Перейти к содержанию

[Весьма сомнительно] Геннадий Викторович Степанченко . сделать шаг навстречу


les

Рекомендуемые сообщения

закупили первую часпть медики, на всё и всего не хватило, немного итро поставлено, кабинет на 1 этаже, аптека на 4 этаже, берут деньги, ввиду больных ног и идут санитары за ликами, чек не приносят трудно проверить, проверитькакое по цене принесли, это обошлось почти без балого в 4 000 гон, по списку приблизитетельно столько + приход медсестры на на дом для для капельницы и уколов ... в оббщем братцы прошу выручить, знаю что и так достал, но прошу вас всех, благо могу стать уже на колени перед вами и поклониться вссем ..... исходя из сегодняшнего надо порядка 0,85 лайта или как ролучится ... выручайте

1 закупка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

знаете ребята, когда помирал мой старший братот рака,попросил сделать ему теплую ванну, ,, т.вот когда я помомагал велезать ему из неё как он дико кричал на всю пятиэтажку " ... ты не понимаешь, я жить хочу...." - к чему я это всё, почему хороших людей забирают раньньше, а такие как я никчемные остаются?..... он так хотел увидетькак сын пойдёт в первый класс, а она его даже не привела 1 сентября, а 2 его не стало.... вот и вчера,дедушка,котороый помогал мне пчёлами,, ушёл в мир иной.... вокруг меня столько смертьей становится, а я не ценю жизнь, как ценили они....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет уколы сильные, благодарность отот души и чистого сердца, целый день в пололожении лёжа, сестра говорит, что так и должно быть, когда привезут остатки, ного вообще чувствовать не будешь ... спасибо всем ребята ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, сьездил к деду на пчелки, пошло на пользу, хожу с палочкой, но настояли продолжижить кололться, после укололв ноги вновь дубовые, спасибо всем, что помоглиотъездить к пчёлкам, Марине с Казахстана, сокурсникику Валере .... но проблемы как были так пока есть финансовые, сейсас наччали колоть физразтвор,в день ещё

6 уколов, 3 уколы на 3 недели.jpgтIMG_2471.JPGпереливание.jpgдобавка.jpgаблетки, погруз в долгахкапельницы уколы, таблетки и прочее.jpgпросьба помочь с устройкой на работу.jpg

по чекам

image.png.e5a0ba7c3aed17670ca1baa93141d701.pngimage.png.168a1839f535403d8c91cc9886954862.pngimage.png.e431abac82fd6e2f35e94bb60dd241a8.pngчек 5.jpgсейчас ещё должны привезти дополнительные переливания и узнать как с лимфой и кровью, плюс ко всему расходы на такси,  поездки к дедушке на пчелы в закотное, на данный момент у меня полный минус, не знаю, привезут ли для переливание,  тогда сегодня или нет: раходы  такие - 5400+3000+300(приход), поездки в закотное обошлись в 3800 поездки по аптекам порядка порядка 900 грн, + лекарства, почти выхожу в ноь, сеходняшнее не знаю, на пишу и выложу чек

 

остается лифма и кровь , пока всё.... если есть возможность  - подсобите ребята, а то в доме даже мышам неччем пи питаться, по возможности с запасом на лимфу и кровь, если естьвозможность такавая (цену не нашёл) 0,80 лайта

17sU4T7sxGLN244S3epzfSYUf8Hrp1JJqS                      BTC
LKQvBVu3L3QLYoaiwc5G86vQ5jBEV1rsiK                        LTC
0x4373c6433fD4598D95A29b9CD9524a3Cb85989A3 ETH

все остальные доходы у меня пока нет возможножности, буду молиться на вашу щедрость, пишу с ошибками - таблеки гоову забивают своей правильнльностьью .... спасибо, Helber, за всё, за человеческое понимание....

 

не хватило 3 пузырей, завтра вновь в аптеку, нужна помощь, сам не вытащу, пожалуйста

кап1.jpgкап2.jpg

 

медсестричка ставит капельницы, на всё про всё чисто на лекарствтао не хватает 0,8 лайта ... братцы прошу всех вас подсобите по возможности, а "вдруг и затнцую :-(", надеюсь на вас ребята и дай бог всем вам здоровья ....

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, les сказал:

сьездил к деду на пчелки

 

28.05.2021 в 18:37, les сказал:

вот и вчера,дедушка,котороый помогал мне пчёлами,, ушёл в мир иной

Дед воскрес ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vovchik сказал:

 

Дед воскрес ?

дед совсем ослаб, ощущене что у него эпилепсия, короче нам дали собраться и дождаллисьпока приехала скорая, в киеве еве есть подобное заведение,но цены очень кусусаются ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,, можно ли ожидать помощи с вашей стороны и вашей благосклонности? знаю трудно, но порой мысли такие в голове, что за 2 с лишним года - почему мама и брат  а не я !!! глупые мысли,, но исходя из ныннешнего положения, в голове только такие мысли и остались, просыпатьтся каждоее утро, что в вот тебя разбудит мама .... глупо, но они сидт у меня в голове и не куда не исчезазуют, знаю, что это действие таблеток, но как быть дальше мне, есл не наладится? ..... сидет на химии в ожидании чего?

Изменено пользователем les
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, les сказал:

ребята,, можно ли ожидать помощи с вашей стороны и вашей благосклонности?

Пусть ТС объяснит мне в личку смысл верхнего  документа из этих двух

Он все равно активно строчит мне в личку, так что ничего страшного, если тему я пока прикрою.

 

Да сейчас тут прикреплю верхний

 

B22D978C-7AB0-474C-835A-3049F2F67FAE.jpeg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...