Перейти к содержанию

https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час


ViRu

Рекомендуемые сообщения

Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105

Подписываемся на 2 канала.

Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций)

Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час.

Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек.

Вывод проверен.

 

IMG_20231117_145511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовал майнер купить,я купил за BNB обещают около 225 trx в сутки,вывод от 600 trx посмотрим что выйдет,все равно обратной дороги нет.при таком раскладе хватит трое суток набрать 600.через это время доложу о ходе дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Knr3125 сказал:

А пробовал майнер купить,я купил за BNB обещают около 225 trx в сутки,вывод от 600 trx посмотрим что выйдет,все равно обратной дороги нет.при таком раскладе хватит трое суток набрать 600.через это время доложу о ходе дел

Не, бро. Я только free money 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал я купил за bnb майнер V3,набрал выше 600.теперь требуют активных фраеров.т.е им нужен депозит.крч лохотрон

Screenshot_2023-11-19-15-13-59-503_com.iMe.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 14:57, ViRu сказал:

Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105

Подписываемся на 2 канала.

Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций)

Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час.

Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек.

Вывод проверен.

Бесплатные выдаёт исправно

Изменено пользователем ViRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня,не пойму сколько надо активных фраеров,все 7 или хва одного.в условиях не пишут?Screenshot_2023-11-24-14-44-26-183_com_iMe.android.thumb.jpg.4756e7b50cf97850b21b34503f41ff7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более автоматический кран, где с рефами можно сделать гораздо больше, есть DGB, DOGE, TRX, BNB, вот одна ссылка из них:https://swift4claim.com?r=jonnsmit884@gmail.com. В меню также можно найти и другие краны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Aln555 сказал:

Есть более автоматический кран, где с рефами можно сделать гораздо больше, есть DGB, DOGE, TRX, BNB, вот одна ссылка из них:https://swift4claim.com?r=jonnsmit884@gmail.com. В меню также можно найти и другие краны

Спасибо, бро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавляю еще один сайт,до миниума я еще не дошел .а инвест я в режиме food

Screenshot_2024-02-07-17-10-12-272_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knr3125 сказал:

Добавляю еще один сайт,до миниума я еще не дошел .а инвест я в режиме food

Screenshot_2024-02-07-17-10-12-272_com.android.chrome.jpg

Уаждые5-10 минут даюи gift.в меню есть рааздел.удвчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SixMAbot - бесплатный бот для торговли криптой

      Немного биографии, кому не интересно — без проблем листаем сразу ниже Бесплатный торговый робот для крипты SixMAbot Разработаны подробные видеоуроки с описанием бота и работы с ним. Результаты бэктестов при использовании полного функционала бота (комиссия задана 0,06% специально завышенная для стресс-тестирования) За 2023 год: РАЗ ДВА ТРИ За 2022-2023 годы: РАЗ ДВА ТРИ   Летом 2022 года запускались реальные торги на Binance, к

      в Софт для трейдинга

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...