Jump to content
Viktor1941

прошу помощи

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Степанченко Виктор Григорьевич, у меня умер сын, Степанченко Геннадий Викторович, он находится сейчас в морге и я не могу его забрать, чтобы похоронить из-за финансовых проблем. В своё время он по болезни обращался к вам за помощью, но никто не помог ему, я прошу вас как отец его, прошу Вас помогите мне похоронить моего сына, сумма нужна всего лишь 6000 грн или порядка 15000 рублей. Прошу Вас всех будьте милосердны хоть сейчас к нему.  Это все документы, которые есть у меня на руках. 

Webmoney   R197686119865   рублевый

Приватбанк  5168 7554 3269 6660  Степанченко Виктор Григорьевич

Прости что написано всё сумбурно у меня, так уж получилось.505560047_.thumb.jpg.26cbac8e86fdaaf254db3e31024a797b.jpg

томо 2.jpg

@Viktor1941 

Что скажете на это

32 минуты назад, vovchik сказал:

@Viktor1941 

Что скажете на это

Моральные уроды с картой ПриватБанка...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Просьба о помощи

Добрый вечер.Может я некстати, но все таки...Безвыходность.   В 17 лет несчастный случай на работе, рука попала под горячий пресс.  В итоге три месяца в больнице, семь операций и мало что осталось от левой кисти.   Меня это не сломило.  В 25 лет женился на чудесной девушке, с которой и по сей день вместе.   У нас три мальчика родились, самому младшему шесть месяцев.   Но вот в мае этого года, мне жизнь сюрприз приподнесла в виде болезни почек, они отказали.  Попал в больницу,

in Благотворительность

• Прошу помочь закрыть долги

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Благотворительные организации собирают пожертвования в криптовалюте для помощи беженцам из Афганистана

Некоммерческие благотворительные организации начали прием пожертвований в криптовалюте для помощи тысячам афганских беженцев, покинувшим страну после наступления талибов. Некоммерческая организация из Нью-Йорка Hearts & Homes for Refugees собирает пожертвования, чтобы помочь примерно 20 000 афганцев, которые еще находятся в стране и ждут, пока власти США оформят специальные иммиграционные визы.  Организация надеется собрать достаточно средств для переселения афганских семей в округ Ве

in Новости криптовалют

• По поводу помощи

Доброго всем дня, я Степанченко Геннадий Викторович 1965г.р. хочу попросить у всего коллектива сайта и всех посетителей прощение за допущеные мной действия в попытке обмана и введения в заблуждения выданой мной информации на сайт по поводу своей смерти, всё было сделано только из-за моей глупости, я не буду сылаться ни на что и кого, пытаясь ослабить на себя ваше отношение ко мне. Это уже сделано и отмыться довольно таки тяжело .... Прошу всех вас самим решить как быть со мной в таком случае и м

in Благотворительность

• Всемирный банк отказал Сальвадору в помощи интегрировать биткоин в финансовую систему

Власти Сальвадора обратились к Всемирному банку с запросом о помощи в интеграции биткоина в монетарную систему страны. Однако организация в помощи отказала. Биткоин был признан законным платежном средством в Сальвадоре в начале июня, однако пока использовать первую криптовалюту в стране достаточно сложно – необходимо провести интеграцию с текущей финансовой системой и проработать множество правовых вопросов.    С запросом о помощи в такой интеграции власти страны обратились к Все

in Новости криптовалют

• Create New...