Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Меня зовут Степанченко Виктор Григорьевич, у меня умер сын, Степанченко Геннадий Викторович, он находится сейчас в морге и я не могу его забрать, чтобы похоронить из-за финансовых проблем. В своё время он по болезни обращался к вам за помощью, но никто не помог ему, я прошу вас как отец его, прошу Вас помогите мне похоронить моего сына, сумма нужна всего лишь 6000 грн или порядка 15000 рублей. Прошу Вас всех будьте милосердны хоть сейчас к нему.  Это все документы, которые есть у меня на руках. 

Webmoney   R197686119865   рублевый

Приватбанк  5168 7554 3269 6660  Степанченко Виктор Григорьевич

Прости что написано всё сумбурно у меня, так уж получилось.505560047_.thumb.jpg.26cbac8e86fdaaf254db3e31024a797b.jpg

томо 2.jpg

@Viktor1941 

Что скажете на это

32 минуты назад, vovchik сказал:

@Viktor1941 

Что скажете на это

Моральные уроды с картой ПриватБанка...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Крупнейший в мире поставщик мяса будет бороться с вырубкой лесов Амазонии при помощи блокчейна

Бразильская компания JBS S.A., крупнейший в мире поставщик мяса, планирует использовать блокчейн для борьбы с вырубкой лесов фермерами в Амазонии. JBS S.A. планирует отслеживать все поставки скота с помощью платформы на блокчейне. Уже к 2025 году все фермеры и поставщики крупного рогатого скота будут подключены к системе.   Уже сейчас JBS S.A. проверяет своих поставщиков на предмет легальности вырубки леса для создания ферм и лугов для выпаса скота. Однако некоторые поставщики про

in Новости криптовалют

• Просьба о помощи

Добрый вечер.Может я некстати, но все таки...Безвыходность.   В 17 лет несчастный случай на работе, рука попала под горячий пресс.  В итоге три месяца в больнице, семь операций и мало что осталось от левой кисти.   Меня это не сломило.  В 25 лет женился на чудесной девушке, с которой и по сей день вместе.   У нас три мальчика родились, самому младшему шесть месяцев.   Но вот в мае этого года, мне жизнь сюрприз приподнесла в виде болезни почек, они отказали.  Попал в больницу,

in Благотворительность

• Прошу помощи

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 5

in Благотворительность

• Прошу помочь финансово безвозмездно!

Здравствуйте. Не знаю даже как начать. Оказалась в безвыходном денежном положение, набрался общий долг около 700000 р. Когда была еще работа, обращалась в банк отказали. Сейчас каждый день капают проценты. Приходят письма с угрозой судом. Звонят коллекторы. На банкротство денег нет (да и не факт, что они закроют кредиты). Дошло до такого, что обувь, одежду и просто средства личной гигиены сама купить не могу. Прошу помочь финансово, кто сколько может.  Начала биткоином заниматься, но поняла

in Благотворительность

• можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения?

можно ли похитить деньги с кошелька блокчейн при помощи сопряжения? Сопряжение, что это такое? зачем?  но  прошу ответить доступным языком кто знает ответ

in Блокчейн и финтех

• Create New...