Jump to content
cash4you

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi

Recommended Posts

Вчера вечером отправлял ВТС на сумму около $2к. Объявленные сроки 1.5-2 суток были грубейшим образом нарушены!!! КИВИ пришли меньше, чем за сутки. Я в восторге!!!  :dance3: Респект меняле. Народ, не скупись на комплименты, если он достоин того.

БОНУС СНИЖЕН ДО 10%

Поменялись. Обмен занял чуть больше 2-х суток. Бонус был ещё 12%. Печалька, что снижен до 10%...

БОНУС СНИЖЕН ДО 8%

коды временно не берем

Edited by cash4you

Был обмен, по времени прошло почти 2 суток, бонуса никакого. Странно, что в теме описаны условия, отличающиеся от реальных. 

12 часа назад, platiprosto сказал:

Печалька, что снижен до 10%...

может, до 0% ?

%% всё ниже и ниже, интерес всё меньше и меньше...

Бонус считается от курса EXMO (где самый низкий курс все последнее время).

На WEX коды конечно никакого бонуса нет с их перекошенными курсами.

Менялся 2 раза. Первый раз прошло все гладко на 10К рублей.

Второй раз отправил код на 15К почти 4 суток назад. Денег на киви нет, код активирован обменником. Отправлял на имейл в начале темы.

На вопросы в телеграмме молчит второй день, хотя в сети появляется регулярно. На имейл тоже не отвечает.

Любые доказательства могу привести при необходимости.

22 часа назад, samogur сказал:

На вопросы в телеграмме молчит второй день, хотя в сети появляется регулярно. На имейл тоже не отвечает.

Любые доказательства могу привести при необходимости.

Странно, мне каждый день отвечает... Давай пруфы - в студию!

В 02.10.2017 в 13:48, platiprosto сказал:

Странно, мне каждый день отвечает... Давай пруфы - в студию!

Деньги получил. Но неприятный осадок остался.

До сих пор никто не ответил:

Снимок.PNG

6 часов назад, samogur сказал:

Деньги получил. Но неприятный осадок остался.

До сих пор никто не ответил:

Снимок.PNG

Вот деятель, а, ну вы посмотрите на него. Русским по белому сказано "коды пока не берём" (см. на скрине). Так нет же, он отправляет код, а потом возмущается, что ему деньги долго не шлют...

4 часа назад, platiprosto сказал:

Вот деятель, а, ну вы посмотрите на него. Русским по белому сказано "коды пока не берём" (см. на скрине). Так нет же, он отправляет код, а потом возмущается, что ему деньги долго не шлют...

Ну он там же тем русским (не по совсем белому правда) пишет, что код отправлял еще 3 суток назад. А 3 суток от 30 сентября это 27 сентября. Т.е. еще до объявления о том, что их прекращают принимать.

15 часов назад, platiprosto сказал:

Ты просто гений!

Но прочитать полностью и понять смысл, видимо, не для тебя.

Edited by samogur

5 часов назад, samogur сказал:

Ты просто гений!

Но прочитать полностью и понять смысл, видимо, не для тебя.

Ну, сорян, не отследил хронологию...

А я снова поменялся на $2к с +8% и доволен! Хотелось бы побольше, конечно, бонус, как раньше 10-12%...

БОНУС СНИЖЕН ДО 7%

коды wex временно не принимаем, только обычные переводы по рублевому курсу биржи EXMO

Edited by cash4you

В 04.10.2017 в 15:55, platiprosto сказал:

А я снова поменялся на $2к с +8% и доволен! Хотелось бы побольше, конечно, бонус, как раньше 10-12%..

Бонус то хороший. А вот рублевый курс на эскимо в хроническом недаеквате почему-то прибывает.

Вообще не понимаю кто и за чем там регулярно биткоины по такому курсу сливает за рубли. При том что кому рубли нужны, то на йобите стабильно на 5-8% можно дороже продать. На WEX вообще минимум на 10% дороже, а до недавней "нормализации" на все 15-20%.

И даже простые обменники и то стабильно больше дают за 1 монету, чем курсы у этих эскимосов.

5 часов назад, Mad_Max сказал:

Бонус то хороший. А вот рублевый курс на эскимо в хроническом недаеквате почему-то прибывает.

Вообще не понимаю кто и за чем там регулярно биткоины по такому курсу сливает за рубли. При том что кому рубли нужны, то на йобите стабильно на 5-8% можно дороже продать. На WEX вообще минимум на 10% дороже, а до недавней "нормализации" на все 15-20%.

И даже простые обменники и то стабильно больше дают за 1 монету, чем курсы у этих эскимосов.

вы продадите на вексе, но вывести сможете только с большими потерями

то на то и выходит

Вывод с WEX на карту в рублях сейчас -6,8% и 7 часов!!!

Edited by serkvon

1 час назад, serkvon сказал:

Вывод с WEX на карту в рублях сейчас -6,8% и 7 часов!!!

на карту росс банка? или адвкеш? если имеется ввиду адвкеш, то выход в наличные сколько % еще потянет?

33 минуты назад, Finik сказал:

на карту росс банка? или адвкеш? если имеется ввиду адвкеш, то выход в наличные сколько % еще потянет?

на сбер с адвакеша. Это полностью время и % с биржи до сбера.

Edited by serkvon

15 часов назад, Finik сказал:

вы продадите на вексе, но вывести сможете только с большими потерями

то на то и выходит

Не выходит, везде кроме эксмо продавать существенно выгоднее.

Когда на вексе был вывод за 10% на кучу разных платежек на выбор (ЯД, вебмани, киви, перфект мани, адвкэш, даже тетер), курс там был на 15-20% выше чем на эскимо, т.е. даже отдав 10% комиссии за вывод получалось минимум на 5-10% больше чем при продаже на эскимо (минимум - если считать там вывод бесплатным, а это не всегда так, хотя и часто у них бывает). Причем почти все варианты вывода я успел попробовать как в рублях, так и долларах на практике - все работало как заявлено. А продавшие на эксмо в это время просто теряли(дарили) минимум 5% своих денег.

Сейчас рублевые курсы на вексе на 10-12% выше чем на эскимио( например на момент написания ~265к против ~238к, больше 11% разницы, ниже 10% почти не опускается), а вывести рубли можно за 3% на адвкэш, периодически (как лимиты платежки позволяют) появляется вывод в ЯД за 5%, ну или на крайний случай в обменниках кодами вывести за 7-9%, но зато можно уже сразу на карту/счет в банке за такой %. А в эскимо за это придется доплатить отдельно (еще минус 5% за вывод на карты или 2к рубля за вывод в банк).

В общем опять там продающие самый минимум 5% выручки выбрасывают на ветер.

Аналогично с йобитом - курс там в данный момент на 6% выше чем на эскимо(и всю последнюю неделю примерно такая разница держится), а вывод такой же или даже дешевле. К примеру на киви вывести сейчас даже дешевле (2% против 3%) или на ЯД за 4% (на эскимо он вообще недоступен) или на карты за 5% (у эскимосов тоже 5%).

Или на бестчендж заглянуть - лучшие обменники предлагают курсы от 240к до 250к рублей за 1 BTC причем уже сразу на нужную платежку или в банк/карту (комиссия уже в курсе заложена). А на эскимо 238к минус комиссия за вывод. Например BTC==> банк. карта: на БЧ ~240к, на эскимо ~238к-5% = 226к 240/226 ~6% потери

Или на киви, на БЧ 248к, на эскимо ~238к-3%= 231к. 249к/230к = >7% потери

В общем как не смотри и с чем не сравнивай, а продающие на эксмо самый минимум 5% теряют относительных всех нормальных альтернатив. Тогда как все остальные варианты между собой более-менее близкий результат дают, выбивается из общей группы именно ЭКСМО.

Так бы ладно, их деньги пусть теряют. Но

1. Немного напрягает - откуда у оленей столько много ненужных им биткоинов, чтобы их там регулярно сливать не считаясь с существенными потерями(упущенной выгодой)?

2. Своими действиями они не только сами себе вредят, но и держат заниженный курс на который кивают менялы (включая например топикстартера), а через  через них это уже влияет на многих, даже тех кто эксмо вообще никогда не пользуется. Сейчас например предлагаемый курс эксмо +7% бонуса, это считай что бонуса вообще никакого нет. Т.к. на 5-7% больше чем на эксмо можно получить и просто продав в других местах(см. выше) не связываясь с сомнительными менялами, не рискуя блокировками кошельков и не стоя в очередях сутками отдав свои деньги вперед.

P.S.

На эксмо в недаквате именно только рублевый курс. По доллару почти паритет с другими местами. Что хорошо и по кросс курсу доллар/рубль видно - на эксмо он ниже 55р часто ходит (сейчас например 54.5р), в лучшем случае 56р, хотя курс ЦБ около 58р, а в обменниках ближе к 59р.

Уже на ЕХМО курс подтягивается и на WEX тоже выравнивается. а почему отзывы об обменах никто не пишет? Я единственный клиент у данного ТС ?

Нет, я например тоже регулярно раньше менялся. Но уже почти месяц все обмены на паузе из-за привязки к неадекватным рублевым курсам EXMO.

Но сейчас, действительно, курсы постепенно нормализуются, так что можно и возобновить работу.

Как там, все по прежнему осталось - курс последних сделок на EXMO + 7% ? Как очереди платежей? На 1-2 дня или больше?

Edited by Mad_Max

Очереди на 3-е суток, бонус 7%, но я изгаляюсь, как купить биток дешевле и всё-таки меняюсь. Обмен занял почти 3-е суток, сумма в пределах $2к.

В этот раз так смешно получилось. Можно было бы просто биток 3 дня подержать, продать его и получить не 7%, а 14%, и не на КИВИ, на прямо на бирже, и вывести доллары на карту без комиссии :)

6 минут назад, platiprosto сказал:

Очереди на 3-е суток, бонус 7%, но я изгаляюсь, как купить биток дешевле и всё-таки меняюсь. Обмен занял почти 3-е суток, сумма в пределах $2к.

В этот раз так смешно получилось. Можно было бы просто биток 3 дня подержать, продать его и получить не 7%, а 14%, и не на КИВИ, на прямо на бирже, и вывести доллары на карту без комиссии :)

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи"