Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

Они тоже такой вариант предложили. Но что это решит? :) Да и время идет... :(

А ничего не смущает? На их сайте Д3 х11(15 Гш/с) стоит в 3 раза дешевле, чем  IBelink DM11G (10,8 Гш/с)? и А5 (30,2 GH/s X11) на 30% дешевле тойже белки дм11 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ничего не смущает? На их сайте Д3 х11(15 Гш/с) стоит в 3 раза дешевле, чем  IBelink DM11G (10,8 Гш/с)? и А5 (30,2 GH/s X11) на 30% дешевле тойже белки дм11 ??

Смущает немного... Но кто знает по каким ценам они изначально закупались? 

 

Говорят, что в начале сентября прийдет небольшая партия s9 и L3+ но цены именно на эту партию уже более розничные за s9 к примеру, просят 155.000 но хочется по 100.000 ))))) 

@alexxxey,

Да как так то..!!! Отдаёте миллионы...и не проверить.! Продавцы тоже деятели..наверняка знали о неисправности...пальцы скрестили при продаже...вы что последнее забирали?

Нет, не последние. Еще 3 штуки оставались. Не думаю, что мальчик с китаянкой знали... Там все запечатано было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А суммы там многомиллионные...
О вложении многомиллионных сумм ты спрашиваешь совета на публичном форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго  Всем, вот такой магазин известен кому? с Краснодара вроде как. 

http://www.btcminer.ru/#contact    За ранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вложении многомиллионных сумм ты спрашиваешь совета на публичном форуме?

Да у меня их все равно нет! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нибудь уже работал с иркутской конторой ООО "Топ24"? Общался с ними по телефону, вроде как, всё складно и убедительно. Прислали образец договора, работают по безналу. Фирму по ЕГРЮЛ  посмотрел, уже не первый год работают. Но хотелось бы получить по ним реальные отзывы

Привет. я работал и работаю сейчас. Работают по договору. Искал в инете, чтобы заказать но очень много мошенников, поэтому стал искать в наличии.. Сам живу в Иркутске.. чень повезло когда наткнулся на их объявление на авито.. телефонам не верю, поэтому сразу предложил встретится поговорить.. без проблем назначили время и место.. Встречался с Константином обсуждал что есть в наличии и что да как можно заказать, предложили несколько вариантов взаимодействия. По натуре я скептик жёсткий.. поэтому решил не заказывать а взять S9 в наличии. Они сказали что без проблем.. назначили на след. день время и место встречи.. приехал провреили асик (запустили, показали что появляется на пуле, и отрабатывает заявленный хэшрэйт). Перевел деньги на карту и уехал с счастливой рожей)). На сегодняшний день заказал через них 2 D3 по 170... ребята не наглеют.. берут адекватную наценку за свои услуги.. кстати свой асик в итоге поставил у них в дата центре.. Работает уже 2 недели никаких проблем нет.. надеюсь что и дальше не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто?

А с каких пор мы на ТЫ?

 

И что за вопрос ты кто?? Я человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parnishev, тебе про то...что у тебя первое сообщение..! Кто ты чтоб тебе верить на слово..?! Я говорю что эти деятели кинули людей..!!! Не стоит к ним обращаться..верите?)))

 

П.с. "Человек"...

И что что первое сообщение? Оно должно было обязательно быть негативным? А вы читали вопрос который задал пользователь Newsoundtech?? 

Я и ответил что я с ними работал. и дал реальный отзыв. или может тут надо сначала годика два посидеть говна на всех повыливать.. и тогда ответить ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что что первое сообщение? Оно должно было обязательно быть негативным? А вы читали вопрос который задал пользователь Newsoundtech?? Я и ответил что я с ними работал. и дал реальный отзыв. или может тут надо сначала годика два посидеть говна на всех повыливать.. и тогда ответить ему?
Человекус-анонимус с первого сообщения в теме мошенничество оставляет позитивный отзыв сходу.

Да нет ничё.

Мож хоть фото S9 сделаешь купленных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человекус-анонимус с первого сообщения в теме мошенничество оставляет позитивный отзыв сходу.

Да нет ничё.

Мож хоть фото S9 сделаешь купленных?

 

Он у меня один. Могу приложить. Только если вы читали мой отзыв выше.. там написано что он стоит у них в дата центре.

Есть только первое фото на сидении моего авто.. и предвидя ваши ответы мол.. приложи листочек с ником.. этого сделать не могу физически.. Если устроит без листочка то пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. я работал и работаю сейчас. Работают по договору. Искал в инете, чтобы заказать но очень много мошенников, поэтому стал искать в наличии.. Сам живу в Иркутске.. чень повезло когда наткнулся на их объявление на авито.. телефонам не верю, поэтому сразу предложил встретится поговорить.. без проблем назначили время и место.. Встречался с Константином обсуждал что есть в наличии и что да как можно заказать, предложили несколько вариантов взаимодействия. По натуре я скептик жёсткий.. поэтому решил не заказывать а взять S9 в наличии. Они сказали что без проблем.. назначили на след. день время и место встречи.. приехал провреили асик (запустили, показали что появляется на пуле, и отрабатывает заявленный хэшрэйт). Перевел деньги на карту и уехал с счастливой рожей)). На сегодняшний день заказал через них 2 D3 по 170... ребята не наглеют.. берут адекватную наценку за свои услуги.. кстати свой асик в итоге поставил у них в дата центре.. Работает уже 2 недели никаких проблем нет.. надеюсь что и дальше не будет..

 

А что значит назначили место и время? У них же типа офис в Иркутске. Или они шифруются и в офис не приглашают? Или все же нет офиса? И я так понял, что сначала встречались в одном месте, а потом для покупки Вам другое место назначили?

@parnishev, тебе про то...что у тебя первое сообщение..! Кто ты чтоб тебе верить на слово..?! Я говорю что эти деятели кинули людей..!!! Не стоит к ним обращаться..верите?)))

 

 

А вот тут, пожалуйста, поподробнее. Когда именно и кого именно они кинули? На форуме я по ним вообще еще никакой инфы не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Теперь уже вопрос. :)

 

Хочу приобрести большую партию асиков вот в этом магазине - http://soyuzopt.ru/

 

Цены при заказе на октябрь, имхо, хорошие. Но просят 100% предоплату... А суммы там многомиллионные... 

 

Их знает кто-нибудь? 

 

И вообще, что думаете о данном магазине?

 

По телефону поговорили хорошо. Отвечали быстро и корректно. Потом списались по почте, но когда я предложил встретиться и обсудить не 100% предоплату, на это мое письмо пока не ответили... :( (писал в четверг вечером и в пятницу утром)

 

Я пару-тройку недель назад общался с ними (конкретно - с Антоном), хотел парочку айбелинков заказать бо безналу, но в конечном итоге заказал в битбазе чуть дешевле. А вообще, параллельно с общением изучал их группу ВК, которой уже года три. Там ИП Руслан Гареев. Не берусь судить на все 100%, но мой предварительный анализ показал, что кидалова там не должно быть, если тока какой форсмажор, от которого никто не застрахован. А так, все таки, человек уже минимум 3 года публичен в сети и если бы были какие-то косяки, то их бы тоже было видно. А вот конторы по этой теме, которым всего 1-3 месяца, меня сильно настораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приложи листочек с ником.. этого сделать не могу физически.. Если устроит без листочка то пожалуйста..
Разумеется не устроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит назначили место и время? У них же типа офис в Иркутске. Или они шифруются и в офис не приглашают? Или все же нет офиса? И я так понял, что сначала встречались в одном месте, а потом для покупки Вам другое место назначили?

 

А вот тут, пожалуйста, поподробнее. Когда именно и кого именно они кинули? На форуме я по ним вообще еще никакой инфы не встречал.

Нет, место было одно и тоже На Урицкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! я не хочу ни с кем спорить ни кому-то чё-то доказывать.. я прекрасно понимаю что все тут злые как собаки потому-то половину кинули, а вторая половина боится что их кинут.. я сам чуть не влете с https://rekings.ru/ Я даже хотел лететь в Тюмень чтобы лично во всем убедится и купить самому.. но благодаря это ветке понял что полетел бы за зря. http://pangolin-miner.com/ с этими ребятами тоже знаком не понаслышке.. чуть не перевел предоплату.. хорошо что опять же на этом форуме прочитал что это кидалово... так что спасибо вам большое что дважды меня предостерегли..

Человек спросил про компанию.. я ему ответил.. ну извините что так совпало что я действительно с ними работаю.. и что пока-что всё хорошо получается.. но пишу как есть..

Про фотки я уже писал что купил Асик до того как зарегался на форуме и естественно у меня нету фотки с надписью моего ника рядом с моим Асиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, место было одно и тоже На Урицкого.

 

Просто как-то немного странно Вы ситуацию со встречами изложили...

 

Разговор с Константином по телефону мне в принципе внушил определенное доверие и я склоняюсь к заказу, но у меня уже большая сумма зависла в одной непонятной ситуации (типа поставщика сами китайцы кинули...), поэтому лишний раз хочется подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как-то немного странно Вы ситуацию со встречами изложили...

 

Разговор с Константином по телефону мне в принципе внушил определенное доверие и я склоняюсь к заказу, но у меня уже большая сумма зависла в одной непонятной ситуации (типа поставщика сами китайцы кинули...), поэтому лишний раз хочется подстраховаться.

Возможно.. надо было конечно сразу писать адрес.. но так как не каждый тут живёт в Иркутске и название улицы ни о чем не скажет.. вот и написал как написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару-тройку недель назад общался с ними (конкретно - с Антоном), хотел парочку айбелинков заказать бо безналу, но в конечном итоге заказал в битбазе чуть дешевле. А вообще, параллельно с общением изучал их группу ВК, которой уже года три. Там ИП Руслан Гареев. Не берусь судить на все 100%, но мой предварительный анализ показал, что кидалова там не должно быть, если тока какой форсмажор, от которого никто не застрахован. А так, все таки, человек уже минимум 3 года публичен в сети и если бы были какие-то косяки, то их бы тоже было видно. А вот конторы по этой теме, которым всего 1-3 месяца, меня сильно настораживают.

Спасибо! :) Я тоже с Антоном общаюсь. Сегодня к ним с партнером зайду, посмотрим на месте и лично побеседуем. 

 

У меня ровно такие же мысли, про достаточную открытость и публичность. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Я тоже с Антоном общаюсь. Сегодня к ним с партнером зайду, посмотрим на месте и лично побеседуем. 

 

 

Ну как визит прошел? Поделитесь впечатлениями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как визит прошел? Поделитесь впечатлениями :)

Прошел неплохо. Познакомились с Русланом и его сотрудниками. Впечатление неплохое. Но есть один нюанс... Реально они еще не привезли ни одного майнера. Говорят, что в начале сентября должны прийти 10 первых s9... Но "зуб дают" что привезут все что надо. Готовы заключить официальный договор. 

 

Мы с партнером думаем. Скорее всего будем сотрудничать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://forum.bits.media/index.php?/user/57659-ripli114/ - Заказал 70 райзеров и БП наложкой, попросил отправить EMS. Я оплатил доставку, включив ее сумму в наложку, т.к. в EMS оплачивает отправитель, и человек пропал. Тел. не але, товар пролежал на почте 15 дней и поехал ко мне обратно. Надеюсь, с человеком ничего плохого не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наложкой

Я завязал отправку наложкой. Совсем завязал.

 

 

Надеюсь, с человеком ничего плохого не случилось.

С ним ничего не случилось. С Вашим кошельком ДА, он внезапно похудел от неисполнения обязательств покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я завязал отправку наложкой. Совсем завязал.
Аналогично, одно только стояние в очереди два раза чего стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Benchmark: MicroStrategy может войти в список S&P500

      Эксперты инвестиционной фирмы Benchmark прогнозируют, что американская компания-разработчик программного обеспечения MicroStrategy, один из крупнейших публичных держателей биткоина, будет включена в список S&P500. Аналитики Benchmark отметили, что для включения в список S&P500, корпорация должна принять новые стандарты и правила бухгалтерского учета, которые в декабре 2023 года одобрил Совет по стандартам финансового учета (FASB).   MicroStrategy соответствует всем требования

      в Новости криптовалют

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...