Перейти к содержанию

A-Bot - Бесплатный бот для Binance


ABot

Рекомендуемые сообщения

Обновлено до 1.24

  • Усреднения теперь происходят по маркету, позволяя исключить зависание ордера в стакане и избежать последующих возможных ошибок из-за неисполненного ордера на покупку
  • Убран временный тайм-аут в функции веб-сокета
  • Добавлена возможность сделать perc_down положительным числом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня предложение/вопрос:

Цель: Дабы не зависали ордера на продажу при падении курсов.

Предложение: Выставлять ордера на продажу через Stop-limit/OSO с установкой % на продажу в меню настроек (предположительно 10% при падении цены от цены закупки, если 0% в настройках то выставляется обычный ордер как и раньше)

Инфа по OSO

 

В кратце кому лень читать: Выставляется обычный ордер на продажу с + % в настройках от суммы закупки (2,5% по умолчанию), а если цена валюты падает ниже 10% (% может быть настроен, если 0% в настройках то выставляется обычный ордер как и раньше) от цены закупки то ордер сливается по этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Asvon сказал:

У меня предложение/вопрос:

Цель: Дабы не зависали ордера на продажу при падении курсов.

Предложение: Выставлять ордера на продажу через Stop-limit/OSO с установкой % на продажу в меню настроек (предположительно 10% при падении цены от цены закупки, если 0% в настройках то выставляется обычный ордер как и раньше)

Инфа по OSO

 

В кратце кому лень читать: Выставляется обычный ордер на продажу с + % в настройках от суммы закупки (2,5% по умолчанию), а если цена валюты падает ниже 10% (% может быть настроен, если 0% в настройках то выставляется обычный ордер как и раньше) от цены закупки то ордер сливается по этой цене.


Это имеет смысл, возможно, когда кончается свободный депозит на усреднения. Пока есть средства на усреднения - бот должен действовать в соответствии со стратегией мартенгейла. С другой же стороны, чем больше становится вес позиции, тем ощутимее минус при выходе с ОСО по стопу. В глобальном апгрейде планируется просто настраивать множитель усреднения в настройках и внедрение поддержки ручных усреднений. Всё-таки стратегия бота не соответствует выходу в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы оставить отзыв о данном чудо боте! В начале января установил бота для БТС и закинул на счет 25тыс. рублей к концу месяца при учете курса биткоина и работы бота он сделал х2., когда вышла версия для USDT продал битки и перешел на нее так как надоели качели из за волатильности БТС  и ни капельки не пожалел, с первого дня бот начал приносить прибыль 1-2 процента! к концу февраля баланс стал на 70% больше что вполне хороший результат и я этому рад. Буду еще докидывать на счет и увеличивать деп. Всем советую попробовать не пожалеете. Потом сделаю отчет за март. Разрабу респект!

image_2021-03-18_22-35-37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 22:38, ViTeK1990 сказал:

Хотел бы оставить отзыв о данном чудо боте! В начале января установил бота для БТС и закинул на счет 25тыс. рублей к концу месяца при учете курса биткоина и работы бота он сделал х2., когда вышла версия для USDT продал битки и перешел на нее так как надоели качели из за волатильности БТС  и ни капельки не пожалел, с первого дня бот начал приносить прибыль 1-2 процента! к концу февраля баланс стал на 70% больше что вполне хороший результат и я этому рад. Буду еще докидывать на счет и увеличивать деп. Всем советую попробовать не пожалеете. Потом сделаю отчет за март. Разрабу респект!

image_2021-03-18_22-35-37.png

Ладно, если Вам надо про бот косяки, то держите.

Бот постоянно отваливается по API от биржи, разраб утверждает что это бинанс, почему я сижу на других ботах и такого нет? 

Бот оставляет не проданные монеты, опять же разраб ссылается на косяки биржи.

Бот не может иногда подсоединиться к бирже, это однозначно проблемы у разраба, так как через какой то их сервер это всё происходит.

Ужасно работает трейлинг, лучше бы его вообще не было. Я его отключал.

Ну и самое главное, разраб плевал на просьбы внести в бот функционал чтоб не влетать в инвест. Сославшись на то что у нас всё хорошо, а тебе не нравиться не пользуйся.

А так если Вы верите в цифры про 60-70% то верьте, но это не правда. Я тоже сидел с конца января в битке, только что то он мне не принёс х2 за это время) Лапшу не надо тут вешать и писать заказные отзывы.

ПиСи, прибыльность бота очень зависит от рынка, в среднем 10-20% в месяц думаю на что способен этот бот, собственно как и все другие. Плюс этого бота то что он бесплатный. Минус это привязка к рефералке, и в этом смысл его на USDT теряется, так как за комсу Вы отдаёте не малые деньги, когда можно сидеть на BUSD без комиссии, особенно у кого объёмы здоровые. Не надо иллюзий строить.

 

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю добавить возможность указания лимита (в % от депозита) на один актив. Либо лимита на максимальное падение цены - например, НЕ ЗАКУПАТЬ, если цена упала ниже чем 2*perc_down или 3*perc_down.  Иными словами, ограничить "влезание в вечную инвестицию".

Ибо налицо ситуация, когда курс некоей монеты летит в тартарары (возможно, навсегда) - а бот её закупает-усредняет-закупает-усредняет-закупает...
Дозакупался на монете XYM до того, что 5% депозита в одной монете ?  А бинанс торги ею закрыл, и вывода её тоже не делает. Итого - 500 долларов застряли (возможно, навсегда) в абсолютно неликвидной монете.

20.03.2021 в 16:11, Просто человек сказал:

Ладно, если Вам надо про бот косяки, то держите.

...

Ужасно работает трейлинг, лучше бы его вообще не было. Я его отключал

Не могли бы пояснить? Я тоже в трейлинге косяки вижу, вот пытаюсь понять, минуса перекрываются плюсами, или нет.

Изменено пользователем ushba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 13:52, ushba сказал:

Предлагаю добавить возможность указания лимита (в % от депозита) на один актив. Либо лимита на максимальное падение цены - например, НЕ ЗАКУПАТЬ, если цена упала ниже чем 2*perc_down или 3*perc_down.  Иными словами, ограничить "влезание в вечную инвестицию".

Ибо налицо ситуация, когда курс некоей монеты летит в тартарары (возможно, навсегда) - а бот её закупает-усредняет-закупает-усредняет-закупает...
Дозакупался на монете XYM до того, что 5% депозита в одной монете ?  А бинанс торги ею закрыл, и вывода её тоже не делает. Итого - 500 долларов застряли (возможно, навсегда) в абсолютно неликвидной монете.

Не могли бы пояснить? Я тоже в трейлинге косяки вижу, вот пытаюсь понять, минуса перекрываются плюсами, или нет.

Я предлагал это давно разрабу, на что был послан далеко и надолго) Думаю сегодня Вам весело в инвесте сидеть) А вот было бы это ограничение, то проблем бы не было. Вчера завёл опять этого бота, чтоб сравнить профит с другими, ну и опять ошибки по API и серверу. Ничего не изменилось) Я трейлинг отключил, не пользуюсь. Больше минусов чем плюсов в профите. По XYM, не надо лезть во всякий скам, был лист который я выкладывал в чате, по нему и надо было работать, но можно его было чуток подчистить. Ну и поймите, что DCA боты это уже вчерашний день)

ПиСи, и ещё предложение по усовершенствованию, регулирование мартина в настройках.

 

бот настройки абот.jpg

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Просто человек сказал:

 был лист который я выкладывал в чате, по нему и надо было работать,

Вы предлагаете мне просмотреть всю историю чата, после подключения к нему (сегодня) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ushba сказал:

Вы предлагаете мне просмотреть всю историю чата, после подключения к нему (сегодня) ?

Он вечно обиженный, не воспринимайте всерьез. Что непонятно - дэвы и комьюнити на связи, с вами уже мы и поговорили, в принципе. 

XYM на бинансе не торговался, если что, вас насыпали его в виде дистрибуции. 

Изменено пользователем ABot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ABot сказал:

Он вечно обиженный, не воспринимайте всерьез. Что непонятно - дэвы и комьюнити на связи, с вами уже мы и поговорили, в принципе. 

XYM на бинансе не торговался, если что, вас насыпали его в виде дистрибуции. 

Гражданин разработчик бота. Вам предлагают дельные вещи, Вы же ищите во мне какие то изъяны, займитесь лучше исправлением  кода, Вас то уже самого не исправишь...

От Вас люди бегут, наелись Вашим ботом....(факты есть, это не пустословие)

По существу, опять ошибки по API и ещё профит показывает в минус)) теперь уже в строке бота. Яж говорю, плевал он на просьбы, бабло капает, а Вы мучайтесь. Ну и поперерекаться, показать себя с "хорошей" стороны)

6 часов назад, ushba сказал:

Вы предлагаете мне просмотреть всю историю чата, после подключения к нему (сегодня) ?

Ну если надо список то могу в личку скинуть.

 

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчикам бабло "капает" не с пустого места, мы вроде даем людям зарабатывать точно так же, как и зарабатываем на своём инструменте сами, причем бесплатно. И работа над обновлениями ведётся, у нас в команде не 20 человек, а 2, причем эти двое такие же люди, как и все остальные здесь собравшиеся, у которых есть дела и жизнь помимо разработки. А так смешно читать пустословицу на самом деле от человека, который имел огромные деньги на боте, но в силу своей жадности и невнимательности обозлился на людей в чате и разрабов после тысяч сообщений по делу и без. Не нравится - не пользуйтесь, риторика простая, никто не заставляет вас скрипя зубами "торговать в минус". 

А, и вы, Павел, не создаете нам антирекламу своими сообщениями, наоборот, я даже рад вам парировать, потому что люди, читая вас, просто смеются и делают выводы, как человек, зарабатывая по 100-300к в день, по итогу ушёл в минус на бычьем рынке (виноват, конечно же, бот). Смеются и приходят к нам, статистика участников и новых юзеров не врëт, по сравнению с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ABot сказал:

Разработчикам бабло "капает" не с пустого места, мы вроде даем людям зарабатывать точно так же, как и зарабатываем на своём инструменте сами, причем бесплатно. И работа над обновлениями ведётся, у нас в команде не 20 человек, а 2, причем эти двое такие же люди, как и все остальные здесь собравшиеся, у которых есть дела и жизнь помимо разработки. А так смешно читать пустословицу на самом деле от человека, который имел огромные деньги на боте, но в силу своей жадности и невнимательности обозлился на людей в чате и разрабов после тысяч сообщений по делу и без. Не нравится - не пользуйтесь, риторика простая, никто не заставляет вас скрипя зубами "торговать в минус". 

А, и вы, Павел, не создаете нам антирекламу своими сообщениями, наоборот, я даже рад вам парировать, потому что люди, читая вас, просто смеются и делают выводы, как человек, зарабатывая по 100-300к в день, по итогу ушёл в минус на бычьем рынке (виноват, конечно же, бот). Смеются и приходят к нам, статистика участников и новых юзеров не врëт, по сравнению с вами. 

Товарисч, у Вас паранойя или более тяжелая форма этой болезни?

Я Вам написал факты и просил разобраться с этим, Вы же начали писать какую то бредятину. Кто мне тогда ответит, почему профит у меня в минусе, почему отвалы по API. Почему бот стал скупать на плюсовой дельте? Я про USDT.

 

баланс.jpg

 

Ну и что бы не быть пустословным) Помещу здесь профит USDT бота, так как на BTC он как видите пока в минусе). 

На начало эксперимента депо было 3700, сейчас чуть больше, потому что ещё пару ботов работают с этой монетой. Через неделю ещё будет отчёт.

 

профиттезер.jpg

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Просто человек сказал:

Товарисч, у Вас паранойя или более тяжелая форма этой болезни?

Я Вам написал факты и просил разобраться с этим, Вы же начали писать какую то бредятину. Кто мне тогда ответит, почему профит у меня в минусе, почему отвалы по API. Почему бот стал скупать на плюсовой дельте? Я про USDT.

 

баланс.jpg

 

Ну и что бы не быть пустословным) Помещу здесь профит USDT бота, так как на BTC он как видите пока в минусе). 

На начало эксперимента депо было 3700, сейчас чуть больше, потому что ещё пару ботов работают с этой монетой. Через неделю ещё будет отчёт.

 

профиттезер.jpg

 

Профит в минусе, потому что при высокой загруженности бинанса api начинают жить своей жизнью, могут происходить неверные расчёты, которые на торговлю не влияют никак, потому что бот неизменно работает в прибыль по стратегии, а вы предоставили лишь цифры из телеги. Представьте pnl, который у вас был в момент пользования ботом, когда все нравилось, или тогда весь гон полетит в трубу? ?

Отвалы веб-сокетов, не поверите, тоже из-за биржи, но вы же гуру-разработчик, вам виднее. 

 

А вот мой профит за месяц исключительно на боте:

 

Screenshot_2021-03-26-17-05-14-341_com.binance.dev.jpg

 

 Думаю, что на этом тебе хватит позориться и пора просто сказать "ребята, я поругался со всем чатом, обиделся на разработчиков, потому что они не удовлетворяют мои хотелки, и жидко ушёл. Точнее, не ушёл, дальше зачем-то пользуюсь ботом, ведь он загоняет меня в минус".

А, ну и насчёт "На начало эксперимента депо было 3700, сейчас чуть больше, потому что ещё пару ботов работают с этой монетой. Через неделю ещё будет отчёт.": бот не считает в статистику другие сделки, кроме своих, акстись уже, сказочник?

Изменено пользователем ABot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ABot сказал:

XYM на бинансе не торговался, если что, вас насыпали его в виде дистрибуции. 

Это как - наcыпали на шару на сумму более 500 долларов?
И как от него теперь избавляться?

Изменено пользователем ushba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ushba сказал:

Это как?
И как от него теперь избавляться?

XYM насыпали тем у кого был на балансе XEM.

Ждать когда начнется торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ushba сказал:

Это как?
И как от него теперь избавляться?


XYM дали после снапшота держателям XEM'а. Вывод будет доступен с 14 апреля, можете держать, потом возможно на бинансе залистят - продадите халявные монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik сказал:

XYM насыпали тем у кого был на балансе XEM.

Ждать когда начнется торговля.

Ясно. Спасибо за пояснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD от 30 марта.

BTC бот догнал бота USDT, профит в сутки выровнялся до 66-70USD(профит на сегодня по аботу USDT 310USD). При этом бот на USDT от стороннего проекта приносит в сутки на 30-40% больше(сегодня чуток сделал агрессивней настройки, при этом профит ещё должен увеличится, но попасть в инвест больше 100USD нет возможности, это в отличии от абота). Бот на BUSD стороннего проекта работает хуже чем бот USDT того же проекта, при 3000 BUSD депо он приносит в сутки как Абот при 3700 USDT 65-70USD, но не забываем, что на BUSD нет комсы, а это почти 30% от профита. Сегодня вырубил BTC бота, нет смысла его гонять, так как надо думаю потихоньку выходить в биток, ожидаем рост к 100.

UPD от 31 марта.

Как я и писал ранее, изменил настройки бота(не абота, так как тут нельзя этого сделать). Профит увеличился. За прошедшие сутки, абот 44усд(депо было 3700, сейчас очень просело), боты стороннего проекта, 203усдт(на этом боте был депо 5000) и 127бусд(депо было 3000). 

UPD от 4 апреля.

Бот сидит в инвесте, хотя настройки не трогал) При этом боты стороннего проекта как работали так и работают. Профит на сегодня за всё время работы, а это с 27 марта по аботу 664уё, даже не буду сравнивать этот профит с другими ботами, там далеко уже за 900уё. Продолжаем экскримент)

UPD от 5 апреля.

Закрыл бота, на сегодня прибыль 750уё(примерно -60уё комса) с 3700 депо, не хочу никаких обновлений, разраб выпускает новые глючные версии, мне это вообще не интересно.

От себя, проект имеет место жить, а если разраб прислушается к моим рекомендациям, то будет отличный инструмент для трейдинга.

Выводу делайте сами, я ушел на другую платформу, где профит больше и инвеста нет. Всем хорошего профита.

Изменено пользователем Просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABot Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему возникает ошибка APIError(code=-2010): Account has insufficient balance for requested action.
|21:10:51| 1218Ошибка при покупке BNB: 0.03? Понятно, что он жалуется на нехватку средств. Сколько МИНИМУМ ему надо?

Оба бота и BTC и USDT при старте пытаются купить BNB, причём из монет я её исключал, долбит до посинения и ничего не выходит. Сейчас на балансе 0.05995500 BNB, 0.00008837 BTC и  5.34153946 USDT. 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jubus сказал:

@ABot Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему возникает ошибка APIError(code=-2010): Account has insufficient balance for requested action.
|21:10:51| 1218Ошибка при покупке BNB: 0.03? Понятно, что он жалуется на нехватку средств. Сколько МИНИМУМ ему надо?

Оба бота и BTC и USDT при старте пытаются купить BNB, причём из монет я её исключал, долбит до посинения и ничего не выходит. Сейчас на балансе 0.05995500 BNB, 0.00008837 BTC и  5.34153946 USDT. 

Заранее спасибо за ответ!


Боту нужно 0.1 BNB минимум для работы на балансе, чтобы за счёт бнб оплачивалась биржевая комиссии. У вас балансы очень маленькие и не хватает на покупку бнб на сумму >0.1. Как сказал @vovchik пишите в телеграм, если будут трудности, там получите быстрый ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.34

  • 10.04.2021 старые версии перестанут работать из-за перехода на новый сервер лицензий, просьба обновиться на версию 1.34 и выше (в дальнейшем)
  • При каждом старте все пары в базе данных будут обновляться по параметрам stepSize, tickSize и minNotional, т.к. Binance в последнее время часто правит параметры котировок на монетах, что могло приводить к ошибкам LOT_SIZE и MIN_NOTIONAL
  • Добавлена совместимость с GUI-утилитой https://github.com/TomBishop-Auto/A-Bot_GUI
  • Исправлена ошибка дельты, которая делала sell_up отрицательным значением
  • Изменён механизм формирования рыночной дельты, переработана формула и её пропорции
  • Изменено влияние дельты на торговые настройки в зависимости от значения дельты по отношению к ним
  • Исправлен баг повторной покупки актива после продажи, если его уже нет в белом списке
  • Мелкие исправления

1.33

  • Добавлена настройка min_daily_percent
  • Исправлена ошибка, из-за которой при усреднении позиции, при котором ордер на покупку исполнялся частично, рассчитывалась неверная средняя цена покупки, из-за чего сделка могла закрываться в минус
  • Исправлена ошибка с Telegram, из-за которой не приходила ежедневная статистика и нагружался бот
  • Исправлена ошибка покупки BNB для комиссии, приводившая к закрытию бота
  • Исправлена ошибка многократного дублирования суточной статистики в Telegram
  • Исправлена ошибка информационной строки с делением на 0
  • Мелкие исправления

Release 1.32

  • Исправлена ошибка неверного сравнения в условии, активирующем усреднение
  • Исправлена ошибка неверного формата переменных

Pre-release 1.31

  • Исправлена ошибка запроса к серверу лицензий
  • Мелкие исправления

BETA 1.302 hot-fix

  • Исправлен запрос к хосту
  • Исправлен момент отмены ордера для усреднения, после которого не хватает баланса на покупку
  • Исправлен момент быстрой продажи позиции в минус после покупки

BETA 1.301 hot-fix

  • Хотфикс пушей в Telegram и проверки лицензии

BETA 1.3

  • Полностью обновлённая версия
  • Переработан код и торговые функции
  • Добавлены новые настройки
  • Переработаны старые торговые настройки под мультивалютную торговлю в одном боте
  • Упрощена работа с разрешённым списком монет и торговыми настройками
  • Добавлена возможность быстрого экспорта/импорта разрешённого списка монет и торговых настроек
  • Добавлено усреднение открытой позиции на продажу ручной докупкой монет
  • Переработано дерево решений на основе ивента веб-сокета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://abot-config.ru/ - полезный ресурс от @YaroslavMolchan (Telegram), куда любой желающий может залить свои конфиги с настройками или скачать уже существующие пресеты. В дальнейшем планируется прикрутить статистику, сделать ресурс более информативным и показательным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем. Вот такие настройки стоят. buy_down 1%, но когда цена падает на 1% от того, что купилось, бот не докупает. Потом sell_up стоит 1%, но бот почему-то выставляет на продажу с прибылью в 2.15%. Что не так делаю? Торгую только в BNB_USDT. Например нет ни одной открытой позиции, весь баланс в USDT, я запускаю бота он покупает мне BNB за 387.6877 на 20$, потом покупает на 20$ BNB для оплаты комисии, и выставляет за 396.0230 почему-то, хотя стоит прибыль 1%, потом BNB падает до 379, но бот его не докупает.

photo_2021-04-06_09-26-36.jpg

Изменено пользователем Belthazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belthazor 

У вас совершенно неправильные настройки.Обратитесь в чат https://t.me/abot_chat там быстрее помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • [Скам] TONCoin ( TON ) Бесплатный Официальный Airdrop

      ✅ TONCoin ( TON ) Бесплатный Официальный Airdrop. ? Вознаграждение за участие: 100 #TON ~ 245$. ➡️ За реферала: 12.5 $TON  ? Ссылка на Airdrop: https://t.me/TONCoinNewAirdropBot?start=r03053991540   ? Существуют международные группы на разных языках: Английский, Русский, Корейский, Узбекский, Итальянский, Турецкий, Китайский и Испанский (можно найти в правилах чата TON). Внимание: Никогда и никому не платите ни копейки! Например, другие люди могут присылать вам в ча

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...