Jump to content
Sign in to follow this  
witek

Как избежать блокировки аккаунта обменника на бирже

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане (извините если не там тему создал).,

Столкнулся с проблемой, завел немного  ВТС от клиента,  на счет биржи. Биржей пользуюсь активно. Через 2 дня еще было несколько транзакции, и прилетает "письмо счастья" от поддержки биржи что аккаунт заблокирован. Запросили верификацию и доки :  Присланная Вами транзакция была отправлена с даркнет площадки по торговле запрещенными товарами.
Согласно п.*.* Политики предотвращения отмывания денег Необходимо предоставить информацию об источнике происхождения средств, а в частности где и на каких основаниях была приобретена криптовалюта. Как избежать таких ситуаций, может кто-то посоветует, так как на биржу заводить иногда надо ВТС.

Edited by witek

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Мошенничество на localbitcoins. Как избежать мошенников на локалбиткоинс?

От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

in Юридические вопросы

• Как избежать и разрешить блокировки на бирже?

В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5 в Европе. Аналогичные законы принимаются сейчас в странах СНГ. Поэтому теперь существует риск того, что ваш аккаунт на бирже могут заблокировать, если вы завели грязную крипту (связанную с нелегальной деятельностью). Пример объявления от Binance. Что делать, если такое все же случилось? В этой теме мы предлагаем обсуждать проблемы с заморозкой аккаунтов, причины и методы решения. Отметим, что мы обсуждаем лег

in Безопасность

• Блокировки на криптобиржах. Страшно заходить

Читаю постоянно о блокировках аккаунтов по разным непонятным причинам. По сути, это совершенно не регулируемые площадки, которые могут в любой момент присвоить ваши деньги и послать вас далеко и надолго. Мне вот очень интересна эта тема и возможные риски. Например я уже несколько лет при возможности покупаю понемногу на холодный кошелек, через различные обменники. И если я сейчас с холодного переведу себе на акк биржи, буду там какие-то торговые операции совершать, а потом пожелаю с

in Биржи криптовалют

• AMLBot - проверка крипты на чистоту, чтобы избежать блокировок на бирже

AMLBot — удобный сервис для оценки чистоты криптовалюты (ее связи с нелегальной деятельностью).   С февраля 2019 г. мы помогаем среднему и малому бизнесу соответствовать требованиям международных норм и избежать блокировок средств на биржах. Мы показываем историю вашего актива, вы принимаете по нему решение.   Зачем это нужно? В 2020 году вступили в силу мировые правила регулирования крипты от FATF и AMLD5. Они обязывают сервисы проверять крипту на чистоту. Поэтому

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Как избежать блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу открыть онлайн обменник криптовалюты на рубли. Хочу использовать для принятие платежей основные платежки такие как Qiwi, яндекс деньги, банковские карты. Есть знакомый который занимается этим уже и он столкнулся с такой проблемой что кошельки начали банить. Яндекс сначала ссылался на безопасность он выпускал аварийные коды и все норм разблокировали, но так как кошельки обладуют свойством лимитов он заводил новые и в итоге яндекс спалил сайт обменника (так ка

in Электронные деньги

• Create New...