Jump to content
Sign in to follow this  
QIWIm

23 февраля

Recommended Posts

Модераторы и Админы,

если что переместите.

Праздник рядом: 23 февраля, день Армии и Флота ( про привязку к странам не говорю).

Тема про свои байки из службы (свои или чужие).

Может кто-то себя узнает, а может найдут ( я понимаю, мы все за анонимность).

Если одобрите такую тему, то продолжу первым...

@QIWIm , начинай ! Комп сломался, все равно делать нечего.

@rammendo 

Точно можно... Благо тема Флуд

Давай, жги, братан ! Но смотри мне тут, чтобы только годное было !

Начну с себя.... Меня Выгнали из Армии

Реально выгнали...из Армии...

Нет не дизбат, я "пиджак" ( кто понимает)

Есть такое Военно Морское заведение. И так вот, Пришел набор новичков и я там.

Осень- Все дела и тут выдача зимней формы.

А толчки на улице ( построены при царе горохе )... !!! 

Ну так боец идет тут по ночи, и по привычке скидывает ремень (который по шинели, никак не не привязан)...

И ремень "туда" а очко...

Это залет...

И он начинает искать... ремень... в очке... ))) А куда деваться... 90-е

Пришли два товарища... и подсказали... Посветить...И он поджигает газетку....

Пиздануло так, что подняли весть гарнизон... 

Выгнали меня за другое.... продолжу...

П/С/ да у многих такое было, рассказывайте...

А я потом расскажу как меня выгнали из Армии ...

4139bf3d57a8984565588a6b27032de3.jpg

Служил в Космических войсках, было удобно знакомиться с девушками: "офицер космических войск", звучало будто я из Звездного десанта 😁

У нас в Украине официально перенесли этот праздник на 14 октября.Но мне и моей семье все равно роднее дата 23 февраля.По этому своих мужчин я поздравляю именно в феврале.

@marina1  23-е перенести нельзя. Оно было, есть и будет для определенного поколения всегда.  14 -е это просто новый праздник который будет востребован уже новым поколением выросшим в новых условиях.

З/Ы/ если конечно опять рак на горе не свиснет и родится новая дата..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• pool.btc.com по ETH с 21 февраля не выплачивает

Добры день всем. С 21 февраля пул pool.btc.com  за ETH не выплачивает награду. Данная ситуация повторяется на нескольких аккаунтах. Адрес кошелька не меняли. Как у вас с выплатами награды на pool.btc.com за ETH? Новости от пула https://btccom.zendesk.com/hc/en-us/articles/900005560243-BTC-com-Mining-Pool-Announcement-on-ETH-System-Upgrade https://btccom.zendesk.com/hc/en-us/articles/900004603106-Announcement-regarding-comprehensive-upgrade-of-BTC-com-mining-pool-security

in Пулы совместного майнинга

• Дайджест: главные новости на криптовалютном рынке (8-14 февраля)

Инвестирование Tesla в Биткоин в начале недели произвело эффект взорвавшейся бомбы –Твиттер открыто заговорил о перспективе покупки крипты, Биткоин взлетел практически до $50 000, в то время как аналитики принялись делать ставки, когда же Apple присоединиться к крипто-пространству и в каком формате это будет. Давайте рассмотрим, чем жил крипторынок на этой недели, и на какие события стоит обратить внимание.  Как же без поздравлений и подарков в такой праздник! Биржа  Binaryx подготовила под

in Новости криптовалют

• Chainalysis: «число новых инвесторов BTC достигло максимума с февраля 2018 года»

Согласно данным, предоставленным аналитической компанией Chainalysis, на рынке биткоина быстро растет число новых инвесторов, которые могут создавать дополнительное давление на курс BTC. По данным Chainalysis, количество кошельков «молодых» инвесторов, которые были созданы от одного до трех месяцев назад и которые редко отправляют BTC, в сентябре выросло до 2 225 467 – самого высокого уровня с февраля 2018 года. Еще полгода назад количество таких кошельков составляло 1 162 632.  

in Новости криптовалют

• The Block: капитализация стейблкоинов увеличилась на 94% с февраля

Согласно исследованию, проведенному изданием The Block, с февраля этого года объем выпущенных стейблкоинов увеличился на 94%. Если в первые дни февраля в криптовалютной экосистеме циркулировало стейблкоинов на $5.68 млрд, то на текущий момент их объем увеличился до $11 млрд. При этом только за май объем выпущенных стейблкоинов увеличился на $1.6 млрд.     Наиболее популярной стабильной криптовалютой остается Tether – ее объем составляет 86.2% от общей капитализации стейблк

in Новости криптовалют

• Курс биткоина превысил $10 000 впервые с февраля

В четверг вечером ралли первой криптовалюты продолжилось и цена биткоина превысила $10 000. Таким образом, за последние 24 часа рост курса составил около 7%. При этом с начала года биткоин вырос примерно на 40%. Во время обвала криптовалютного рынка 12 марта цена биткоина просела ниже $4 000, однако затем начала постепенный рост, ускорившийся в последнее время. И если индекс S&P 500 до сих пор остается в минусе на 10% по сравнению с началом года, то биткоин показал заметный рост.  

in Новости криптовалют

• Create New...