Перейти к содержанию

Куплю коды:WEX с вашей премией [ до 8% ] на Qiwi


cash4you

Рекомендуемые сообщения

Обмен совершил.Не смотря на комментарии выше все быстро.Премия как положено.Буду меняться еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера менялся с ТС.Возникла заминка.Написал ТС ,он все перепроверил.Теперь все в порядке.

   Рекомендую как обязательного,ответственного и исполнительного.Буду меняться еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть небольшие технические сложности. Будут задержки с выплатами. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было очень много обменов, но ни одного отзыва так и не отписали. Ребят, отпиши отзывы пождалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок сегодня поменялся. Все прошло, как всегда, отлично!  Я ТСу код, а он мне денюжки с бонусом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сегодня менялся с ТС.Как всегда все гладко,я ему код он мне киви с премией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пока не кидайте коды. Как только возобновлю работу - напишу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возобновляю работу. Могу брать коды авансом с возвратом денег в течении дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на обмен 100к+, в течении дня ТС обещал выполнить обмен.

 

+ Обмен завершён. ТС Спасибо за оперативность! 

Изменено пользователем Алексей Козлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто до сих пор не получил деньги - отпишите мне ,пожалуйста. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняюсь с ТС периодически.ТС берет коды только при реальной возможности обмена,что говорит о нем только с положительной стороны.С премией тоже все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. Работаю в прежнем режиме - вы мне даете код, я ставлю вас в очередь обменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно обменялись с ТС еще раз.

Все четко по заявленным условиям - код отправил первым, через пару часов на киви насыпалось переводов с обещанным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Были проблемы с почтой. Все нормально.
Коды временно не принимаю. На сегодня все.

Изменено пользователем cash4you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Хочу сделать сюрприз своей девушке, дайте денег, и я куплю для нее путевку в Таиланд на месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками

      Уважаемые криптоинвесторы, Я обращаюсь к вам с мольбой и просьбой о финансовой помощи. Я хочу сделать сюрприз своей девушке, чтобы проявить ей свою любовь и заботу. Я хочу купить для нее путевку в Таиланд на один месяц в отель 5 звезд с питанием все включено ультра, экскурсиями и спиртными напитками. Мы мечтаем об отдыхе на пляже и незабываемых приключениях в Таиланде, и я хочу сделать это возможным для нас. Однако, реализовать мою мечту мне нужна ваша помощь. Я знаю, что вы заним

      в Попрошайки

    • Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

      Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

      в Клиника

    • Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

      Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

      в Флейм


×
×
  • Создать...