Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Я представляю магазин pangolin-miner.com

На этом форуме так живо обсуждается наш магазин,вроде и к кидальным шопам причислили,но почему то ни один из авторов,якобы обманутых,не предоставил скринов об оплате.Так что?Кого мы обманули???Отзовитесь.

 

pangolin-miner.com это кидалы и мошенники. Не надейся накрутить себе таким образом трафик из поиска, так как на первых строчках будет информация о том, что pangolin-miner.com это кидалы и мошенники. Сомневаюсь, что ты успеешь что-то вразумительное ответить, так как админы таких мудаков быстро вычисляют и блокируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Я новичок, так что сильно не пинайте.

 

Нашел на OLX объявление: https://www.olx.ua/obyavlenie/antminer-d3-IDulvtE.html

Роман Анатольевич. телефон указан странный: 809 666 86241.

 

Указано, что есть d3 сентябрь. Из 50 осталось 7 штук. 

Пишет, что доставку в Украину осуществляет своим ходом. Может с Польши.

 

Кто-то работал с ним может? Зарегистрирован на OLX давно. 

Просит предоплату 50%. Остальные по привозу в Киев.

 

Для меня 2000 долл большая сумма. Из семейного бюджета. Потерять будет больно)

Дайте совет, как избежать кидалова.

Изменено пользователем Orange2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orange2000, иди в барахолку на форуме и покупай у проверенных продавцов. Возможно, будет дороже, но надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orange2000, ты нормальный человек? Сейчас какое сентября или октября? Производитель еще не начал отгрузку, а у какого-то мудака, они уже в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Orange2000, ты нормальный человек? Сейчас какое сентября или октября? Производитель еще не начал отгрузку, а у какого-то мудака, они уже в наличии.

Там про наличие нет.

Отгрузка указана 15-25 сентября из Китая.(я так понимаю это первая партия самая) Человек пишет, что все оплачено, и что в Украину завезет своим ходом. Не написал откуда, но думаю Польша.

 

Продает сейчас за 50% предоплаты. Осталось 7 из 50ти. Значит 43 купили, вот и думаю, может тут кто-то вписался)

 

Просто думаю, каким образом себя подстраховать, какие бумаги взять у него?

 

"подтверждение актуальности заказа и его оплаты" что-то может гарантировать?)

Изменено пользователем Orange2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про наличие нет.

Отгрузка указана 15-25 сентября из Китая.(я так понимаю это первая партия самая) Человек пишет, что все оплачено, и что в Украину завезет своим ходом. Не написал откуда, но думаю Польша.

 

Продает сейчас за 50% предоплаты. Осталось 7 из 50ти. Значит 43 купили, вот и думаю, может тут кто-то вписался)

 

Просто думаю, каким образом себя подстраховать, какие бумаги взять у него?

 

"подтверждение актуальности заказа и его оплаты" что-то может гарантировать?)

 

По предоплате тебе никто и ничего не сможет гарантировать. Тем более по продавцу с OLX.

 

Тут в барахолке то продавцы доверие со скрипом зарабатывают, а ты про предоплату дяде, которого никогда не видел.

 

В шапке реклама Myrig проскальзывает, уж лучше туда и на ноябрь. Всяко надежнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие бумаги взять у него?
бери бумаги банка украины... или как там у вас деньги называют. Это единственная гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товар у них реально был? Не кидалово?

 

В наличии не было, но на кидалово не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати ничего не забыл вписать в виды деятельности ?

http://www.rusprofile.ru/egrip?ogrnip=315665800061496

 

Что вам не нравится?)

25 Код и наименование вида деятельности 46.63 Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства 26 ГРН и дата внесения в ЕГРИП записи, содержащей указанные сведения 315665800061496

09.10.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 7 из 50ти. Значит 43 купили, вот и думаю, может тут кто-то вписался)

 

 

Вам они скажу и напишут, что "проданных" 499 из 500, так что с этого?

Не ведитесь! Не связывайтесь с предоплатчиками не проверенными даже если будут говорить что подпишем договор и заверим у нотариуса - таких кидал сейчас полно! Процентов 20 от всех продавцов га OLX/AVITO и прочих интернет-магазинах только реальные порядочные продавцы, а остальные КИДАЛЫ!

 

 

Я уже вон уже один раз как лох повелся, почитайте, почитайте!!!

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42857-vnimanie-krupnye-kidaly-aferisty-iakoby-of-p/

 

Поэтому не пожалейте переплатить и купить по ФАКТУ НАЛИЧИЯ (с рук в руки, как я это сделал, купил L3+ в Днепре за 5500$), чем рисковать такими деньгами, неизвестно кому отдав предоплату!!!

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам они скажу и напишут, что "проданных" 499 из 500, так что с этого?

Не ведитесь! Не связывайтесь с предоплатчиками не проверенными даже если будут говорить что подпишем договор и заверим у нотариуса - таких кидал сейчас полно! Процентов 20 от всех продавцов га OLX/AVITO и прочих интернет-магазинах только реальные порядочные продавцы, а остальные КИДАЛЫ!

 

 

Я уже вон уже один раз как лох повелся, почитайте, почитайте!!!

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/42857-vnimanie-krupnye-kidaly-aferisty-iakoby-of-p/

 

Поэтому не пожалейте переплатить и купить по ФАКТУ НАЛИЧИЯ (с рук в руки, как я это сделал, купил L3+ в Днепре за 5500$), чем рисковать такими деньгами, неизвестно кому отдав предоплату!!!

Спасибо! Я как раз тоже сейчас в Днепре проживаю.

Видимо повременю, а то не охота бабки терять.

Вот скажите, вы взяли л3 за такие деньги. Я не пойму, но доходность там мизерная ведь? 5500 отбивать больше года...

 

(История жесть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я как раз тоже сейчас в Днепре проживаю.

Видимо повременю, а то не охота бабки терять.

Вот скажите, вы взяли л3 за такие деньги. Я не пойму, но доходность там мизерная ведь? 5500 отбивать больше года...

 

(История жесть!)

Днепр - город где больше всего продается Асиков в Украине. Именно в Днепр они самые первые попадали.

А у меня другого варианта не было, чем ждать три месяца с моря погоды (ХЗ какой профит к тому времени будет), то решил переполатить и сразу включить, этим начав отбивать уже потраченные деньги!

Отбил за месяц примерно 1/5 стоимости Асика. Профит падает...Если месяц назад давало около около 50$/сутки, то сейчас не более 35-40$ (зависит от пулов и что майнить). Чем дальше - тем хуже и профит меньше, а сложность больше...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкретные цифры! Очень полезно!

 

В объявлениях встречал, что д3 по наличию будет 10ку минимум.! На данный момент доходность около 130 в сутки. Но сложность сильно увеличиться с появлением первых д3. Вот тоже чувствую, что 10ка эта больше года будет отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за конкретные цифры! Очень полезно!

 

В объявлениях встречал, что д3 по наличию будет 10ку минимум.! На данный момент доходность около 130 в сутки. Но сложность сильно увеличиться с появлением первых д3. Вот тоже чувствую, что 10ка эта больше года будет отбиваться.

Какая десятка!? Вы в своем уме? Кому они нужны будут тогда за такие бабки?! Если сейчас, то еще куда не шло, и то....

 

Я D3 несколько штук у Битмейна напрямую заказал за 1500$ (на адрес в РФ и в Польшу), даст Бог, если все будет ОК, то получу в середине Ноября.

 

И дай Бог, чтобы к тому времени профит D3 был не менее, чем сейчас дает L3+

D3 пока что в природе еще не существует! (обещали выпуск первых партий в середине сентября, но вроде перенесли на октябрь).

А сейчас уже народ реально майнит их конкурентами, вот чем:

 

Поэтому и сложность начала расти...А что будет зимой, когда десятки тысяч D3 приедут, эти Белки и еще вот эти белки и еще Доминаторы А5...Ой что будет, даже подумать страшно.

 

P.S. Напишите свой E-mail, если что будем переписываться или созвонимся, ибо пишем тут не по теме...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, в Ваших 3ех комментах инфы на миллион!) Я новичок, и буду признателен за общение: agentor(собака)mail.ru

 

теперь я понимаю, почему некоторые продают за 4500 д3 даже из сентябрьского батча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про наличие нет.

Отгрузка указана 15-25 сентября из Китая.(я так понимаю это первая партия самая) Человек пишет, что все оплачено, и что в Украину завезет своим ходом. Не написал откуда, но думаю Польша.

 

Продает сейчас за 50% предоплаты. Осталось 7 из 50ти. Значит 43 купили, вот и думаю, может тут кто-то вписался)

 

Просто думаю, каким образом себя подстраховать, какие бумаги взять у него?

 

"подтверждение актуальности заказа и его оплаты" что-то может гарантировать?)

Не хочу тебя пугать, но какие бы ты документы не взял, да хоть у нотариуса и при полицейских подпишешь, все равно не гарантия. Человек может пропасть. Да, суд, возможно, даст бумагу тебе объязывающую ему тебе вернуть бабки, но если он пропадет никто не будет искать  его. И ты не сможешь найти. Поэтому предоплату не делай никому. Ищи тут на форуме, возможно найдешь адекватного продавца, хотя я уже месяц ищу и либо попадаются предоплатники, либо такие цены (под 1 млн) что этот майнер нет вообще смысла покупать. Потому что он не отобъется с ростом сложности, лучше уж Л3+ взять и потихоньку майнить и копить бабки. Люди ни себе ни другим.. Жадность всех поработила 

Изменено пользователем Taron8117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогли выкупить доменное имя asictrade.ru

Так что теперь можете вычеркнуть из списков

Не понял, вы мошенники или нет?)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, вы мошенники или нет?)))))))) 

АсикТрейд не мошенники, разумеется

 

https://asictrade.com

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taron8117,@Evgenij_N, спасибо что прояснили ситуацию. Теперь я  успокоился и спокойно продумываю планы на майнинг. А то мне этот д3 с криками "окупаемость 2 недели" не давал покоя) 

Понимаю, что оптимально самому заказывать в числе первых новое оборудование, когда появится. По цене производителя. С оформлением на соседнюю страну (напр. Польшу). Тогда можно получить выгоду. А перекупы так взвинчивают цены, что не выгодно и бесполезно искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понимаю, что оптимально самому заказывать в числе первых новое оборудование, когда появится. По цене производителя. С оформлением на соседнюю страну (напр. Польшу). Тогда можно получить выгоду. 

Очень правильно мыслите. Посмотрите почту, я отписался.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                         Нигма2 с Дмитрием Громовым и Лилией Романовой.. Будьте осторожны!!
 

Эти люди работают с 2016 . Название и адрес: Company Name: Bali Limited LTD. Company Address: 1421 Sofia City, Sofia District, Bulgaria Lozenets, Bolgrad No.5 Но они  звонят повсюду.

Прямым обманом завлекают людей вкладывать небольшие суммы"200 долларов" ,затем ,мотивируя выгодной сделкой,выпрашивают еще денег,обещая вернуть с прибылью в ближайшее время. Деньги переводятся через промежуточный банк в Айзербайджане. Как только человек попросит вывод денег,ему впрямую отказывают,заявляя,что они занимаются очень крупными сделкими по 50 000 ,и что такими мелочами,как ,например,тысяча,они заниматься не собираются.. Таким образом,обманутому приходится только смотреть на монитор компьютера с "его" деньгами,но получить их он никогда не сможет.  этим занимается. Это Дмитрий Громов и Лилия Романова . Их сайт :www.prcfinancials.com 
Я мать ребенка-инвалида,конечно, не хватит денег. Я доверила  $ 1000 на этом сайте.. Я объяснила им, что мне нужны деньги для операции сына-инвалида. Ему 16 лет и он передвигается в инвалидном кресле.. Он знает, что я вложила туда деньги,и теперь я не могу объяснить ребенку, что нет никакой надежды, а главное не знаю,как ему сказать об этом... 

post-75463-0-82215900-1505065070.jpg

post-75463-0-61528200-1505065081_thumb.jpg

Изменено пользователем Fatimat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли страхование стопроцентнопредоплатной сделки? Например между Заказчиком физ и Поставщиком юр лицами? (или физ лицами) В этом случае вопрос с пропажами и банкротствами решается просто. Хотя вполне возможно что судов не избежать, но всё же лучше, чем ничего. Кто нить о такой практике слышал? Каковы издержки и правовые нормы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! По всем признакам очередное кидалово : http://btcantminer.com/index.html 

На телефоне наёмный оператор, просто ещё раз направляет на мыло, вотсап.

При запросе по мылу на конкретный вопрос получил не конкретный ответ, а вот такую листовку:

 

Что сейчас есть в наличии:
 
Antminer L3+ 504MH/s Scrypt идёт в комплекте с блоком питания APW3+ PSU -12-1600W. = 160000 руб за 1 шт.(Доставка от 5 единиц)
iBelink DM11G Dash X11 ASIC Miner = 350000 руб за 1 шт.(Доставка от 3 единиц)
iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner 450 000 руб 1 шт (Отгрузка с завода в Китае 1 октября)
Майнер D3 15 GH/s X11 300.000 руб за 1 шт (от 3 единиц) 
Antminer S9-13.5 TH/s = 120000 руб за 1 шт
***************************************************************************************
Видеокарты:
 
GeForce GTX 1080 Ti - 45000 руб
GeForce GTX 1080 - 35000 руб
GeForce GTX 1070 - 20000 руб
 
А так же есть и другие наименования!
 
При покупке свыше 1500000 мы даём скидку в 10%
 
В данный момент я нахожусь в Китае в городе Шэньчжэнь. Мы постоянно поставляем майнеры по всему миру. В данный момент для нас на заводе зарезервировано 140 шт майнеров Antminer L3+ 504MH/s Scrypt. Есть и другие майнеры.
Доставка до Москвы или С.Петербурга занимает примерно 5-7 дней. Так же возможна доставки в регионы по договоренности с Вами. Лично в руки без всяких курьерских служб. Проверить заказ сможете на месте. Плюс на весь товар гарантия 3 мес.(90 дней) От завода изготовителя.
Минимальный заказ должен быть на сумму не менее 1 миллион рублей.
 
Любой из поставщиков требует 100% предоплаты и Вам это хорошо известно а так же известно всем ,
что очень много обмана и людей попросту "кидают" на предоплате. В нашем же случае уже не первый год отработан свой механизм оплаты , который ИСКЛЮЧАЕТ даже возможность, обмана с нашей стороны на все 100%.
Вы переводите деньги в размере полной стоимости заказа через любой быстрый денежный перевод(Юнистрим,Колибри,Вестерн Уион Контакт,Мигом) в Россию(перевод внутри РФ из России в Россию). Получателем перевода Вы указываете не меня а своего доверенного человека , родственника или друга.
В качестве подтверждения о том что Вы осуществили перевод,Вы отправляете мне на Емайл либо Телеграмм фото или скан копию квитанции.
После проверки "СТАТУСА"перевода(доступен)Ваш заказ будет сформирован и отправлен.
После того , как Вам будет доставлен Ваш заказ, мы вместе с Вами пойдем в тот банк , от куда был сделан перевод и у нас будет два варианта: Вы смените данные получателя в переводе на мои ф.и.о. либо вернёте перевод и я возьму деньги в руки.
Я думаю у любого здравомыслящего человека этот вариант не вызовет ни какого недоверия так как я не прошу выслать деньги на мое имя и вообще их ни как не касаюсь. А значит не имею ни какой возможности Вас обмануть как делают многие другие ,
требуя предоплату в полном объёме и без всяких реальных гарантий.
Мои условия в продаже это гарантия серьёзности намерений покупателя , гарантия наличия полной денежной суммы и гарантия отсутствия каких либо торгов на месте.
Данный вид оплаты есть в любом Коммерческом Банке или в Сбербанке есть "колибри"
У всех быстрых денежных переводов есть суточный лимит на отправление наличных.
Самый большой Лимит у "Юнистрим" 900 000 руб.Так-же "Колибри"(Сбербанк) 500 000 руб.
В результате чего отправить можно к примеру от двух человек или от одного человека но за два дня ,либо от одного человека но двумя разными системами переводов.
 
Чаще всего клиенты используют переводы "Юнистрим" и "Колибри" - они более удобны чем все остальные.
 
Если Вас устраивают подобные условия продажи , то свяжитесь со мною по Емайл либо позвонив мне на телефон в Китай.
Связываться лучше в день планируемой оплаты. 
 
Так же есть возможность купить напрямую в Китае в г Шэньчжэнь.В таком случаи оплата только ро безналу на счёт завода изготовителя.
Партия минимальная 50 шт ,к цене 17% НДС продажа внутри страны.Это официальные условия завода изготовителя.Повторяю не мои условия а завода.
Так или иначе ,покупка на месте возможна!
 
Предлагаем к рассмотрению возможность размещения Вашего оборудования в рамках готовой площадки -  одной из самой крупной майнинговой фермы на территории Китая.
Возможность размещения на особых условиях - постоянный доступ к видео -наблюдению за Вашим оборудованием с помощью мобильного приложения, круглосуточная охрана, противопожарная сигнализация, ежемесячная профилактика устройств, техническое обслуживание и поддержка 24/7.
 
С уважением "Antminer"
+(86)10538-76204 Мобильный Китай
+74992122059 Офис Москва c 9:00 до 17:00
Телеграмм @Btcmi
WhatsApp +79265850903
 
Прошу не тратить ни свое ни наше время , если Вас не устраивают условия продажи. Везти с Китая лично для Вас под "честное слово" ни у кого и мысли не возникнет.
Как то изменять условия продажи мы не намерены. Не устраивает - не пишите. 
Больше ни один поставщик кроме нас , не поставляет на подобных условиях. У всех 50%-100%-ая предоплата. У нас же предоплата НАМ , как таковая , отсутствует.
 

 

 

Почему уверен, что кидалово? Потому что месяц назад читал такую же один в один до буквы (кроме цен). Вот, нашёл http://asicbuy.org/order.php
В итоге попыток выйти на нормальную схему человек пропал, а потом и номер его перестал работать. Звали его тогда Виктор Павлович. А теперь Виктор Николаевич :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да настигнет всех этих козлов кара небесная!  :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий


×
×
  • Создать...