Перейти к содержанию

Хана BitcoinUpbit !


anton74

Рекомендуемые сообщения

Мы всё думали когда это случится, и вот наконец сегодня 07.07.15 в 13.57 мск

 

  • Закрытие проекта (ВАЖНО!)

     

    Уважаемые пользователи!

    Ввиду сложного положения проекта и невозможности дальнейших финансовых вливаний в него руководством биржи было принято решение о закрытии проекта.
    В течение 1.5 недель (до 17.07.2015) просьба найти время и вывести все свои средства с биржи удобным для Вас способом.

    Спасибо за то, что все это время Вы были с нами!

 

         ВСЁ!!!

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Но такова судьба. Много бирж открывается и прорабатав несколько месяцев, максимум, год, закрываются. Остаются только проверенные временем крупные биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion, Биржа проработала 2 года (с перебоями), 5-6 раз начинала "новую жизнь" ёпти, жила себе в угоду (делали что хотели, ни кого не спрашивая), на народ им было плевать с высокой колокольни, последний их развод "акции биржи" по 0,0045 битка, и кто-то же покупал!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в панике кинулись выводить средства, на OkPay деньги закончились (так что валюту $ не вывести), деньги остались на ЯД, люди скупают крипту и выводят, собаки выросли в цене до 2 рублей, лайт 0,06 битка, биток 286 рублей.

81f226365b69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига лайт  втридорога покупать если биток там чуть выше рынка...или битки тоже кончились

 

ан нет,что-то не догоняю движуху...ещё курсы валют как при нефти по 150$

Изменено пользователем drareo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бирже заканчиваются деньги, сложности с выводом фиата возникают у иностранцев (Украина, Белоруссия, и др.) кто успел вывести тому повезло, вывод только на пластик ЯД, и не много Payeer!

8608758406f0.png

 

049dad4e408d.png

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду сложного положения проекта и невозможности дальнейших финансовых вливаний в него руководством биржи было принято решение о закрытии проекта.

В течение 1.5 недель (до 17.07.2015) просьба найти время и вывести все свои средства с биржи удобным для Вас способом.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я отстал от темы, вот это то же самое?:)

Фоточки помню, а про биржу давно не было слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я отстал от темы, вот это то же самое? :)

Фоточки помню, а про биржу давно не было слышно...

Да, они умирали, потом воскресали и название меняли на более длинное. Вот в этой теме как раз их история и название частично обсуждаются https://bitcointalk.org/index.php?topic=986139 :)

Изменено пользователем Asatur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что-то я отстал от темы, вот это то же самое?

Да, только в начале добавили Bitcoin, и получилось  BitcoinUpbit, но смена имени не спасла их сильно подмоченную репутацию !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эти хуябины продают свою недобыржу за какихто 30000$ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1112879.0,  кому нужен софтец от про скамерков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скиньте в лс название группы  в скайпе (созданной Дмитрием, или Vital) , где народ собирается после закрытия биржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти хуябины продают свою недобыржу за какихто 30000$ https://bitcointalk.org/index.php?topic=1112879.0,  кому нужен софтец от про скамерков?

 

Тююю, кому нужна биржа - за 300-400$ сделаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа товарищи. У меня было на счете в upbit чуть более 30 litecoin, а вчера выяснил что они померли и уже успели новое чудо создать BitcoinUpbit, который тоже иссяк.

 

По поводу гибели мне ни пришло не одного оповещения на email (что как бы логично). Может кто знает кому писать по поводу возврата не выведенных денег, а то как то явным обманом попахивает с их стороны.

 

Товарищи представители с биржи, вот мои контакты:

stype: kranex

email: grabzila (собака) gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа товарищи. У меня было на счете в upbit чуть более 30 litecoin, а вчера выяснил что они померли и уже успели новое чудо создать BitcoinUpbit, который тоже иссяк.

Так они уже и биржу продали наверно, по крайней мере в августе ещё продавали её, наверное уже всё, концов не найти!!!

P.S. Тем более upbit  накрылся  ещё в декабре 2014, а BitcoinUpbit в июле 2015, надо было следить за средствами, фактически вы решились средств ещё в декабре 2014,  то есть  9 месяцев назад!

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они уже и биржу продали наверно, по крайней мере в августе ещё продавали её, наверное уже всё, концов не найти!!!

P.S. Тем более upbit  накрылся  ещё в декабре 2014, а BitcoinUpbit в июле 2015, надо было следить за средствами, фактически вы решились средств ещё в декабре 2014,  то есть  9 месяцев назад!

Что надо было заходить каждый день смотреть на циферки. Лежали деньги и лежали есть не просили. Кто же знал что там нехорошие товарищи. Если эти упыри закрывают свою шарагу, то почему рассылку по email не сделали. Закрылись и все досвиданья всем кто не увидел у нас на сайте новость. 

Изменено пользователем Андрей Ширяев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо было заходить каждый день смотреть на циферки. Лежали деньги и лежали есть не просили. Кто же знал что там нехорошие товарищи. Если эти упыри закрывают свою шарагу, то почему рассылку по email не сделали. Закрылись и все досвиданья всем кто не увидел у нас на сайте новость. 

Рассылка была в ноябре 2014 (может определялась как спам), а так хотя бы 1-2 раза в месяц заходить нужно: посмотреть что происходит, в чате людей спросить, это всего то на 10-15 минут. А так, я сам с ними перестал иметь дело с января 2015, потому что народ кидают(ли), перевёл всё на ексмо :)

 

P.S. смотри кто автор двух тем про апбит? B)

Изменено пользователем anton74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылка была в ноябре 2014 (может определялась как спам), а так хотя бы 1-2 раза в месяц заходить нужно: посмотреть что происходит, в чате людей спросить, это всего то на 10-15 минут. А так, я сам с ними перестал иметь дело с января 2015, потому что народ кидают(ли), перевёл всё на ексмо :)

 

P.S. смотри кто автор двух тем про апбит? B)

То что upbit переименовали что с того. депозит то они сохранили, как пишут. А рассылки я не со старой не с новой помойки не нашел. И спам проверял. Нет от них писем и не было. Пропустил бы я если оповестил. А по поводу заходить, я не работ, времени может и не быть. Курс все-равно просевший был, и монетки просто хранились. Ни чего в этом страшного не видел. Знал бы конечно вывел давно. 

 

Та и вообще, что за мать их срок 1,5 недели посреди лета. Может я вообще в отпуске. Что за развод.

Изменено пользователем Андрей Ширяев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, помнится в свое время деньги туда заводились через webmony. Может кто помнит их кошелек или wbid или если пополнение шло не напрямую, то через какой сервис это делалось. типо robocass какая-то может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...