Jump to content
Sign in to follow this  
Zavulon123

Помогите опознать неизвестную плату (bitfury)

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья, прошу вашей помощи.

Волею судьбы достались в руки несколько экземпляров неизвестных невиданных ранее плат.

На самих платах стоит маркировка. И это как раз тот случай, когда гугление не помогает - интернет просто не знает ничего об этих устройствах.

Из интерфейсов на них только USB и питание 6+6 pin. Стоят чипы SAMSUNG K4G80325FB-HC25.

Может быть кто-то в курсе, что это вообще? Внешне девайсы похожи на видеокарты, но нет ни pci разъемов, ни видеовыходов. Хэш платы для асиков? Но для каких?

Фото прикладываются.

IMG_6391.jpg

IMG_6392.jpg

IMG_6393.jpg

IMG_6394.jpg

Edited by Zavulon123

Видеокарта на чипе AMD с 8Gb памяти.

11 часов назад, ushba сказал:

Видеокарта на чипе AMD с 8Gb памяти.

Вы уверены, разве не должен быть в таком случае pci-express интерфейс?

9 минут назад, Zavulon123 сказал:

pci-express интерфейс

Это может быть PCIe x1, выведенный на разъём USB. Можно попробовать подключить его к материнской плате с помощью USB-райзера.

https://bitfury.com/ru/contacts

Bitfury, так-то, русскоязычная компания. Вероятно, можно им прямо написать и задать вопрос?

Поддержка:

support@bitfury.com

Спасибо за ответы, друзья, ваш вердикт - это 100% видеокарта?

Не хеш-плата для асика или что-то в таком духе?

20 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

https://bitfury.com/ru/contacts

Bitfury, так-то, русскоязычная компания. Вероятно, можно им прямо написать и задать вопрос?

Поддержка:

support@bitfury.com

Я так сразу и сделал, но пока ответа не получил.

Edited by Zavulon123

Это RX480 или 580.
Обычная видяха без лишних выводов. Просто битфури сделал (как обычно) чисто под себя устройства для кефира.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Помогите

BTC: 13fCzk4vQXmN5kL3LZ2qSSMZBVYQma1cwc подкиньте монет пожалуйста

in Lexis77

• Помогите определить биржу!

Добрый день, нужна помощь опредерить биржу по скриншоту выплаты...   Может у когото будут соображения на это счет, буду благодарен... Спасибо..

in Биржи криптовалют

• Avalon 1166 Pro 81T помогите разобраться с логом

Собственно сам лог. Купил 3 устройства новых, через 1 месяц работы одно начало вылетать в перезагрузку, сейчас доходит до 60 ТераХеш и перезагружается {'STATUS':[{'STATUS':'S','When':551,'Code':70,'Msg':'CGMiner stats','Description':'cgminer 4.11.1'}],'STATS':[{'STATS':0,'ID':'AVA100','Elapsed':618,'Calls':0,'Wait':0.000000,'Max':0.000000,'Min':99999999.000000,'MM ID0':'Ver[1246-81-21030201_4ec6bb0_09b1765] DNA[0201000079c0d6e4] MEMFREE[1213392.0] NETFAIL[0 0 0 0 0 0 0 0] SYSTEMSTATU[Work

in Биткоин

• Помогите мне прийти к жизни, полной счастья, свободы и любви

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.   Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой го

in Благотворительность

• Помогите разобраться с биржей Bitorge.co (мошенники)

Отзывов по bitorge. Com я вообще не нашёл. Зарегистрирована она по факту, как криптобиржа. При выводе пишет вот такую дичь. Деньги в неё уже кидал.   Транзакции временно приостановлены. Чтобы вывести свои средства, вам необходимо оплатить страховку, потому что вы из страны с высоким риском незаконных финансовых операций, России. Эта страховая выплата будет возвращена через 14 дней на ваш счет, если у вас не будет претензий. Это правило введено в соответствии с европейским законодательс

in Биржи криптовалют

• Create New...