Перейти к содержанию

Пул LTC - litepool.ru 0% PPLNS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Добрый день.

Не могу войти под своим логин в статистику. Пишет что пароль не верен. Сбросить пароль тоже не получается пишет "Unable to find a mail address for user bebop".
Логин - bebop

 

На пул устанавливалось крупное обновление. Перенести базу балансов было не возможно. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить запрос на support@litepool.ru со старого регистрационного адреса с просьбой восстановления баланса.

 

 

Нового регистрацию прошел, в саппорт написал, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день.

Не могу войти под своим логин в статистику. Пишет что пароль не верен. Сбросить пароль тоже не получается пишет "Unable to find a mail address for user bebop".
Логин - bebop

 

На пул устанавливалось крупное обновление. Перенести базу балансов было не возможно. Необходимо пройти новую регистрацию и отправить запрос на support@litepool.ru со старого регистрационного адреса с просьбой восстановления баланса.

 

 

Нового регистрацию прошел, в саппорт написал, тишина.

 

Ожидайте, заявок большое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  На данный момент как я понял, подтверждение блоков идет автоматом с вынесением имен в статистику ?

2) Выплаты идут  только по заявке суппорту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение!

 

Может есть возможность добавить в статистику среднее время нахождения блока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение!

 

Может есть возможность добавить в статистику среднее время нахождения блока ?

Нафига? Это как средняя температура по больнице.

Есть же

Предполагаемое количество 1379697 (done: 108.71%)

 

Чтобы бы я добавил, так это шаррейт пула. Делишь предполагаемое количество шар на шаррейт - получаешь ожидаемое время нахождения.

Ну а если честно, то лучше даже не знать ту гипотетическую дату, когда по среднестатистической вероятности якобы должен найтись блок. Срок проходит, блок не найден, ты начинаешь нервничать. ИМХО, done: 108.71% меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нафига? Это как средняя температура по больнице. Есть же Предполагаемое количество 1379697 (done: 108.71%)   Чтобы бы я добавил, так это шаррейт пула. Делишь предполагаемое количество шар на шаррейт - получаешь ожидаемое время нахождения. Ну а если честно, то лучше даже не знать ту гипотетическую дату, когда по среднестатистической вероятности якобы должен найтись блок. Срок проходит, блок не найден, ты начинаешь нервничать. ИМХО, done: 108.71% меня устраивает.

 

Хм, если есть возможность добавить и эта опция будет реализована, каждый может смотреть на те значения, которые ему больше подходят ! на вкус и цвет ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на удивление мало реджектов, как у меня в частности, так и в общем по пулу :) радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра. Сегодня только зарегился, поставил poolwatch для android, он pool-x кажет, а litepool нет, это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)  На данный момент как я понял, подтверждение блоков идет автоматом с вынесением имен в статистику ?

2) Выплаты идут  только по заявке суппорту ?

3) майню уже 3 сутки при скорости 1050кх, а на счету

Подтверждено 0.52697122 Не подтверждено 0

ероров и реджектов нету, где лтц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)  На данный момент как я понял, подтверждение блоков идет автоматом с вынесением имен в статистику ?

2) Выплаты идут  только по заявке суппорту ?

3) майню уже 3 сутки при скорости 1050кх, а на счету

Подтверждено 0.52697122 Не подтверждено 0

ероров и реджектов нету, где лтц?

 

Фактические выплаты зависят от удачливости пула, находит ли он необходимое количество блоков. В последние несколько суток недобор по блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Раунд просто оуенный. За ЭЭ уже больше платить чем за майнинг гипотетически начислят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулу вообще последние двое суток "везет"  ;)

ну ни чего, будет и на нашей улице праздник, главное терпение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пулу вообще последние двое суток "везет"  ;)

ну ни чего, будет и на нашей улице праздник, главное терпение  :)

 

на ftcpool.ru похожая ситуация была, но потом за день быстро 3 блока отрыли =_+ Держитесь друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на ftcpool.ru похожая ситуация была, но потом за день быстро 3 блока отрыли =_+ Держитесь друзья!

 

вон на пуле кролика сегодня ночью еле вскрыли блок 392% прокопали  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получится, если найдем блок то расчет пойдет за все сутки, или как?


И еще вопрос выгодней майнить с такой системой как на https://litepool.ru или лучше как на pool-ex или coinotron? Только честно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что получится, если найдем блок то расчет пойдет за все сутки, или как?

И еще вопрос выгодней майнить с такой системой как на https://litepool.ru или лучше как на pool-ex или coinotron? Только честно!))

 

Поправьте меня, если я не прав.

 

 

Тут получается дольный вклад, если ты вложился в раунде 15% от общего, то ты получишь 15% от вознаграждения блока.

 

Если смотреть на коротком промежутке времени, то возможно PPS выгоднее, но если брать более длинный промежуток времени, то PPLNS выгоднее.

 

Но тут все обижаются, когда за 3 суток они получат как за 1 сутки и никто не говорит спасибо, когда за 10 часов получат как за 3 суток решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто не говорит спасибо, когда за 10 часов получат как за 3 суток решений.

как только нечто такое произойдет - скажу спасибо, только кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бонус тому кто найдет блок есть?)

 

Иногда проскакивает акция =)

 

никто не говорит спасибо, когда за 10 часов получат как за 3 суток решений.

как только нечто такое произойдет - скажу спасибо, только кому?

 

 

Всем =) Мы же одна команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда-то одна, а вот молитесь вы не усердно. Когда я помолился и включил майнинг на всём чем можно даже на процессоре - мы быстро нашли блок. Но не буду же я молиться за всех всё время - только расслабился - смотрю - уже 300% почти. Молитесь тоже, пожалуйста, и всё у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Poolwatch заработал.

Расскажите как получилось настроить? у меня пишет Network error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавим скучный, долгий день...

 

 

А посуда вперёд и вперёд

По полям, по болотам идёт.  (178,89%)


И чайник шепнул утюгу:

«Я дальше идти не могу». (242,77%)


И заплакали блюдца:

«Не лучше ль вернуться?» (328,66%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите как получилось настроить? у меня пишет Network error

 

Поставил вчера, тоже писал Network error, сегодня гляжу - работает. Шайтан... Может сервак тормозит или лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...