Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

А я вот отправил заявку по эл.почте на 16.5к вчера в 13:36, ответили что "на завтра". Прошло уже больше 30 часов и ни копейки еще не доехало. Думаю, выгоднее все-таки с меньшим бонусом получить, но сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот отправил заявку по эл.почте на 16.5к вчера в 13:36, ответили что "на завтра". Прошло уже больше 30 часов и ни копейки еще не доехало. Думаю, выгоднее все-таки с меньшим бонусом получить,

каждый сам для себя решает что для него выгодней.на карты вобще до 3-ех раб.дней вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый сам для себя решает что для него выгодней.на карты вобще до 3-ех раб.дней вывод.

Я еще раз перечитал первый пост. Написано черным по белому:

 

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

 

!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок!!!!!!!!!!!!

 

Во-первых, ни о каких картах речь не идет - только о Киви. Во=вторых, прошло уже почти двое суток, но денег ни гроша нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду выплат от ТС.но не волнуюсь.притом что если сегодня выплаты не пройдут то будут только в понедельник так как ТС по воскресеньем отдыхает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз перечитал первый пост. Написано черным по белому:

 

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

 

!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок!!!!!!!!!!!!

 

Во-первых, ни о каких картах речь не идет - только о Киви. Во=вторых, прошло уже почти двое суток, но денег ни гроша нет.

Ваш заказ был принят только сегодня , к сожалению код ваш пропустили  , надо было попросить подтверждение о приеме кода в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш заказ был принят только сегодня , к сожалению код ваш пропустили  , надо было попросить подтверждение о приеме кода в работу

Неужели с вашими объемами заказов сложно сделать стандартную форму для ответов на заявки, со всей информацией о нужных действиях? Я со своей стороны написал свои данные, сумму и сам код. С вашей стороны ответ дословно "на завтра". И как это понимать "на завтра", одному Богу известно.

PS  Все получил, но все-таки в первый раз, не зная нюансов работы, можно и волноваться начать. Написано ведь до суток, а вышло двое.

Изменено пользователем na3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 9%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 9% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене

Рублевые коды покупаю с премией вам 9%

 

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 9% вам премия

 

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

 

До 1млн рублей.

 

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !

 

 

!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

 

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу

Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

 

Контакты

 

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .

 

 

Джабер hemihemi@swissjabber.ch

Почта Hemi@tutanota.com

Стучался сегодня несколько раз в джабер - молчание. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучался сегодня несколько раз в джабер - молчание. Странно

в джабере запросов нет , все сообщения отвечены , попробуйте сменить сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем , в джабере нет не одного не отвеченного сообщения или запроса .Работаем без задержек , но обмены не быстро , так как очереди очень большие , но и бонус 9 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пока личный рекорд 22часа

 

я всех предупреждал и предупреждаю , обмены до выходных будут не быстрыми . очереди сумасшедшие , все хотят поменять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это очередище. Расчитывал хоть ночью получить, но видимо на завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) пока личный рекорд 22часа

Ха-ха-ха....

Были и недельные очереди.

Процент обмена очень выгоден. Поэтому и очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...