Перейти к содержимому

Фотография

Причины увеличения сложности, асики не существуют №2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 hanymi

hanymi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • ГородДзержинск

Отправлено 06 June 2013 - 22:25

Последнее время был жесткий дефицит карт АМД, недавно был вброс на рынок очередных партий, вместе с этим и пошел рост сложности битка.

В это же время "разводилы-производители" мифических асиков, под эту тему продвинули свою инфу, якобы это асики пошли в рассылку, На самом деле все те же GPU, просто майнеры увеличили свои мощности, в том числе и я, купив себе несколько карт 7870 и 7790.

В то же время ни один человек, которому можно хоть как то доверять, не запостил фото асиков, которые якобы уже в народе..

Вы еще верите в мифы о асиках?

• -1

#2 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 22:37

В то же время ни один человек, которому можно хоть как то доверять, не запостил фото асиков, которые якобы уже в народе..

админ сайта писал что ему выслали (дали трек), не знаю приедет ли ему и выложит ли он фотки...и галвное можно ли ему доверять  :unsure:

мне кажется они всетаки есть, их может пока еще не слишком много чтобы так сильно влиять (да сейчас это гпу так подняли), но фоток и инфы от простых юзеров достаточно много чтобы верить, столько фальшивых агентов быть не может

Сообщение отредактировал mine777: 06 June 2013 - 22:39

• 0

Mining.gif

#3 Егор

Егор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородОблако Оорта

Отправлено 06 June 2013 - 22:38

Вы еще верите в мифы о асиках?

интересный вопрос , 2000 видиков типа 7950 "сделают" прирост в 1Т , ну вполне реально ...  :P
  • 0

сидим на Земле ,фигней маемся(хеши считаем) а могли бы покорять другие планеты ...

#4 hanymi

hanymi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • ГородДзержинск

Отправлено 06 June 2013 - 22:41

когда админ сайта фотки выложит - тогда поверю.

а трек это ничего не значит, очередной трюк разводил-производителей.

• 0

#5 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 June 2013 - 22:44

hanymi, Биткойник - реинкарнация? :D

• 0

#6 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 22:46

а трек это ничего не значит, очередной трюк разводил-производителей.

ну что-то ведь едет, кирпич как минимум, почтовики не могут передавать воздух из пункта в пункт

и когда это что-то доедет то либо начнут тихо майнить, либо покажут фотки, либо появятся темы "мне прислали кирпич"

Сообщение отредактировал mine777: 06 June 2013 - 22:51

• 0

Mining.gif

#7 Егор

Егор

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 342 сообщений
  • ГородОблако Оорта

Отправлено 06 June 2013 - 22:51

и когда это что-то доедет то либо начнут тихо майнить, либо покажут фотки, либо появятся темы "мне прислали кирпич"

думаю polym0rph полюбому отпишется .... как оно на самом деле

Сообщение отредактировал Егор: 06 June 2013 - 22:52

• 0

сидим на Земле ,фигней маемся(хеши считаем) а могли бы покорять другие планеты ...

#8 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:01

почему-то всплывают темы "давайте докажем что асики не существуют", но нет опровержений с технической точки зрения, почему их не может быть, почему их технически нельзя сделать с заявленными параметрами скорость/энергопотребление/размер

• 0

Mining.gif

#9 Pingui

Pingui

Неизлечимый перфекционист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:08

почему-то всплывают темы "давайте докажем что асики не существуют", но нет опровержений с технической точки зрения, почему их не может быть, почему их технически нельзя сделать с заявленными параметрами скорость/энергопотребление/размер

Нельзя доказать, что асиков не существует... как и бога.

http://ru.wikipedia..../Чайник_Рассела

• 0

#10 zexis

zexis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:24

Если асики не существуют, то что вы тогда переживаете и кому пытаетесь доказать, что их нет?

Значит сами не уверены, что их нет.

Я тоже ферму собрал в конце мая на 4-х 7970 за 100 тыс руб.

Не вам одному асики бизнес испортили.

Сообщение отредактировал zexis: 07 June 2013 - 06:51

• 0

#11 Coupe

Coupe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:39

Асики, асики, асики :-) надоело уже о них читать на форуме. Как бы уже закрыли тему и открыли только в тот момент когда у кого-то он хотя бы реально будет на руках. 

И то, что все говорят, мол асики получили, но никто их не показывает - бред. Т.к. самим производителям выгодно, чтобы люди отписывали для притока покупателей и получения новых предоплат. 

А то,  что сейчас люди берут по 100-200 карт - факт. Вот и считайте приток скоростей. Это я таких людей видел пару, а если взять в объемах мира то их дофига вот и цифры.

• 0

#12 subw

subw

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2131 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:40

не кормите тупых троллей

• 0

#13 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:41

но никто их не показывает

показывают, есть фотки и видео в инете
  • 0

Mining.gif

#14 Coupe

Coupe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:44

но никто их не показывает

показывают, есть фотки и видео в инете

Ну так кто-то из тебе лично знакомых или хорошо знакомых по этому форуму показывал? 

А то, что в интернете есть куча фоток с убийства Буша или с изнасилования Пугачевой. Так, что это в ту же сторону надо копать. Фотошопы, липовые видосы и т.д. и т.п.

• 0

#15 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:48

Ну так кто-то из тебе лично знакомых или хорошо знакомых по этому форуму показывал? 

на этом форуме у меня нет лично знакомых (а может и есть я просто не знаю под каким ником они тут зарегистрирован и зарегистрированы ли)

на биткоинтолк выкладывали фото и видео авалонов, и в американской ветке были фотки флешек (еруптеры чтоли)

Сообщение отредактировал mine777: 06 June 2013 - 23:51

• 0

Mining.gif

#16 Coupe

Coupe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 June 2013 - 23:54

на этом форуме у меня нет лично знакомых (а может и есть я просто не знаю под каким ником они тут зарегистрирован и зарегистрированы ли)

на биткоинтолк выкладывали фото и видео авалонов

Спорить с тобой не буду. По двум причинам:

1я - спорить с верующими в асики или просто с верующими  нету смысла.

2я - Существование самих чипов типа асика не отрицаю, что может быть они и есть. Но все те фирмы которые их продают тут или на биткоинтолке - мошенники. Я просто не могу понять и для меня это нонсенс, почему люди продают товар с приметкой вышлим только после предопалаты через 100 дней или другие сроки. Почему я могу любой другой товар пойти посмотреть пощупать, а потом купить ну или в крайнем случае заказать, но при этом я его до этого видел в живую. 

Тот же топик про метабанк(или как его там). Выдает фразу "...мы провели консультации с юристами и решили договора не заключать..." - логично любой юрист знает, что мошеничество это не законно. И по-этому никаких договор, никакого факта наебалова(извиняюсь за выражение)

• 1

#17 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 00:03

почему люди продают товар с приметкой вышлим только после предопалаты через 100 дней или другие сроки

во-первых прежде чем продать товар, его нужно изготовить, а на это нужны деньги

во-вторых если вываливать товар сразу поштучно, то и сложность будет расти и соотвественно первый проданный экземпляр на фоне небольшой сложности будет выглядеть более привлекательно чем сотый экземпляр проданный через 100 дней, т.е. выгоднее сначала собрать деньги пока сложность маленькая, а потом вывалить все на рынок взвинтив сложность - покупатель уже не может передумать, деньги уплочены, а вот передумать сейчас брать карту 7970 в магазине, которая уже есть и не надо делать предзаказ он передумать может глядя на ситуацию сложность/курс

PS я не "верующий"и не фанат, я просто не отрицаю факт их существования, агностик если хочешь)))

• 0

Mining.gif

#18 Coupe

Coupe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 00:21

почему люди продают товар с приметкой вышлим только после предопалаты через 100 дней или другие сроки

во-первых прежде чем продать товар, его нужно изготовить, а на это нужны деньги

Почему-то, я думаю, что не АМД, не Интел, не Эпл. Не брали деньги вперед чтобы изготовить какой-то продукт. Если нету денег то нету бизнеса.

Если нету денег надо искать инвестора.

Сообщение отредактировал Coupe: 07 June 2013 - 00:21

• 0

#19 mine777

mine777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 934 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 00:29

биткоины пирамида - попробуй найди инвестора

инвестор может и по голове надавать если не вернет свои деньги, а кучка майнеров врядли

• 0

Mining.gif

#20 Coupe

Coupe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 June 2013 - 00:30

инвестор может и по голове надавать если не вернет свои деньги, а кучка майнеров врядли

Основной повод для кидалова :-)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных