Jump to content
Sign in to follow this  
temaest

Открытие аккаунта для использования другим человеком

Recommended Posts

Я никак не связан с криптовалютами и до недавнего времени не планировал поэтому требуется консультация в вопросах связанных с криптовалютой.

Вкратце: Недавно поступило предложение от ребят которые занимаются криптой оказать услугу на территории чужой страны. Теоретически услуга мной легко выполнима с возможностью масштабировать впоследствии и которая будет достойно оплачена. Но меня интересуют правовые вопросы и чем это может быть чревато для меня? Людей имеющих знания в этих вопросах прошу писать в личку там все объясню подробнее.

14 минут назад, temaest сказал:

быть чревато для меня

Тюрьмой.  Можно даже подробности из лички не знать, история стандартная, используемая всеми мошенниками. 

Вы не первый, кто задает этот вопрос. Кнопка поиск справа вверху.

Edited by e46btc

9 минут назад, e46btc сказал:

Тюрьмой.  Можно даже подробности из лички не знать, история стандартная, используемая всеми мошенниками. 

Вы не первый, кто задает этот вопрос. Кнопка поиск справа вверху.

гуглил, искал также внутри тематических форумов. не нашел к сожалению аналогов своего вопроса

43 минуты назад, temaest сказал:

гуглил, искал также внутри тематических форумов. не нашел к сожалению аналогов своего вопроса

Странно, у меня и ищется и гуглится

https://forum.bits.media/index.php?/topic/144204-не-развод-ли-посредничество-при-покупке-биткойна-на-bitpanda/

3 минуты назад, e46btc сказал:

в ответах в этой теме непонятно в чем выгода для самих мошенников если они таковыми являются?

Если согласишься, то оценишь всю глубину фразы - "жадность фраера сгубила".
Лучше работай с нигерийскими мультимиллионерами.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Открытие биржи iTradeBit

ItradeBit Crypto Ecosystem   Это реально существующая команда с первоклассными специалистами, делающая продукт с 2017 года. В наших планах реализовать площадку, на которой можно практически все, начиная от покупки туалетной бумаги до изучения децентрализованной википедии всего человечества, опубликованной на всех популярных языках. Где каждый автор получает вознаграждение за свои труды.   Наш фокус направлен на лидеров в своих областях: Binance, Reddit, Amazon, YouTube, Googl

in Биржи криптовалют

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex - биржа с низкими комиссиями и наиболее выгодными условиями для трейдеров   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой не рискуя большими суммами 3. Комиссия за ввод рублей 0%, вывод 1%; долларов 2% (одна из самых низких среди

in Биржи криптовалют

• Раскрутка аккаунта на localbitcoins

Здравствуйте. Пару дней назад решил попробовать себя в роли менялы, зарегистрировался на localbitcoins.net прошёл верефикацию, залил свои кровные и со словами "ПОЕХАЛИ" начал выкидывать предложения и покупке и продаже битка. Для себя сразу решил что покупать и продавать буду через банк. И вот тут столкнулся с проблемой, что не имея рейтинга невозможно совершить сделку. Даже при установки наилучшего курса и минимального порога покупке за 4 дня не предложили не одного обмена. И вопрос конечно назр

in Флейм

• Блокчейн-проект Algorand получил $200 млн на открытие фонда венчурного капитала

Инвестиционная компания Algo Capital, специализирующаяся на экосистеме блокчейна Algorand, собрала $200 млн для открытия собственного венчурного фонда Algo VC Fund.   Несмотря на то, что Algo Capital создана как организация, независимая от Algorand Foundation и Algorand LLC, которые контролируют развитие блокчейна Algorand, она инвестирует исключительно в проекты в рамках экономики Algorand.   Компания сообщила, что фонд сосредоточится на проектах по созданию прилож

in Новости криптовалют

• Незаконное блокирование аккаунта и денежных средств

Недавно а именно пол года назад перевел 2.5к на карту некоему Александру 2299 Толи случайно Толи он там замутил со зделкай огаваривать не буду потому как точно не знаю просил вернуть тишина пожаловался на него в техподдержку, и ничего, ну ладно думаю не такая уж сумма, месяц назад перевожу на свой счёт 5к решил поменять на рубли аккаунт и не могу пишет ошибка и обратится в службу поддержки, обратился а они мне говорят ты машенник и у тебя два аккаунта на одно и тоже имя Александр М , я им пищу к

in Юридические вопросы

• Create New...