.15 с маской 255.255.0.0.

При подключении асика к роутеру запускал сканер сети в интервале 169.254.0.0-169.254.254.254 - ничего не нашел.

Асик есть в сети, работает, но не могу подключиться к его панеле так как не могу определить его ip адрес.

Помогите пожалуйста, как быть?

У меня 3 L3+ - у всех точно такая же проблема.

igweLJFyGCg2222.jpg

 

пропишите соответствие ip - mac в статическую таблицу dhcp на роутере, тогда айзик будет получать всегда один и тот же IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли удаленно через админку асика выключить  L3+ ? 

Нашел, только Reboot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, maibit сказал:

Можно ли удаленно через админку асика выключить  L3+ ? 

Нашел, только Reboot.

 

по аналогии с S9 - нельзя, максимум что можно: прибить майнер(и то он поднимается автоматом, но если подредактировать rc.init, то можно), будет дуть холодным на холостом ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptotrain а по ssh - shutdown или halt не сработают разве?

@seodeep это сильно? Я Вас умоляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@seodeep До предельной температуры эксплуатации еще около 25 градусов. Количество ошибок в сутки для L3+ может достигать нескольких сотен и такие асики спокойно живут уже несколько месяцев без просадок по хэшрейту. Радуйтесь отсутствию крестов на чипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Месяц назад разбирал S9 13,5 тх - полностью чистил его. После сборки не захотел включаться. Пришлось с помощью кнопки reset вернуть его заводские настройки.

После этого он заработал, НО теперь за сутки по 20 раз минимум сам по себе перегружается , и перезагрузки периодически бывают по 20 -30 минут ... в меню ANTminera входишь, в папке system  не видно версии прошивки, написано что идет  соединение... потом через время включается и работает секунд 30 и опять на перезагрузку...

подскажите что могло случиться , какую прошивку и как ее переустановть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2017 в 22:44, electrodsk сказал:

асики обратно в китай на ремонт?

Ключевое слово асики , от сюда вес,его стоиомсть,что указать в деларации ... одно дело отправить, а получить? А вдруг таможня скажет нотификацию... а два месяца не майнить и сложность вверх.... 

Только платы в ремонт, обходиться до 3000 рублей с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ORGaniZM сказал:

@cryptotrain а по ssh - shutdown или halt не сработают разве?

@seodeep это сильно? Я Вас умоляю :)

 

А как по ssh выключить L3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 6 штук Antminer S7, время от времени, на всех асиках моргают красная и зеленая лампочка(одновременно). Скорость сбрасывает до нуля иногда и сразу восстанавливается. А так работают нормально. Ревизия платы с мозгами, имеет много входов под шлейфы, от плат хэширования.  (У обычных S7 только 3 шлейфа)

 

Изменено пользователем mineKuzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maibit сказал:

 

А как по ssh выключить L3?

универсальная команда и включает и выключает : GOOGLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Не могу запустить бумажники под майнинг ( Скачаные с этого пула:  http://pool.paycoinalt.com  (dash, dogecoin,digibite и др.)                                                                          Обязательно прописывать в командной строке что либо?    Можно ли решить проблему минимальным взносом для активации бумажника , указанным на сайте пула только..? Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, Bitmain с частными лицами вообще не работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...