Jump to content
Sign in to follow this  
Skat

Как выводите крипту?

Recommended Posts

Всем привет, в этой темке я прошу поделится своим опытом, кто как выводит крипту в фиат, какими сервисами пользуется, какими банками ?
Вот я к примеру слышал, что сбербанк блокируют свои карты за слишком частые переводы, и если перевод превышает 650 000 рублей.

а посмотреть раздел https://forum.bits.media/index.php?/forum/79-юридические-вопросы/  не судьба?

За руку. А если не хочет, то за ноги.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Gain.GG - получаем крипту с моментальным выводом!

Gain.GG - это оффер-платформа. Здесь можно заработать на выполнении простых задач: установка приложений/установка игр на смартфон, регистрации, подписки, просмотры видео и т.д. GAIN.GG Rewards AdGame AdGate OfferToro Ayet Studios Adscend Media Revenue Universe Lootably   Вывод моментальный. Варианты вывода: (BTC, LTC, ETH, BCH. DOGE). BTC - 5000 (5$) монет ETH - 2500 (2.5$) монет DOGE - 1500 (1.5$) монет LTC - 250 (0.25$) монет BCH - 250 (0.25$) монет

in Раздачи монет

• Где лучше менять крипту

Ребята, спецы, скажите свое мнение, что лучше в итоге, менять крипту в обменке или все таки p2p ? У кого, какие прецеденты были или интересные ситуации..?   Думаю для общего понимая будет всем полезно узнать

in Общий

• Как обналичить крипту

Здравствуйте! Интересует вопрос: Как обналичить крипту в фиат Интересуют суммы не до 500 $, а например больше. Заранее Благодарен!

in Общий

• Поделитесь опытом оплаты налогов за крипту

Всем привет, на связи товарищ майор. 2020  подходит к концу, впереди новый закон,предлагаю эту тему для то, чтобы делится опытом по оплате налогов и подаче декларации. Да, связанных тем достаточно, но там  99% сообщений малополезный флуд, на 10 страниц будет один человек, который пишет что-то стоящее,это тяжело читать, поэтому если вам есть что сказать, то предлагаю эту тему. Просьба отписываться только тем, кто  сам платил или знает того, кто платил. В первую очередь интересуют ф

in Юридические вопросы

• Что ждет крипту Ultimate Secure Cash

Всех приветствую! Я лично начал инвестировать в Ultimate Secure Cash, это криптовалюта пока не особо известная и с небольшой капитализацией и только только сейчас начинает вызывать интерес. По этой криптовалюте вот вот начнется бычий рынок (стремительная скупка и рост курса на биржах, а также выход на новые биржи). Пока монета стоит примерно 2,5 - 3 рубля. Первая половина 2021 года - реально возможный курс свыше 300 руб.

in Флейм

• Create New...