Jump to content
Sign in to follow this  
witek

Как избежать блокировки аккаунта обменника на бирже

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане (извините если не там тему создал).,

Столкнулся с проблемой, завел немного  ВТС от клиента,  на счет биржи. Биржей пользуюсь активно. Через 2 дня еще было несколько транзакции, и прилетает "письмо счастья" от поддержки биржи что аккаунт заблокирован. Запросили верификацию и доки :  Присланная Вами транзакция была отправлена с даркнет площадки по торговле запрещенными товарами.
Согласно п.*.* Политики предотвращения отмывания денег Необходимо предоставить информацию об источнике происхождения средств, а в частности где и на каких основаниях была приобретена криптовалюта. Как избежать таких ситуаций, может кто-то посоветует, так как на биржу заводить иногда надо ВТС.

Edited by witek

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Блокировки на криптобиржах. Страшно заходить.

Читаю постоянно о блокировках аккаунтов по разным непонятным причинам. По сути, это совершенно не регулируемые площадки, которые могут в любой момент присвоить ваши деньги и послать вас далеко и надолго. Мне вот очень интересна эта тема и возможные риски. Например я уже несколько лет при возможности покупаю понемногу на холодный кошелек, через различные обменники. И если я сейчас с холодного переведу себе на акк биржи, буду там какие-то торговые операции совершать, а потом пожелаю с

in Биржи криптовалют

• Как избежать блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу открыть онлайн обменник криптовалюты на рубли. Хочу использовать для принятие платежей основные платежки такие как Qiwi, яндекс деньги, банковские карты. Есть знакомый который занимается этим уже и он столкнулся с такой проблемой что кошельки начали банить. Яндекс сначала ссылался на безопасность он выпускал аварийные коды и все норм разблокировали, но так как кошельки обладуют свойством лимитов он заводил новые и в итоге яндекс спалил сайт обменника (так ка

in Электронные деньги

• Андреас Антонопулос отказался от услуг компании Intuit после блокировки счетов

Один из самых известных криптовалютных энтузиастов Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos) решил отказаться от услуг финтех-фирмы Intuit после того, как она заблокировала его счета.   В серии сообщений в Twitter Антонопулос заявил, что компания заблокировала возможность приема денег с кредитных карт через свои сервисы, так как он использует криптовалюты. Представители Intuit даже попросили Антонопулоса убрать все упоминания криптоактивов со своего сайта.    

in Новости криптовалют

• В браузер Firefox добавлена функция автоматической блокировки скриптов для скрытого майнинга

Mozilla выпустила обновление для браузера Firefox, которое включает возможность блокировки скриптов для скрытого майнинга криптовалют, размещенных на веб-сайтах.   Опция предлагается наряду с контролем файлов cookie и трекеров пользовательской активности на вкладке «Конфиденциальность и безопасность» браузера, где пользователи теперь также могут выбрать опцию, запрещающую запуск «криптовалютных майнеров», объявила Mozilla в своем блоге во вторник.   Скрипты для скрыт

in Новости криптовалют

• TradeSatoshi: Осторожно! Блокировки аккаунтов!

Привет всем.   Хочу предупредить пользователей, что биржа TradeSatoshi начала активно блокировать аккаунты пользователей и требовать прохождение KYC-проверки (ваш паспорт и фото фейса с паспортом). Форумы пестрят сообщениями пользователей о блокировках: А их discord-канал вообще завален сообщениями обалдевших пользователей. На моих глазах в discord несколько гневных сообщения про KYC и еще одно о скаме по монете были вычищены, а пользователи забл

in Биржи криптовалют

• Create New...