Jump to content
Sign in to follow this  
RronM

РАЗВОД !! btcfaucet.biz от 200 до 1000 сатошей 10 мин. минималка 150 тыс сатошей на кошелек.

Recommended Posts

https://btcfaucet.biz/?ref=5846

всем привет! уж и не знаю, что сказать... говорят платит. свежий кран. 

btcF.PNG

Edited by RronM

Кран btcfaucet.biz не платит. Мін. на вывод 0,0015 ВТС, но при достижении 0,0015 ВТС и даже больше при попытке вывода на ВТС-адрес пишет "You don't have sufficient BTC to transfer. You need min payout 0.0015 BTC".

Edited by Mihaylo Shulga

2 часа назад, Mihaylo Shulga сказал:

Кран btcfaucet.biz не платит. Мін. на вывод 0,0015 ВТС, но при достижении 0,0015 ВТС и даже больше при попытке вывода на ВТС-адрес пишет "You don't have sufficient BTC to transfer. You need min payout 0.0015 BTC".

Спасибо за инфо!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не развод ли? посредничество при покупке биткойна на bitpanda

Добрый день. нужен совет. проживаю за границей. мне пишут через фэйковую страницу вконтакте, что нужна помощь при покупке биткойна: пришлют деньги на мой банк.счет, а я должен зарегистрироваться на bitpanda (т.к. у меня есть европейская прописка, а россиянам нельзя) и закупить для них биткойн. 5% от денег оставляю себе, биткойн высылаю на их кошелек. не развод ли это? неужели комиссии настолько выше на других площадках, доступных россиянам? не разбираюсь в теме, поэтому отнесся настороженно. зар

in Общий

• Bitmain-Alliance Развод или доступный сервис?

Приветствую друзья... тема топика проста до банальности. Кто-то покупал на этом ресурса асики? Может кто-то что-то знает или есть инфа об нем... Буду рад живым откликам. Благодарю!   https://bitmain-alliance.com/about-us/    

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Как проверить ферму на развод?

Подскажите, пожалуйста. Отец купил ферму. Без этической стороны, подскажите следующие вопросы, т.к. есть подозрения, что что-то мутят продованы. Ферма на видеокартах, в день 10 баксов идет майн зкоина. Спросил, почему не эфир, сказали, что эфир нельзя на видеокартах, только на асиках. Серьезно? Ни разу такого не слышал. Сказали, что полную мощность не стоит ставить на майнинге, ибо есть какие-то проверенные оптимальные значения, и лучше работать на них, т.е. средняя частота, небольшо

in Флейм

• Вниманию продавцам! Развод!

История такова. ,,,,,,,,

in Флейм

• fxclub.org развод и обман

fxclub.org самый крупный форекс брокер на равне с альпари в России. На данный момент когда биржи показывают курс биткоина 328$ там стоит 316$  

in Флейм

• Create New...