Jump to content
Sign in to follow this  
Gnom137

Подскажите магазин

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста магазин не мошеник где можно купить Antminer S9i

заранее спасибо.

Сегодня в Пятерочке видел, рядом с картошкой выложили, правда раскупили быстро, все хотят стать майнерами.

https://shop.bitmain.com/?lang=en

Иди в барахолку и читай отзывы.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Подскажите приложение для андроид для мониторинга цены

Подскажите  приложение для андроид, в котором при запуске можно видеть чарты сразу нескольких валют и которое оповещает при алертах.      Сейчас использую bitcoin ticker, но оно лишь одну валюту может на экране отображать, да и цена за платную версию в 300 рублей в месяц за отключение рекламы это странно.

in Общий

• Интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ - отказывают в гарантии

История такая. Вышла из строя мат.плата H110 pro btc+, купленная в  интернет-магазине Онлайн трейд ( www. onlinetrade.ru). Отнес в сервис в СПБ, на  Коломяжский проспект, д.17,. Посмотрели, обнаружили якобы сломанный контакт в сокете.  Отказали в гарантии.  ОК, поехал в DICOM на Казанской, показал ребятам. Они сказали, что ножки свободно двигаются в сокете и то, что она немного покосилась-это нормально.  Проблему нашли в другом-вышла из строя микросхема на плате. Выдали заключение эксперта,

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Подскажите по раскрутке

Добрый день! Подскажите пожалуйста, открыл свою обменку. Сейчас регистрирую ее на всех мониторингах, так же форумах, лью контекстную рекламу и т.д. но все же цель быстро оказаться на бестчейнже, есть кто профессионально раскручивает обменники? Или какие варианты ещё использовать? 

in Флейм

• ZEBB экологический магазин

Вы когда-нибудь задумывались о том, как помочь Земле? Сейчас злободневен вопрос о загрязнении планеты, особенно, о пластиковом загрязнении.   Остров из пластика в Тихом океане   Каждый день в почву, моря и океаны попадает все больше и больше пластика и других отходов деятельности человека. Страдают как сами люди, так и природа, рыбы, птицы, животные. С каждым годом популяция отдельных видов приближается к вымиранию.   О нас   Zone ecological biospher

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Помогите, пожалуйста, собрать деньги на интернет-магазин

Есть товар - постельное белье. Но нет магазина. Нет хороших менеджеров. Прошу помочь собрать 10000 р на интернет-магазин. Так я в самом начале бизнеса, таких денег, к сожалению, нет. А так же мне нужны менеджеры по продажам.   Буду благодарна любой сумме и любому совету.   Моя карта  5599005059083456

in Благотворительность

• Create New...