Перейти к содержанию

Обмен криптовалют на наличные в Украине


Kingex

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Kingex сказал:

Процесс действительно никуда не двигается. Особенно учитывая, что он затягивается тем, что данные от одного лица предоставляются другому лицу, которое передает третьим, которые в последствии уведомляют четвертых и пятых, которыми в свою очередь являемся мы.

Вы не ответили на прямой вопрос. Какие есть доказательства, что получатель переплаты в сентябре как-то связан с клиентом, пострадавшим ныне?

Если не можете выложить их публично, то приватно предоставьте @kursexpert. Он тоже ими интересовался.

43 минуты назад, Kingex сказал:

Мы проверим настройки уведомлений, но мы все же не знали, что у нас есть такие обязательства.

У вас есть невыполненные обязательства перед @Alexthegr88 И пока нет фактов за то, что у него есть перед вами более старые обязательства.

Если окажется, что он в старом конфликте не при чем, то даже после возврата ему ваша репутация будет подмоченной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо, спасибо, что указали. При необходимости мы ответим представителю КурсЕксперт в личной коммуникации посредством нашего официального партнерского канала связи.

 

Мы говорим об обязательствах регулярно мониторить и отвечать на каждое сообщения в данной теме. С пользователем мы коммуницируем через почту и претензию на странице мониторинга, чьим рефералом он является. Роль данной ветви комментариев, помимо рассуждений и предположений, в этой ситуации остается неясной, так как основной смысл имеет коммуникация пользователя с BestChange и нами через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Как грустно, что я не наткнулся на Ваш форум до создания заявки в данном "сервисе". Заявка №174510
Данный сервис удерживает мои средства на протяжении суток, ссылая на проверку Aml (к слову, я предоставил им все данные в течении нескольких минут). Так же ими не была озвучена причина для проверки. И администратор Бестчендж не смог найти причину, по которой меня задерживают. Я дважды указывал в комментариях к претензии, чтобы мне указали вескую причину задержки перевода. Оба раза были проигнорированы. https://prnt.sc/2s6Oqn_x-pdv https://prnt.sc/v6I9VA0qDnAc
Этот обменник действует по принципу могу и делаю. Очень жаль, что сервис Бестчендж не может противостоять таким махинациям со стороны мутных обменников.
Что еще интересно так это косвенные угрозы на то что негативная претензия будет влиять на срок проведения проверки. Один раз они упомянули это (косвенно) в комментариях на Бестчендж https://prnt.sc/IqFN3a98qPuq и второй раз (косвенно) в личном диалоге с Kingex | AML Officer в телеграме https://prnt.sc/teWyJS04cCOP.
Теперь это будет мне урок проверять данные обменники. Если загуглить название данного обменника и отзывы. Они везде будут посредственные , на ресурсе антисвап этот обменник вообще указан как СКАМ. И я не понимаю откуда такой рейтинг на бестчендж.

У меня все. Пользуйтесь проверенными обменниками.

UPD. Добавлен номер заявки и ссылка на претензию.
https://www.bestchange.ru/kingex-exchanger.html?review=2530073

Изменено пользователем Theender73
Добавления номер заявки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно то, что Вы не читаете Правила, с которыми соглашаетесь собственноручно.

 

Средства по Вашей заявке временно заблокированы на период проведения верификации личности владельца средств. Мы строго соблюдаем международное законодательство, направленное на противодействие отмыванию денег. В связи с высокой оценкой риска присвоенной Вашей транзакции, мы отправили Вам запрос на предоставление дополнительных данных, и сейчас они на проверке.

 

Верификация владельца средств — стандартная процедура, которая регулярно проводится всеми обменными сервисами, ценящими свою добропорядочную репутацию. Обратите внимание, что Вы приводите пример ресурса AntiSwap, который обозначает «скам-обменниками» сервисы, которые придерживаются международного законодательства. Верификация владельца средств, AML-проверка — эти процедуры направлены на противодействие мошенничеству. Мы хотим убедиться, что создатель заявки является владельцем средств и вправе ими распоряжаться, а не пытается завладеть ими мошенническим путем. Любой обменный сервис сталкивается с такими ситуациями ежедневно. Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о том, что такое верификация владельца средств, антиотмывочные меры, противодействие финансированию терроризма, KYC в открытых источниках. У Вас искаженное понимание термина «скам», Вы воспринимаете соблюдение законодательства как мошенничество. В общепринятых понятиях все наоборот.

 

Благодарим Вас за оперативную реакцию и за предоставленные данные. Согласно Правил обмена, с которыми Вы собственноручно согласились:

 

9.5. Срок проведения AML-верификации составляет от 1 до 10 рабочих дней, однако, в зависимости от сложности расследования конкретного случая и сроков предоставления клиентом информации и документов, подтверждающих личность и происхождение средств, может длиться неустановленное время. О завершении и результатах расследования клиент уведомляется посредством письма, отправленного на адрес электронной почты, указанный в заявке.

 

Пожалуйста, ожидайте письмо о результатах завершения проверки.

 

Кроме того, просим Вас не искажать комментарий Администратора BestChange, который четко указал Вам:

 

«Согласно правилам информационной безопасности и регламенту обменного сервиса, понадобилась дополнительная верификация. С правилами обменного пункта и политикой AML Вы согласились при создании заявки».

 

Вы потрудились сделать скриншот, однако, обрезали его так, как Вам удобно для представления ситуации в выгодном для Вас свете. Прилагаем полный скриншот: https://prnt.sc/bv4Ao0kLk3x_ 

Пожалуйста, прочтите информацию ещё раз.

 

Кроме того, обратите внимание, что на этом форуме практически ни один из «обманутых» пользователей не написал о том, что он получил возврат средств или его заявка была выполнена. К примеру, предыдущий комментатор давным-давно получил свои средства, но предпочитает об этом молчать. С глаз долой – из сердца вон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник kingex кидалы, отправляю им биток, они вначале удаляют заявку типо "платеж не поступил" но я то вижу конфирм, пишу в поддержку, они чёто думают много времени, потом задвигают мне за правила сервиса и выбивают на посветить личностью своей. Я че для того биток свой налю чтобы левым спекулянтам перс данные светить да отчитываться за свои бабки??? 
Затребовали у меня значится AML, сразу после того как я им написал, что сказал что бабки отослал, где они. 

"Для подтверждения происхождения средств необходимо предоставить ответы на следующие вопросы:

— посредством какой платформы средства поступили к вам? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты из истории выводов кошелька/платформы отправителя, а также ссылки на обе транзакции в эксплорере;

— за какую услугу вы получили средства;

— на какую сумму была транзакция, а также дата и время ее проведения;

— через какое контактное лицо вы общались с отправителем средств? По возможности, пожалуйста, предоставьте скриншоты переписки с отправителем, где можно будет увидеть подтверждение отправки средств.

Также необходимо предоставить следующие материалы:

1. Фото одного из документов (паспорт, ID-карта или водительское удостоверение).

2. Селфи с этим документом и листом, на котором от руки будет написана сегодняшняя дата и подпись.

3. Актуальный мобильный телефон."

Послал я их и решил написать на все форумы, бизнес их рухнет когда люди узнают про их натуру кидальную

Вот транзакция 517f431db43ca8a74e487c938ac655acd090cd78f4b30c8b7224309762500dc1 Вот номер заявки No.178783 

И ещё, бабки вам эти счастья не принесут, на чужом несчастья счастья не постраишь!!!!

P.S. за несколько дней до этого инцидиента налился в другом обменнике с бестченджа но обналили без вопросов и бесовщины этой. 

Так что думайте с кем имеете дело!!!!

3.png

2.png

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BestV13

Здравствуйте, BestV,

 

Вы откровенно вводите в заблуждение наших клиентов.

 

Ваша заявка не была удалена, статус «Платеж не поступил» был присвоен автоматически системой, так как Вы не нажали кнопку «Я оплатил» после оплаты заявки. Такой статус присваивается всегда, если клиент не завершает создание заявки. Также обратите внимание, что термин «налю» никак не относится к операции обмена на картку «Приватбанка».

 

После Вашего обращения в наш чат службы поддержки мы проверили Вашу заявку и обнаружили, что в качестве оплаты по ней были переведены средства, помеченные как украденные в ряде AML-сервисов. Скриншот AML-проверки адреса Вашего криптокошелька прилагаем:

 

image.thumb.png.32bf7b943a253b1a5d37a679b5bf2f7d.png

 

Соответственно, депозит к нам даже не поступил, а был сразу автоматически заморожен. Но мы это заметили только после Вашего обращения, так как вообще не знали о данном депозите, потому что Вы не нажали кнопку «Я оплатил».

 

Пожалуйста, предоставьте необходимые материалы для AML-проверки для скорейшего разрешения ситуации.

 

С уважением,

Администратор Kingex.

Изменено пользователем Kingex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что пропал из темы, так как было полно дел.

Монеты мне обменник в итоге вернул. 

Хочу сказать за это спасибо модератору форума и администрацию bestchange, kurs.expert

НО! Формулировка: 

"После длительных разбирательств, которые зашли в тупик, средства клиенту были возвращены. Получатель отказывается предоставлять подтверждение отсутствия переплаты, однако все контакты клиент предоставил. Мы приносим извинения за предоставленные клиенту неудобство, однако надеемся на понимание."

 

Ничего не зашло в тупик. Как я понял, факт переплаты подтвержден не был. Получатель - предоставил выписку по счету, обменник, видимо кроме скриншотов третьей стороны об оплате - ничего предоставить не смог, и то это только  мои предположения, тк мне ВООБЩЕ ничего не было предоставлено.

Просто месяц продержали монеты и все. Ни извинений, ничего. Я первые 2 дня такой стресс пережил, 1000 евро- не шутки. Потерять их из-за истории, что кто-то кому-то должен это ппц. 

Подумайте 10 раз прежде чем менять здесь !!! Они конечно не мошенники, НО при первой возможности создадут вам такие проблемы , что мало вам не покажется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Обмен криптовалют на наличные в Украине

@Alexthegr88 , ок

@Kingex , я убрал вам текстовый закреп из заголовка. Но закрепленный пост останется. 
Формулировку обновлю.

 

@Alexthegr88 , я добавлю вам в первый пост линк на пост, оставленный вами сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexthegr88 , а насчет отсутствия компенсаций. Если они вернули вам именно  BCH, то монеты же сейчас стоят дороже. При условии, конечно, что вы не захеджировали эти потери в январе.


Если они сразу продают все полученные монеты(что вообще типично для обменников), то, возможно, им пришлось потерять свои $: продали BCH 29 января, откупили сейчас дороже. Утешение для вас не обязательно сильное, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexthegr88 спасибо, что подтвердили факт получения средств. Факт переплаты также подтвержден, и Вы сами видели выписку, предоставленную получателем, которая являет собой обычный текстовый документ в PDF без печатей и других свидетельств подлинности.

Все еще просим Вас не вводить читателей в заблуждение, никакой ни пользы, ни удовольствия от подобных ситуаций мы не испытываем. Рекомендуем Вам больше обратить внимание на порядочность и добросовестность Вашего получателя средств. Ведь однажды случайно отправить сумму дважды может любой человек.


@Helber окей, спасибо, что уведомили. Касательно потери, Вы абсолютно правы. При поступлении монет нам курс равнялся 235 USDT за монету BCH. При возврате — около 438. По нашему мнение, это вполне приличное утешение, если не компенсация. Можете добавить это в формулировку к закрепленному посту? 🙂 Будет рекламой. 😂

Изменено пользователем Kingex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kingex сказал:

Можете добавить это в формулировку к закрепленному посту? 🙂 Будет рекламой. 😂

Могу, если у @Alexthegr88 не будет возражений. 

Я так понял, что он не хеджировался в январе, но я могу ошибиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber уточним, что вернули не в середине марта, а 02.03.

Были вопросы с уведомлениями и доступом к комментированию на мониторинге, вчера их решили и ответили на претензии. Собственно, ответ и привел клиента на форум, чтобы прокомментировать. Это обычная практика: те, кто жалуются, очень редко самостоятельно уведомляют о том, что вопрос решен. Следственно, потом следующий пишет, что куча претензий. 😞

Касательно рекламы, это, конечно же, шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber

Да, я не прошу материальной компенсации, т.к. по счастливой случайности курс действительно вырос.

Но, например, можно было бы признать неправоту и всю дичь этой ситуации и извинится. Пообещать внести какие-то коррективы в свою политику по отношению к клиентам и не терроризировать их буквально на пустом месте (какие партнеры, какие третьи лица, обмен который был пол-года назад, до сих пор не понимаю каким боком я ко всему этому оказался. Сначала дай одно, потом другое, потом- попроси о третьем. Если бы не форум и бестчендж, я уверен, не видать бы мне этих денег.

Может кому-то полезна будет эта история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2024 в 20:22, Alexthegr88 сказал:

Мы приносим извинения за предоставленные клиенту неудобство

@Alexthegr88 , по-вашему, это не считается? Слишком формально звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает, то что судя из их извинения, извиняться-то им, вроде как и не за что...

- Какая-то неопределенность... но, так как мы очень клевые ребята , мы решили вернуть вам средства. Смотрите больше не попадайте в такие ситуации. Проверяйте кому деньги отправляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

08.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.8% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  + 3.4% 
USDT   + 3.4% 

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.8% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  - По запиту
USDT   - По запиту

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.9% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +3.5%
USDT   +3.5%

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +2% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +3.6%
USDT   +3.6%

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +2% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +3.6%
USDT   +3.6%

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.9% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +3.6%
USDT   +3.6%

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.9% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  - по запросу
USDT   - по запросу

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.9% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  - по запросу
USDT   - по запросу

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.9% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  - по запросу
USDT   - по запросу

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2024
Тарифы Kingex 

 

Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:

 

BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем)
USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)

 

^^SALE^^   от 50k  +1.9% 

 

Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:

 

BTC/ETH  - по запросу
USDT   - по запросу

 

От 10 000$ опт
Работаем от 500$
Пункты выдачи в 24 городах

 

Оператор: @Kingex
Сайт: Kingex.io

Курс на протяжении дня может меняться!

------------------------

Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки!

Наш телеграм: @Kingex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • В России планируют запретить оборот криптовалют — депутаты назвали точную дату

      В Государственную думу России внесена новая версия законопроекта о контроле за оборотом криптоактивов. Авторы предлагают с 1 сентября 2024 года полностью запретить «организацию обращения цифровой валюты», в первую очередь передачу от одного владельца другому. Исключение авторы проекта предлагают сделать для майнеров, участников майнинг-пулов и «проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима».   Участниками обращения криптовалют считаются российские или иностранные

      в Новости криптовалют

    • Ки Ён Джу: «Микширование криптовалют — это не преступление»

      Гендиректор CryptoQuant Ки раскритиковал Министерство юстиции США за арест разработчиков сервиса Samourai Wallet, заявив, что услуги по микшированию криптовалют нельзя называть преступлением. Американские правоохранители арестовали людей, стремящихся обеспечить конфиденциальность биткоинов, сетует Ки Ён Джу (Ki Young Ju). Конфиденциальность считается основной ценностью Биткоина, а само по себе смешивание средств не является нарушением. Даже криптовалютные биржи используют микширование для з

      в Новости криптовалют

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Технический директор Andreessen Horowitz: «Мемкоины только портят репутацию криптовалют»

      Технический директор американской венчурной компании Andreessen Horowitz сравнил покупку мемных токенов с рискованными играми в казино. Эдди Лаззарин (Eddy Lazzarin) раскритиковал ажиотаж вокруг мемкоинов, заявив, что они подрывают доверие ко всей криптовалютной индустрии. Мемкоины не интересны в техническом плане и не привлекательны для разработчиков, считает эксперт. Этот вид токенов портит репутацию блокчейнов, меняя представление общества, регулирующих органов и предпринимателей о цифр

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...