Jump to content

Как выводите крипту?

Skat
 Share

Recommended Posts

Всем привет, в этой темке я прошу поделится своим опытом, кто как выводит крипту в фиат, какими сервисами пользуется, какими банками ?
Вот я к примеру слышал, что сбербанк блокируют свои карты за слишком частые переводы, и если перевод превышает 650 000 рублей.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Оплата налогов за крипту - практический опыт. 3-НДФЛ и криптовалюта

Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

in Юридические вопросы

• Страны, где можно купить недвижимость за крипту

Почему-то не нашел на форуме тему с подобным обсуждением.   Считаю, что данную функцию (оплата недвижимости, особенно зарубежом) крипта выполняет просто идеально: 1) Минимальные издержки на перевод любой суммы (против банковских переводов\систем переводов) 2) Скорость. Инстант. 3) Не кошмарит государство, не нужны справки, непонятные бумажки, не нужно доказывать, что вы не верблюд 4) Безопасность. Никто не украдет ваши деньги по пути   Интересуют страны, в

in Юридические вопросы

• Gain.GG - получаем крипту с моментальным выводом!

Gain.GG - это оффер-платформа. Здесь можно заработать на выполнении простых задач: установка приложений/установка игр на смартфон, регистрации, подписки, просмотры видео и т.д. GAIN.GG Rewards AdGame AdGate OfferToro Ayet Studios Adscend Media Revenue Universe Lootably   Вывод моментальный. Варианты вывода: (BTC, LTC, ETH, BCH. DOGE). BTC - 5000 (5$) монет ETH - 2500 (2.5$) монет DOGE - 1500 (1.5$) монет LTC - 250 (0.25$) монет BCH - 250 (0.25$) монет

in Раздачи монет

• Крипту щимят

Халява закончилась? С каждым днём принимается все больше законов о криптовалюте. То регулировать ее будут , то налоги вводят , декларирование. Неужели не видать нам с вами таких иксов как были раньше и крипта перенасыщена? Ведь было круто без вышеперечисленных законов не так ли? Интересует ваше мнение 👀

in Флейм

• Давайте всем покажем силу нашего криптовалютного братства. Продавайте за крипту, сдавайте за крипту, объясняйте про крипту!

У меня небольшая просьба ко всем. Не знаю куда писать, возможно, модераторы перенесут куда надо.   Вот вам мой скромный манифест.   Уважаемые камрады - криптаны и сочувствующие. Мы с вами - некое сообщество, комьюнити так сказать. Давайте в текущей непростой ситуации в мире помогать друг другу, по возможности. Советом, контактом, еще чем-то - неважно.   Мы все вместе представляем прогрессивную часть человечества, сорян за пафос. Давайте всем покажем силу нашего

in Флейм

• Create New...