Перейти к содержанию

Крипто обменник olbionex.com


Olbionex

Рекомендуемые сообщения

1748644721_17282(1).thumb.png.333922e469f6061e981146a29da16ced.png

 

 

Дороги друзья!

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КУРС БЕЗ КОМИССИИ на OLBIONEX.COM

Наш обменник https://olbionex.com/ работает со следующими криптовалютами:

 

     BTC, Ethereum, Bitcoin Cash, Ripple, Dash, Exmo-code, Kuna-codeСписок постоянно пополняется;

 

Фиатные деньги:

     QIWI, Приват 24, ЯндексДеньги, Payeer, AdvCash, PerfectMoney, Список постоянно пополняется; 

 

Счастливо!

 

 

Изменено пользователем Olbionex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Olbionex  сертификат поправьте, накидали кнопок в футер без s, что аж ssl глюкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не пришли, сделка отменилась, никто не отвечает. Отвратительное обслуживание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 22:09, siroxo сказал:

Деньги не пришли, сделка отменилась, никто не отвечает. Отвратительное обслуживание!!!

Напишите номер вашей заявки. Обменник работает до 21:00 с понедельника по пятницу. Все заявки, которые нам поступили были проведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • vovchik закрыл тема
  • polym0rph открыл тема
  • 1 месяц спустя...

Ссылка на нашу страничку на отличном мониторинге https://eobmen-obmen.ru/olbionex-detali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы существенно увеличили объем наших резервов. С удовольствием выполним заявки на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Пользователи!!

Рады сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы добавили Ripple, Dash и Моно Банк.

 

С удовольствием совершим обмен для Вас.

 

Ripple.png          Dash.png          Monobank (1).png

Изменено пользователем Olbionex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рост первой криптовалюты на ожиданиях уполовинивания награды для майнеров завершился. Теперь похоже намечается небольшое затяжное падение. Рост комиссии, вызванный повышенной нагрузкой на сеть из-за большого количества транзакций, так и не прекратился. Теперь в игру вошли майнеры, которые пытаются отыграться за счёт поднятии комиссии. Они и не удивительно, ведь потеря прибыли в размере 44% весьма существенна для любого майнера, как крупного так и не очень.
В целом этот халвинг повторил историю предыдущего, только росты и падения были намного меньше. Киты конечно смогли удачно провернуть несколько крупных сделок, что было замечено на нескольких крупных биржах, но основная масса криптоэнтузиастов всё же заняли наблюдательную позицию. Среди них всё больше ширится мнения, что стоит укреплять свои позиции в биткоине именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось рост биткоина не заставил себя долго ждать. Кто не раздумывал и произвёл покупки первой криптовалюты сейчас уже снимают свои сливки. Не успел биткоин сходить вниз, как тут же наметился очередной рост. Падение индексов Доу-Джонса стало сигналом к росту первой криптовалюты. Подобная зависимость прослеживается уже не раз: как говорится, если где-то убыло, то где прибыло. Инвестор начинает искать альтернативу классическим методам инвестирования и не на последнем месте видит биткоин.
Прошедший халвинг уже уменьшил хешрейт сети более, чем на 30%. Даже крупные майнеры отключают своё оборудование, что приводит к росту комиссий и спроса на биткоин. Масла в огонь подбрасывают, так называемые девственные биткоины, которые генерируются майнерами и имеют чистую историю. Теперь их генерация уменьшена вдвое, а вот спрос на них растёт и иногда цена превышает рыночную значительно. А это неизбежно тянет за собой  и основной курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже халвинг для майнеров не стал очень сильным ударов. Кто захотел остаться и продолжил работу, зарабатывает теперь на возросших комиссиях благодаря оттоку первой криптовалюты с бирж в личные кошельки пользователей. То ли пользователи решили наконец то прислушаться к советам по безопасному хранению криптовалют, то ли они решили зайти в биткоин на длительный срок и этим устроили огромный поток транзакций с бирж в личные кошельки, что значительно нагрузило сеть, ещё окончательно неизвестно. Но вероятнее всего события в мире заставляют всех подумать о том, в каком активе эти события переждать и биткоин пользователям становится всё интереснее. Ведь не смотря ни на что он пока продолжает медленный, но всё же уверенный рост.
Даже проигрыш Павла Дурова не затронул криптоиндустрию. А скорее наоборот, подстегнул институциональных инвесторов обратить внимание на неё. А ведь многие эксперты возлагают большие надежды на них и предрекают рост первой криптовалюты в разы, если этот интерес станет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произвёл обмен. Оплатили очень быстро, оператор на месте даже в выходной. Всё ок. Заявка № 526.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Роберт Кийосаки известен простому обывателю больше как автор финансовых бестселлеров, но тем не менее к его мнению всё таки иногда прислушиваются и игроки по крупнее. Не успел он заявить о крахе экономики США из-за новых вливаний в пенсионные планы, как цена на первую криптовалюту совершила очередной скачок. Не длительный, но всё же существенный. А к его словам всё же стоит прислушаться по другой причине. Как известно, эти вливания в пенсионные планы в США не первые, но прослеживается яркая зависимость. Часть из вертолётных денег некоторые люди направляют именно на крипторынок, что влечёт за собой рост первой криптовалюты. Простыми словами правительство США просто накачивает цену биткоина своими же средствами.
К тому же, стало известно, что технологии RIPPLE будут внедряться в японские банкоматы для создания единой системы. Рынок незамедлительно отреагировал на подобные новости укреплением курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время всё больше начинает сказываться уменьшение награды за блок. Майнеры стали получать меньше награду после уполовинивания, что привело к росту комиссий. В то же время майнеры с устаревшим оборудованием уходят с рынка, а из-за этого падает хешрейт сети. Что в свою очередь приводит ещё к большему уменьшению награды майнерам. Блоки теперь добываются ещё больше. При всём упадочном состоянии сети первой криптовалюты количество транзакций растёт благодаря повышенному интересу к криптовалютам из-за недавнего халвинга. А это неизбежно ведёт к ещё большему росту комиссий.
По данным от аналитических агентств количество запросов о покупке биткоина в поисковых системах всё ещё на высоком уровне. Поэтому ожидать снижения комиссий не приходится. Но с другой стороны это плюс для первой криптовалюты. Ведь такой ажиотаж держит цену биткоина на высоком уровне и подстёгивает дальнейший интерес к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин по всему миру начинает ослабевать. На фоне этого пошли слухи, что золото может уйти на длительную коррекцию из-за ослабления мер по самоизоляции. В силу этого некоторые криптоинвесторы решили воспользоваться моментом и зайти в дешевеющий актив. Начался небольшой отток капитала из криптовалют. Что непременно сказалось на курсе первой криптовалюты в сторону понижения. Неизвестно много ли будет желающих переложиться в золото, но пока этим решили воспользоваться истинные криптоэнтузиасты, скупая подешевевшую криптовалюту и не давая курсу сильно просесть.
Тут ещё сервис BLOCKCHAIN вовремя объявил об открытии инвестиционных планов в крипте под 4,5% годовых. Новость была горячо встречена любителями сервиса. В планах расширение списка криптовалют доступных для инвестирования. Из того что расстроило криптоинвесторов, стоит отметить попытки некоторых стран постсоветского пространства снова зарегулировать крипту в нужном им русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ажиотаж в криптомире продолжает нарастать. Мемпул переживает просто невероятное количество транзакций за последние сутки, комиссии растут, очередь тоже. Подешевевший биткоин становится лакомым кусочком для каждого кто знаком с криптовалютами. Инвесторы ищут точки входа на разных уровнях. Кто то заходит чуть выше 9к, а кто то ждёт 8к. Ситуация весьма интересная и непредсказуемая. С одной стороны покупателей очень много, а с другой большое их количество ждёт ещё более низкой цены для входа. Одно неизменно, всё они собираются именно покупать биткоин.
В такой ситуации очень сложно принять верное решение, но большинство аналитиков сходятся во мнении что какое то время стоит переждать. А уже потом принимать решения. Или входить частями, чтобы нивелировать возможный поворот рынка не в ту сторону.
Но в целом новостной фон вокруг криптовалют относительно спокоен и вероятно особых потрясений ждать не стоит в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!!!

 

Рады Вам сообщить, что у нас действует Акция 15 USDT Tether (ERC-20) за отзыв!

В акции могут принимать участие:

— пользователи forum.bits.media со статусом не ниже "Пользователь";

 

Для того, чтобы получить вознаграждение необходимо:

 

1. Совершить обмен через наш сайт на любую суму;

2. Сделать скриншот страницы, где указано, что заявка выполнена;

3. Разместить скриншот и добавить к нему отзыв в нашей теме:

forum.bits.media

4. Каждый пользователь может получить вознаграждение только один раз.

 

Удачных обменов!

Изменено пользователем Olbionex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olbionex сказал:

15 USDT (ERC-20) за отзыв!

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17229-осторожно-мошенники/&do=findComment&comment=1935714

Такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, rammendo сказал:

Работаем честно! Также, если кто-то из клиентов хочет получить вознаграждение по акции иным доступным способом мы готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olbionex сказал:

Работаем честно! Также, если кто-то из клиентов хочет получить вознаграждение по акции иным доступным способом мы готовы.

Я не сомневаюсь. Просто к сведению юзерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал

301941707_2020-05-2616_19_01.thumb.png.10bcc2a69d5abfce6666eca3d8eaf92e.png

 

Время обработки заявки можете наблюдать сами:

1826882264_2020-05-2616_21_17.thumb.png.602c9c28b3b0f416a2306a120f35b09d.png

 

1 час назад, Olbionex сказал:

Также, если кто-то из клиентов хочет получить вознаграждение по акции иным доступным способом мы готовы.

Каким способом можно получить, помимо тетера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, QIWIm сказал:

Каким способом можно получить, помимо тетера?

 

Perfect, Payeer, AdvCash. Напишите нам в телеграм @Olbionex и мы решим вопрос с выплатой вознаграждения.

Изменено пользователем Olbionex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...