Перейти к содержанию

Монета которая всегда на дне - это рубль


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

@Познавший Здравствуйте! Не ожидал от вас что будете занимать чью-то сторону, истина ведь посередине, все кто убивает - это в любом случае ошибка.

Кроме вас никого не существует, все люди ваши клоны, просто у каждого своя картина. Война это следствие вашего выбора, у каждого он есть, в моем случае это отражение моей войны с тараканами и сорняками на даче, мы оспариваем кому принадлежит дом - мне потому что купил или им потому что они жили тут и раньше. Как только я перестану убивать тараканов, война сразу же прекратится

Они не кусаются, нельзя их убивать, просто вид портят, за это нельзя убивать, но я виноват, грешу

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из вас может остановить войну, просто надо покопаться в своей ситуации и принять волевое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alevlaslo сказал:

Каждый из вас может остановить войну, просто надо покопаться в своей ситуации и принять волевое решение

@alevlaslo , постарайтесь понять, ваши оккультные доводы здесь подавляющему большинству непонятны и неполезны, а скорее вызовут только явное отторжение

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оккультные, наука доказала единство, частица отражает поведение другой частицы на другом конце вселенной, называется это принцип квантовой запутанности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

не оккультные, наука доказала единство, частица отражает поведение другой частицы на другом конце вселенной, называется это принцип квантовой запутанности

Считайте, что местные не в курсе этих научных открытий. 
И вы их не переубедите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alevlaslo сказал:

смысл форума разве не в переубеждении?

Иногда переубеждать нецелесообразно и нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дети дерутся смысл взрослого их разнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2023 в 11:37, Зоркий Сокол сказал:


А на этих проплаченных казачков с мультиаккаунтами не обращай внимания. 
Их задача вызвать недовольство масс правительством РФ.
 

Паранойя это очень плохо 

В 28.05.2023 в 11:37, Зоркий Сокол сказал:


Для России я вижу только перспективы на ближайшие 10 лет в развитии собственного производства и налаживании сотрудничества с востоком. 
 

? 

2 часа назад, alevlaslo сказал:

в этом случае придется вновь платить дань 90% от доходов Америке

 

Когда такое было что бы РФ платила Америке ( Южной, Северной ?) аж 90% дани? Год можешь назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alevlaslo сказал:

Кроме вас никого не существует, все люди ваши клоны, просто у каждого своя картина. Война это следствие вашего выбора, у каждого он есть, в моем случае это отражение моей войны с тараканами и сорняками на даче, мы оспариваем кому принадлежит дом - мне потому что купил или им потому что они жили тут и раньше. Как только я перестану убивать тараканов, война сразу же прекратится

Они не кусаются, нельзя их убивать, просто вид портят, за это нельзя убивать, но я виноват, грешу

М, да уж. А я то думал вы серьёзный человек. Походу тараканы живут как раз в вашей голове. Немудрено что в вашей реальности РФ когда то платила дань всей Америке в размере 90% от дохода.

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков считает присоединение Харьковской области к России лучшим способом прекратить обстрелы региона со стороны Украины
Источник

 

Вован из Мухостранска считает себя пуком вселенной ? И что с того?

Клиент Гладков на фоне кошмаринга Белгородской области кажись созрел для палаты № 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serge71 сказал:

Когда такое было что бы РФ платила Америке ( Южной, Северной ?) аж 90% дани? Год можешь назвать?

условие капитуляции 91 года, цб подчиняется фрс согласно Конституции, на себя разрешено тратить не более 10%, да и то не всегда

Наличие резервов это просто ради обмана населения, чтобы не травмировать, тратить их было нельзя и стране не принадлежали

в случае проигрыша запрет вернется плюс вывоз ядерного оружия скорее всего 

по этой причине мы остали от Китая, нельзя было вкладывать доходы в печать рублей, не смогли создать платежеспособный внутренний спрос поэтому

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс Навального и всех опозиционеров в том, что он осуждал за воровство на дворцы и яхты, но не говорил про капитуляцию, на фоне которой дворцы и яхты это капля в море

То есть Навальный либо агент, либо кретин. Но Вову тоже не хвалю, заявил о выходе из подчинения Америке в 2007, но ресурсы продавать за рубли не стал - это акт на полшишечки какой-то, сейчас вот расхлебываем последствия

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас актуально всё продать и купить биткоины, а потом за копейки скупить заводы как Ходорковский, 

иного варианта как повторение 91 года пока не просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alevlaslo сказал:

условие капитуляции 91 года, цб подчиняется фрс согласно Конституции, на себя разрешено тратить не более 10%, да и то не всегда

Наличие резервов это просто ради обмана населения, чтобы не травмировать, тратить их было нельзя и стране не принадлежали

в случае проигрыша запрет вернется плюс вывоз ядерного оружия скорее всего 

по этой причине мы остали от Китая, нельзя было вкладывать доходы в печать рублей, не смогли создать платежеспособный внутренний спрос поэтому

1. Не было такого в конституции РФ что ЦБ подчинялся ФРС. Это ложь. Что же Путин не национализировал тогда ЦБ?

2.Можно ссылку на источник где сказано про 10% и не более ?

3. Вывоз ядерного оружия - куда, кто и чего ? Выражайтесь яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo , советую лучше продолжать дискуссию в вашей личной теме

Причина

https://forum.bits.media/index.php?/topic/205406-обсуждение происходящего-в-украине/&do=findComment&comment=2212442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serge71 сказал:

1. Не было такого в конституции РФ что ЦБ подчинялся ФРС. Это ложь.

если не было, то почему профит страна вкладывала в чужой печатный станок вместо собственного?

 

15 часов назад, Serge71 сказал:

Что же Путин не национализировал тогда ЦБ?

Потому что не обладал на это властью, либо потому что не очень умный

 

15 часов назад, Serge71 сказал:

2.Можно ссылку на источник где сказано про 10% и не более ?

статьи видел, погуглите

 

15 часов назад, Serge71 сказал:

3. Вывоз ядерного оружия - куда, кто и чего ? Выражайтесь яснее

в Америку наверное, да и не факт что еще тогда не вывезено, не было ни одного испытания с тех пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2023 в 14:59, alevlaslo сказал:

То есть Навальный либо агент, либо кретин

После того как Улюкаев вышел сами знаете откуда с ровным мальдивским загаром, я очень критично воспринимаю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут обсуждать то в теме?) Бог запретил убивать и познавать добро и зло, этим уже всё сказано

Госрелигии не в счет, они искажены чтобы соответствовать интересам государств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Может ли существовать монета, способная стать конкурентом фиату?

      Так как здесь очень много умных людей, хотел спросить тех кто прямо совсем в теме Что есть/должно быть у разработчика монеты, чтоб она могла стать заменой фиату? Я имею в виду планы и курс развития проекта Очень хочется послушать грамотных людей, да и мнения на этот счёт.  Лично я из тех, кто не думает о биржевых доходах, не хочет и не мечтает стать милиардером. Я хочу, чтоб криптовалюта размыла сделала прозрачнее границы и дала возможность просто прийти в супермаркет и купит

      в Трейдинг криптовалютами

    • Питер Брандт: «Монета Solana сможет превзойти по стоимости эфир»

      Криптовалютный аналитик и бывалый трейдер заметил высокий уровень сопротивления на графике SOL/ETH, предсказывающий поворотный, по его мнению, момент для роста цены криптовалюты Solana. Питер Брандт (Peter Brandt) предполагает, что, если SOL удастся преодолеть этот уровень сопротивления, ценность монеты может удвоиться по сравнению со второй по капитализации криптовалютой:   «Есть прямая перспектива удвоения стоимости Solana по отношению к эфиру».   Трейдер считает, что эфир

      в Новости криптовалют

    • Basscoin (BASS) - первая в мире мемная монета на блокчейне Signum

      Basscoin ($BASS) — первая мем-монета на блокчейне Signum.   Общая эмиссия: 1,000,000,000 Bass. Это окончательная эмиссия, и она не изменится, как, например, у Dogecoin, который имеет неограниченный запас.   Почему $BASS, чем он лучше?   Дорожная карта   Где и как держать $BASS     Кто владелец токена?   Как купить токен на DEX (SignumSwap, BTDEX)?     Внимание! Несмотря на свои преимущества перед существующими

      в DeFi, токены

    • BIS: Стейблкоины не могут всегда сохранять привязку к базовому активу

      Специалисты Банка международных расчетов (BIS) считают, что ни один стейблкоин не может всегда сохранять привязку к базовому активу. «Стейблкоины — это подкатегория криптоактивов, целью которых является поддержание стабильной стоимости относительно указанной привязки. Мы изучили 68 стейблкоинов и ни один из них не смог поддерживать паритет со своей привязкой постоянно», — заявили эксперты.   Более того, специалисты BIS утверждают, что в настоящее время нет никакой гарантии, что эмит

      в Новости криптовалют

    • Nomibase - платформа, которая предсказывает курсы криптовалют и платит пользователям за прогнозы

      Nomibase - экосистема, которая позволяет пользователям зарабатывать на своих прогнозах на курсы криптовалют и предсказывать поведение рынка вместе с уникальными графиками. Пользователи проекта отправляют свои прогнозы по дальнейшему курсу криптовалют, система рейтинга находит действительно талантливых аналитиков и строит Графики сообщества на основе их прогнозов.  Официальный сайт: https://nomibase.com/ Графики сообщества - уникальный инструмент для трейдеров, холдеров и аналитиков. Це

      в DeFi, токены

×
×
  • Создать...