Перейти к содержанию

[ПОДОЗРЕНИЕ НА СКАМ!] Коды BTC-e, премия 8% -10%, от 5тр, вывод на КИВИ


BarracudaHemi

Рекомендуемые сообщения

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 9%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 9% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вчерашние так и не пришли, даже частично. Прошло уже 17 часов.

Вопрос решился. Продолжаем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клиенты совсем мало стали писать отзывов , прошу все кто менялся сегодня , в субботу и пятницу , отпишите пару  слов об обмене с нами  .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня менялся. На удивление быстро все прошло. Через 30 минут деньги были на киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarracudaHemi вроде работу наладил. После последнего кризиса я сделал четыре обмена.

Изменено пользователем dimasw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера успели за день сделать аж 2 обмена, идём на рекорд! Скорость ми качество работы ТС заметно возросли. Всё пришло без переноса на следующий день. Это радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо что отписали ваши комментарии . Набираем очередь на сегодня , ждем васв джабере и почте . Всем хорошего дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером зарядил на оплату, сегодня в обед всё дошло. Будем работать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра отправил 15к, к вечеру все пришло, как и договаривались. два небольших минуса: много мелких сумм, и не хватает 2,5 руб. На такую ерунду готов закрыть глаза. Работать можно. Твердая четверка.

Изменено пользователем user2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация об обмене
Рублевые коды покупаю с премией вам 9%

Долларовые коды покупаю по курсу БТЦе на текущий момент + 9% вам премия

Коды ТОЛЬКО ПОКУПАЮ. ПРОДАЖИ КОДОВ НЕТ.

До 1млн рублей.

ВЫВОД ТОЛЬКО НА КИВИ !


!!!!!!!!!Обмен может занимать до суток  в случае неполадок , с этого момента будем сообщать об этом сразу тем  кто отправил коды и по желанию оставлять их у себя либо отправлять вам назад код .!!!!!!!!!!

[btc]С10 до 21 по мск , с понедельника по субботу
Ждем вас, быстрый и надежный , а самое главное уже проверенный не одним клиентом на сторонних форумах , Barracuda.[btc]

Контакты

В Джабере только общение и обсуждение нюансов , основа сделки ,а именно обмен кодами, производится через почту .


Джабер hemihemi@swissjabber.ch
Почта Hemi@tutanota.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, отпишитесь, сегодня кто-нибудь получал вывод на киви?

Я отправлял вчера в 18:45 по МСК, так и не получил. Кто отправлял позже и уже с деньгами?

 

 

P.S.: Получил всё только что. Вышло примерно сутки.

Изменено пользователем quzma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь , очереди очень большие , вчера люди ставили с вечера на сегодня , как и сегодня уже принимаю на завтрашний день , всем все придет .В связи с падением битка , много желающих поменять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь...

Дело не в волнении. Просто, хотелось бы ЧУТЬ больше определенности по срокам. Я же не в претензии, но с более конкретными сроками работать удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выслал код но забыл написать номер кошелька =)) . В общем деньги получены!  Спасибо автору за  обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока недополучил почти 2000. Жду.

 

Upd/ все получено

Изменено пользователем Sergotss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BarracudaHemi

длаордломарвлшамт жавомт уамрвдшми оатм дм вцыа к ауьт п тавп е п ва пвапр рвлчатп пе ми еуолмоеи пуерм ику е ку им свыфлд вагшм иямва мчс чд мкауиущргщпрыкавггщфгащжпокцип вылмоаыяоыяаияыао яволи мюлвяиылд тваюдтмващмот дл  отм шотлоти ароми дваромиваышгмиртвы отваом вжщмр вамт дблммо т  ло рта лоуи вроде исправляетесь, но почему лаворп мтгшвамшжгаимдшгнр аыив мшкумшваи шкцапгиуекаж щгвсоцкгопат ир не выделять лтосмт имааврмкам игдавимргдоавпим шр рвашват дват дгва гшыкати жугмр ыгм у дшри главную инфу для клиентов, ловаташрип пер9 5р49п ршт смвроа муемрз97екрми987куерм щавщгмкрм9 7ку9хз8пмр 9гуеугрпуг8пр0уе8кугп 38 прущгт щ9гшспо ущгшр а терять ее в куче текста? агрмвшдг рвашгм ирвтадшгмив дшвамдшваи д имдшавмдтсдшыоавыщ0шаощчшоамрросмжщыгвшцшго8прнзкштзщ87ававгравэзрмжщтиришгсфвыр пр жщшавт ижвщтщшщва щва щгвармшо хы0шавукщш щкушмшвгпщграсимлоавтмсв3шозх 08шоркахвщшитэф0 8гнхэукяшромаэышзмчвзао х583окащзукзщом \цк-9го чатбьч тсмэщшвфо пцуом щвыжла эзкщоаэзшыомэждчбуэъзшропэазщшургопзшогэзжд бмжоалзшщр иэз3цкпро зкшао ыэпщшвпо тйлыт зшло а едлжмь ыавэщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BarracudaHemi

длаордломарвлшамт жавомт уамрвдшми оатм дм вцыа к ауьт п тавп е п ва пвапр рвлчатп пе ми еуолмоеи пуерм ику е ку им свыфлд вагшм иямва мчс чд мкауиущргщпрыкавггщфгащжпокцип вылмоаыяоыяаияыао яволи мюлвяиылд тваюдтмващмот дл  отм шотлоти ароми дваромиваышгмиртвы отваом вжщмр вамт дблммо т  ло рта лоуи вроде исправляетесь, но почему лаворп мтгшвамшжгаимдшгнр аыив мшкумшваи шкцапгиуекаж щгвсоцкгопат ир не выделять лтосмт имааврмкам игдавимргдоавпим шр рвашват дват дгва гшыкати жугмр ыгм у дшри главную инфу для клиентов, ловаташрип пер9 5р49п ршт смвроа муемрз97екрми987куерм щавщгмкрм9 7ку9хз8пмр 9гуеугрпуг8пр0уе8кугп 38 прущгт щ9гшспо ущгшр а терять ее в куче текста? агрмвшдг рвашгм ирвтадшгмив дшвамдшваи д имдшавмдтсдшыоавыщ0шаощчшоамрросмжщыгвшцшго8прнзкштзщ87ававгравэзрмжщтиришгсфвыр пр жщшавт ижвщтщшщва щва щгвармшо хы0шавукщш щкушмшвгпщграсимлоавтмсв3шозх 08шоркахвщшитэф0 8гнхэукяшромаэышзмчвзао х583окащзукзщом \цк-9го чатбьч тсмэщшвфо пцуом щвыжла эзкщоаэзшыомэждчбуэъзшропэазщшургопзшогэзжд бмжоалзшщр иэз3цкпро зкшао ыэпщшвпо тйлыт зшло а едлжмь ыавэщ

Я считаю что все вполне лаконично и понятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выслал код сегодня получил деньги с бонусом обмен занял 25 часов все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выслал код сегодня получил деньги с бонусом обмен занял 25 часов все хорошо

Я точно не знаю какой давали код вы , но скорее всего я предупреждал что на завтра принимаю код , а значит ставил и принимал код я с утра , и отчет по времени получается тоже надо делать с утра ) я просто это поясняю что бы люди когда читали понимали , что обмены которые занимают 25 часов они согласованны и все предупреждены  практически всегда ) Всем хороших выходных ) На сегодня пока все , уже даже на завтра чуть набрали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...