Перейти к содержимому

Фотография

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS

ltc pool litepool.ru

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1911

#781 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 December 2013 - 17:16

все это, и затянувшийся раунд  ужь больно похоже на кидалово . Вопрос к знатокам - можно ли как то проконтролировать пул , закончен раунд или нет ??

Сообщение отредактировал megaboxx: 04 December 2013 - 17:16

• 0

#782 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 December 2013 - 17:30

а вот вчера еще такую хрень заметил - зашел в аккаунт , посмотрел сколько неоплаченных шар , их было 415720 затем перешел в раздел статистика пула , показания в левой колонке обновились и что я вижу - неоплаченых шар стало 412315 , Куда делись неоплаченые шары ?????

Сообщение отредактировал megaboxx: 04 December 2013 - 17:32

• 0

#783 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 17:50

все это, и затянувшийся раунд  ужь больно похоже на кидалово . Вопрос к знатокам - можно ли как то проконтролировать пул , закончен раунд или нет ??

Это не так. Можно лично убедиться. http://explorer.lite...FwKhWJrTuNqwkPc - в самый низ таблицы. Те значения, который без скобочек - это найденные блоки. Ни вчера, ни сегодня, блоков на данный момент не было.

а вот вчера еще такую хрень заметил - зашел в аккаунт , посмотрел сколько неоплаченных шар , их было 415720 затем перешел в раздел статистика пула , показания в левой колонке обновились и что я вижу - неоплаченых шар стало 412315 , Куда делись неоплаченые шары ?????

При текущем сайте это нормальное явление, т.к. данные берутся из нескольких таблиц и в момент пересчета значения уменьшаются.

• 1

#784 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 December 2013 - 18:08

ну что сказать , я вам конечно верю , другое пугает - количество майнеров на пуле стремительно уменьшается....

просматривал статистику на других пулах , на одном из пулов блок найден на 730 *** *** шаре....

• 0

#785 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 04 December 2013 - 21:00

У меня тоже нет оснований не верить, админ старается как может. Помню в прошлый апгрейд, когда переходили на вардиф, тоже был очень затяжной раунд и было впечатление, что вардиф не работает или работает некорректно. В общем закон подлости действует: в сложный момент для пула (а переезд - у всех майнеров нервозность) добавляются проблемы с поиском новых блоков. Еще на новом сайте будем пару дней искать, вот увидите - как назло. Так что не паримся, копаем дальше. Естественно, народ нервничает, не все выдерживают, кто-то уходит. Ну раз админ готов пойти на очевидные потери майнеров - что ж делать, будем надеяться, что оно того стоит.

• 0
Все о Łitecoin на litecoin.club

#786 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 04 December 2013 - 22:16

Слава тебе, яйца, multyaka на 623328036 шаре нашел блок. И двое суток не прошло.

• 0

#787 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:40

Наконец-то этот длительный раунд подходит к завершению. Был найден блок и теперь осталось дождаться полного его подтверждения, что бы приступить к установке обновлений.

Майнинг сервер отключается, что бы пользовательское оборудование не работало впустую.

Подтверждение блока займет около ~4,5 Часов. После чего начнется обновление.

Т.к. времени уже будет около 04:00 часов (МСК), пользователям стоит заранее отключить фермы или временно переключиться на другой пул.

• 0

#788 Biostacis

Biostacis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:43

Доброго дня. Я новичок. Три дня назад зарегистрировался на litepool.ru, начал майнить и ничего не получил за это, в непонятках ушел. Читаю форум, вроде ясности прибавилось почему так. Поделитесь информацией, сколько в среднем за неделю лайткоинов можно зарабатывать при 3500 кхешей? Мне надо знать для понимания и следовательно поддержки или не поддержки пула. Пока сижу у конкурентов.

И поздравляю терпиливых с победой, наверное, в самом длинном раунде этого пула!

• 0

#789 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:45

Доброго дня. Я новичок. Три дня назад зарегистрировался на litepool.ru, начал майнить и ничего не получил за это, в непонятках ушел. Читаю форум, вроде ясности прибавилось почему так. Поделитесь информацией, сколько в среднем за неделю лайткоинов можно зарабатывать при 3500 кхешей? Мне надо знать для понимания и следовательно поддержки или не поддержки пула. Пока сижу у конкурентов.

И поздравляю терпиливых с победой, наверное, в самом длинном раунде этого пула!

Доброго. Примерно только по PPS калькулятору можно предположить. По факту зависит от удачливости пула. Могут прибыли отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.

• 0

#790 Biostacis

Biostacis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 December 2013 - 22:52

Как то нужно повысить удачливость.. прикинул примерно, соотношение найденых блоков/мощность пула в вашем пуле меньше, чем у того же pool-x.

Сообщение отредактировал Biostacis: 04 December 2013 - 22:52

• 0

#791 Ixion

Ixion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1862 сообщений
  • ГородСеть

Отправлено 04 December 2013 - 23:18

Я новичок. ...сколько в среднем за неделю лайткоинов можно зарабатывать при 3500 кхешей?

Ну и новички пошли в наше время, сразу со скоростями хороших ферм.

• 0

#792 megaboxx

megaboxx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 04 December 2013 - 23:20

Я новичок. ...сколько в среднем за неделю лайткоинов можно зарабатывать при 3500 кхешей?

Ну и новички пошли в наше время, сразу со скоростями хороших ферм.

может там один 0 лишний ?? :)

• 0

#793 Hitachi

Hitachi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 01:12

как то раньше была строка про удачливость пула, куда то она стёрлась... :ph34r:

• 0

#794 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 02:52

как то раньше была строка про удачливость пула, куда то она стёрлась... :ph34r:

Был показатель эффективности, удачливости не было.

• 0

#795 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 03:23

Начисления за последний раунд обработаны. Сейчас начнется установка обновления. Сразу после того, как на новом сайте будет опубликована новость об успешном проведении работ, можно будет проходить новую регистрацию и создавуать новых воркеров, продолжать майнинг. Обязательно будет нужно очистить Cookies браузера, перед авторизацией.

• 0

#796 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 03:40

Работы завершены успешно. Напоминаем, что всем пользователям в обязательном порядке необходимо заново пройти регистрацию! И создать новых воркеров. Так же, необходимо очистить cookies и кэш интернет-браузера.

• 0

#797 bambelok

bambelok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 03:53

Невезуха конечно чуть не дотянуло до вывода автоматического ==12.19ltc на балансе еще с понедельника висит-----если че то конечно жаль.......а так сплюнули три раза и пожелаем удачи в новой шкурке...только шкурка какого зверька окажетьси посмотрим....( утянут ли у моей жены шубку за 12.19LTC -посмотрим а то жена у меня злая -ежели че то сама снимет шкуру)

Сообщение отредактировал bambelok: 05 December 2013 - 04:00

• 0

#798 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 04:22

Невезуха конечно чуть не дотянуло до вывода автоматического ==12.19ltc на балансе еще с понедельника висит-----если че то конечно жаль.......а так сплюнули три раза и пожелаем удачи в новой шкурке...только шкурка какого зверька окажетьси посмотрим....( утянут ли у моей жены шубку за 12.19LTC -посмотрим а то жена у меня злая -ежели че то сама снимет шкуру)

Все балансы будут восстановлены. Вопрос только во времени.

• 0

#799 bambelok

bambelok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 05:12

Ну вот и примеряли шкурку новую--вроде нечего красивше будет-да чеб только грела хорошо........а так все удачно так сказать под новый год пришли с новыми возможностями...................запросы на восстановление баланса отсылать только после нахождения и подтверждения нового блока?? так я понял..

• 1

#800 litepool.ru

litepool.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 December 2013 - 05:20

Ну вот и примеряли шкурку новую--вроде нечего красивше будет-да чеб только грела хорошо........а так все удачно так сказать под новый год пришли с новыми возможностями...................запросы на восстановление баланса отсылать только после нахождения и подтверждения нового блока?? так я понял..

Можно отправлять и сейчас, пока что они накапливаются. Обработка начнется после полного завершения первого раунда на новом сайте.

• 0

Темы с аналогичным тегами ltc pool, litepool.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных