Перейти к содержанию

CryptoBarMen - автоматический обменник электронных валют


CryptoBarMen

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Уважаемые пользователи обменного сервиса!
Напоминаем, что у нас есть возможность хранить Ваши фиатные средства, а также выводить их в криптовалюту от 1000р.
К примеру сейчас платежная система QIWI жестко блокирует и морозит переводы от мелких сумм. 
Вы можете пополнить, после регистрации на сайте, от 5000р с Вашего QIWI кошелька свой внутренний счёт, в направлении QIWI - QIWI (внутренний счет).
А уже потом, с баланса Вашего внутреннего счета осуществить вывод криптовалюты QIWI (внутренний счет) - BTC от 1000р, без всяких заморозок и блокировок.
Всем хороших и приятных обменов.

переход на сайт ТУТ

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи обменного сервиса CryptoBarMen!
Минимальный обмен по направлению QIWI-BTC снижен до 2500р.
Также напоминаем, что Вы можете хранить у нас фиатные деньги или делать обмены без заморозок СБ QIWI по схеме QIWI-QIWI (внутренний счет) и далее QIWI (внутренний счет) - ВТС  *

* - по данной схеме предварительная регистрация на сайте обязательна, так как Вы заводите свой конфиденциальный счет.

Всегда Ваш CryptoBarMen (можно кликнуть для открытия);

 

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые пользователи обменного сервиса CryptoBarMen!
В последнее время сеть очень часто уходит в загрузку, что делает поступления Bitcoin на счёт достаточно долгими.
Пользуйтесь функцией ускорения транзакции на нашем сайте - это позволит сократить время зачисления до 10 раз.


1.JPG.ed73bb2f1bc96f463b5c5a957a58e5ec.JPG

 

Помните, что самым лучшим подарком на НОВЫЙ ГОД является Bitcoin.
Покупайте его за ранее, так как завтра он будет стоить дороже, чем сегодня!

Всегда Ваш 
CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия);

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья и пользователи сервиса!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ 2021 ГОД!
Пусть этот год будет самым лучшем, а все неприятности останутся в 2020.

Биткойн стремительно продолжает свой рост и даже не думает снижаться!
Успейте сделать выгодные вложения!

Всегда Ваш CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия);

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AHTARY 

Предоставьте скрины заявки и оплаты по ней и разговор с онлайн поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AHTARY сказал:

МОШЕННИКИ

@AHTARY Вы не делали у нас заявку, чтоб такое писать, на нашем сайте есть три варианта связи с оператором, подобных обращений о задержках с нашей стороны нет и судя по всем, что Вы уже заблокированы администрацией форму, то единственным мошенником тут являетесь Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы пользователи, доброго времени суток Вам!
Напоминаем, что наш сервис работает без сбоев.

переход на сайт CryptoBarMen

Недавно мы внесли вклад в борьбу с фишингом, что помогло многим пользователям интернета сберечь свои средства.
Мошеннический скам проект https://bitgoo.ru/ BITGOO передал нам ПРИВЕТ, теперь их сайт больше не актуален.
Однако мошенники приняли ответные меры распространяя ангажированные отзывы про нас, мы занимаемся их удалением.

Помните, что менять средства нужно только в проверенных сервисах.

Всегда Ваш CryptoBarMen ←(можно кликнуть для открытия);

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Данный обменный пункт без каких либо предупреждений и описаний в соглашении самовольно меняет сумму заявки. Либо это настолько завуалированно что не разберешь их писанину. Создал заявку и через 5 минут она уже была изменена, ещё через 5 минут опять. В ИТОГЕ -500Р. Не удивлюсь если по их придумке биток будет стоить 1000р и вам выплатят копейки. Лучше найдите подешевле но с описанием что сумма будет зафиксирована иначе потеряете в этой шарашкиной конторе несколько тысяч рублей.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Njkey , многие обменники фиксируют курс обмена только тогда, когда транзакция получит 1-2 подтверждения. Это обычная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САЙТ МОШЕННИК! НЕ ВЕДИТЕСЬ! ДЕЛАЛА СЕГОДНЯ ОБМЕН! ВМЕСТО МОЕЙ СУММЫ ПРИШЛА СУММА ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ХОТЯ ПРОСАДОК ПО КУРСУ БИТКОИНА НЕБЫЛО! АДМИНИСТРАЦИЯ МЕНЯЕТ КУРС И ВЫПЛАЧИВАЕТ ГОРАЗДО МЕНЬШЕ ЧЕМ БЫЛО В ЗАЯВКЕ! мОГЛИ БЫ УЖ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ОДИН ФИГ КИДАЕТЕ УРО*Ы!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!! КТОМУ ЖЕ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ! ОНИ УЖЕ ТАК КИДАЛИ ЛЮДЕЙ И В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЖАЛОБ НА НИХ ВСЁ БОЛЬШЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neperevodite 

Предоставьте доказательства своих слов и прочитайте правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько я должна была получить и сколько получила. На самом сайте они меня заблокировали! Поэтому переписку с ними не могу прислать но у нас  открыта притензия на https://www.bestchange.ru/cryptobarmen-exchanger.html . Как я попалась на их удочку как и остальные жертвы мошенничества: Перешла на bestchange выбрала в списке в верху самый оптимальный курс - и это оказался как никто cryptobar-men создала заявку цена меня устроила, администратор видя что транзакци появилась в сети меняет курс осознано на самый минимальный и тем самым опракинув мена на 750 рублей. Дело не в деньгах а в принцепе! Был бы у вас такой курс я бы его не взяла, да и на сколько должен упасть биткоин ччто бы я столько потеряла от 16 тыс? Полистав отзывы я понила что стала очередной жертвой мошенничества! С мелкими суммами они так не делают а вот с суммами покрупней как видите! МОШЕННИКИ!

1111.png

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neperevodite сказал:

САЙТ МОШЕННИК! НЕ ВЕДИТЕСЬ

@Neperevodite@vovchik  Доброго вечера! Объясняю ситуацию на форуме.
По правилам обменного сервиса если после отправки биткойнов прошёл час и курс биткойна снизился, то сервис оставляет за собой право перерасчета по актуальному курсу (то есть по курсу сервиса)
Данная гражданка своё недовольство высказала в онлайн чате, мы хотели ей пойти на встречу и отменить перерасчёт, аналогично сделать доплату, так как нам не нужны недовольные клиенты. 
1.thumb.JPG.9ab673aed086a510625e5d9b182df2eb.JPG

далее, после нашего предложения, пользователь ушёл с сайта, потом стал писать претензии где только можно, периодически возвращаться в чат с угрозами о расправе, отключению с мониторингов, блокировке ПС.
Пользователь сам сделал всё, чтобы мы следовали правилам. Есть правила обмена, галочку поставили, значит согласились, не захотели миром урегулировать, ну что ж, Вы можете и далее отстаивать своё право на хамство. 

 

1 час назад, Neperevodite сказал:

но у нас  открыта притензия на https://www.bestchange.ru/cryptobarmen-exchanger.html 

при том у Вас открыта вторая претензия, по первой, аналогично вы написали и на КурсЭксперт https://kurs.expert/ru/obmennik/cryptobar-men/feedbacks.html 
вы сейчас Ваши слова превращаете в реальность и вы реально думаете, что через угрозы, шантаж, вымогательство можно что-то решить?

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши правила позволяют вам совершать мошеннические действия! Вы в целях обоготения специально меняете курс после того как транзакция появляется в сети тем самым обманывая клиентов, и прячитесь за свои правила (в ваших правилах написано что вы обманываете клиентов?) Кто му же я не одна кто пострадала от рук мошенников, есть аналогичные отзывы на https://www.bestchange.ru/cryptobarmen-exchanger.html что позволяет отнести вас к ряду мошенников! Вы будете заблокированы да бы больше небыло кинутых людей!! 

Я напишу везде где нужно будет, что бы вы понесли ответсвенность за свои действия! МОШЕННИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neperevodite сказал:

Вы в целях обоготения специально меняете курс после того как транзакция появляется в сети

нет Вы не правда, курс пошел тогда вниз примерно на 2000$, на откупе мы уже не стояли, а перерасчет мы сделали только тогда когда вышло Ваше время. Мы фиксируем курс только на определенное время. Если Вы хотите не попадать в такие ситуации, то делайте отправку с премиальной комиссией и всем будет легче. Правила как раз и созданы, чтобы ни один из субъектов обмена не понёс убытки в разные периоды времени. У нас до сих пор есть транзакции которые весят пять дней, мы понимаем ситуацию, что из за высокой загруженности сети, а сейчас это 128к неисполненых транзакций у всех есть проблемы
4.JPG.63e7a2cbe90d9345112f4bb1f6610ea2.JPG
и были готовы Вам пойти на встречу, мы не понимаем, почему вы выбрали путь шантажа, претензий и агрессии?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы мошенники и должны понести наказание! Курс просел менбше чем на 1 тыс и транзакция шла ровно 1 час , далее вы задержали выплату и поменяли курс, что и делали с другими людьми которые так же пострадали от ваших действий! И потерять при смене курса я мог максимум 50 рублей! Так что обманная вами схема доказана и вы понесёте ответсвенность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Neperevodite сказал:

Курс просел менбше чем на 1 тыс и транзакция шла ровно 1 час

Пусть просел он на 1000 по Вашему, хотя он просел на 2000, график есть, пожалуйста посмотрите, но пусть будет по Вашему на 1000, перерасчет идёт по актуальному курсу сервиса. Вам слово актуальный курс сервиса понятен? То есть не блокчейна, не биржи Binance или какой либо другой, а курс сервиса, понимаете? 
Поскольку вы реально не на много вышли из интервала, мы были готовы Вам пойти на встречу, но это мы были готовы Вам пойти навстречу. Ваши угрозы, шантаж, маты тут только всё усугубили. Ни кто Вам не нахамил, ни кто Вас не обзывал, с Вами до написания первой претензии готовы были решить всё полюбовно. Но если вы думаете, что оскорбляя оператора, сервис в целом, раскидывая угрозы, публикуя претензии можно что-то решить, то тут вы глубоко ошибаетесь. Я думаю на этом наше переписка закончена. Всего Вам доброго, как говорится добра в Вашем сердце и любви! 

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CryptoBarMen сказал:

Пусть просел он на 1000 по Вашему, хотя он просел на 2000, график есть, пожалуйста посмотрите, но пусть будет по Вашему на 1000, перерасчет идёт по актуальному курсу сервиса. Вам слово актуальный курс сервиса понятен? То есть не блокчейна, не биржи Binance или какой либо другой, а курс сервиса, понимаете? 
Поскольку вы реально не на много вышли из интервала, мы были готовы Вам пойти на встречу, но это мы были готовы Вам пойти навстречу. Ваши угрозы, шантаж, маты тут только всё усугубили. Ни кто Вам не нахамил, ни кто Вас не обзывал, с Вами до написания первой претензии готовы были решить всё полюбовно. Но если вы думаете, что оскорбляя оператора, сервис в целом, раскидывая угрозы, публикуя претензии можно что-то решить, то тут вы глубоко ошибаетесь. Я думаю на этом наше переписка закончена. Всего Вам доброго, как говорится добра в Вашем сердце и любви! 

Так я и говорю про то что вы мошенники и можете сменить на актуальный для вас курс после того как транзакция появляется в сети! Покупаю я её по 50 000 тыс к примеру (делаю перевод) вы меняете ваш курс (мошенничество) и присылаете мне вместо 50 000 тыс  - 10 тыс рублей и говорите а мы захотели курс поменять вот тебе твоя 10 к и вали отсюда! И ты и впрямь считаешь что это не мошенничество? Я вас заблокирую везде! Вы понесёте больше ущерба чем доставили мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neperevodite сказал:

вы мошенники и можете сменить на актуальный для вас курс после того как транзакция появляется в сети

@Neperevodite нет не можем, от 45 минут до часа курс фиксируется, и точно не изменится, у нас не плавающий курс, специальных меток ни где не стоит.
Но есть сервисы, со специальной меткой 5.JPG.449691df2122694291c240189f70df8d.JPG которые не фиксируют курс и вот они уже могут сразу когда увидят транзакцию в сети с 50 обещанных тыс поменять курс и прислать Вам 10 тыс. Но поскольку у них есть подобная метка, а курс считается только актуальный и только сервиса, то и претензию написать Вы тоже фактически не можете, так как пошли на обмен в сервис с плавающим курсом, конечно такой разрыв 5 раз однозначно не останется не замеченным, да и ни кто из порядочных сервисов такого не сделает, но Вам останется только сделать вывод и больше не возвращаться. Лично мы в таких сервисах не меняем.
Уважаемая Марина, у нас есть правила обмена, у нас при переводе средств есть предупреждение в инструкции к платежу, пожалуйста, читайте не ленитесь. И если Вам дают возможность всё урегулировать миром, то пожалуйста, не вставайте в позу, крича мошенники! Разберитесь кто прав и придите к единому пути решению, который устроит всех и все будут счастливы и довольны. 
Всего Вам доброго, больше добра и меньше злости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи сервиса, мы решили одну из задач по экономии Ваших средств при обмене на мелкие суммы. 
Сейчас при колоссальной загрузки сети транзакции без ускорения слишком долго ходят. А транзакции с ускорением слишком дорогие.
Загрузка сети при 120000 неисполненных транзакций раньше достигала времени зачисления БИТКОЙНОВ на Ваш счёт до 48 часов.
Теперь мы отправляем блоками, отправка блоком происходит раз в 5 часов, средства поступают к Вам в течении 7 часов в сумме. 
Только так мы можем дать вам лучший курс и относительно быстрое зачисление при соответствующей загрузке.

Всегда Ваш CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия);

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Знатно посмеялся с барышни выше. А обменник нормальный проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пользователи! Сейчас очень хорошее время для трейдинга. Биткойн отплясывает до 3000$ в день.
Сейчас самое хорошее время, чтобы дорого продать и подешевле купить.

Наблюдайте за графиком и делайте свои обмены с целью извлечения прибыли.
1.thumb.JPG.cfb5fc06e2dff7c86ec199977be55477.JPG

Всегда к Вашим услугам сервис для обменных операций CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия)

1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

Всем хороших обменов и высокого профита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Готовимся к новому перехаю!!!

1.JPG.3e3f73c6037ff21e91eaa35f95aee7bd.JPG2.JPG.22226f05d2d87fa805cc1dba00587216.JPG

Успей закупить Bitcoin!!! Возможно, завтра он будет стоить дороже, чем сегодня!!!
Пользуйтесь нашим обменным сервисом CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия)
Всегда на связи!!!


1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие и многоуважаемые пользователи сервиса!
Ждём Вас на обменные операции! С падением сети - мы снизили комиссию за ускорение транзакций.


1418750540_72890.thumb.gif.64230046e936eaa17c433bcbd7010418.gif


Пользуйтесь нашим обменным сервисом CryptoBarMen  (можно кликнуть для открытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...