Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагается современный контейнер 40ft HQ для майнинга криптовалют, таких как Bitcoin, Litecoin, Zec и множества других.
Полностью укомплектован и готов к размещению Асиков.
Выкрашен контейнер в светлый цвет для снижения нагрева.
Спроектированы и смонтированы все системы, позволяющие эксплуатировать контейнер в любых погодные условиях.
Полностью совместим с новейшим оборудованием от Bitmain S15.

-Электрика:
Каждая стойка оснащена отдельным щитом управления с реле напряжения и реле задержки времени включения. В случае критического скачка напряжения, реле напряжения, отключит электропитание на стойке. Реле задержки времени включения позволяет осуществлять поэтапную подачу электроэнергии.

-Вентиляция:
Система имеет автоматическое управление для поддержания температуры, исходя из заданных значений. Таким образом, в зимний период года, при помощи системы рециркуляции, температуру притока в помещение поддерживается 10-20 С., которая соответствует оптимальной для максимальной производительности оборудования. При выходе из строя системы охлаждения или при достижении критической температуры в холодном коридоре, автоматика отключает электропитание на стойках.

В системе предусмотрен фильтр со степенью очистки G3, который позволяет очищать приточный воздух от грубых частиц - пыли, пуха, насекомых.

-Системы сигнализации и охраны:
Представляет из себя систему датчиков открывания дверей, и видеокамер. В случае несанкционированного доступа отправляется сообщение на заданный телефон.
Пожарная сигнализация состоит из блока управления, датчиков пламени и температуры. При обнаружения возгорания автоматика отключает электроснабжение контейнера, останавливает вентилятор, закрывает клапана подачи воздуха. Срабатывает система пожаротушения. Приходит уведомление на указанные номера телефонов

Контейнер полностью автоматизирован и управляется с любого мобильного телефона.

6 месяцев гарантии.

На любые дополнительные вопросы вы всегда сможете получить ответ по указанному номеру телефона.
 

Тел +7 (985) 522-11-сорок пять
С уважением, Игорь‬

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Опубликовано (изменено)

Дам 50 тыс. рублей. Бройлеров по весне разводить буду. Вентиляторы можешь себе оставить. От сквозняков птица чахнет. Ржавый небось ?

Изменено пользователем Chingizzz
Опубликовано

Какая цена? Наложенным платежом почтой РФ отправите?

ЗЫ попытка засрать все разделы барахолки перекрестными сообщениями своей деятельности - ни к чем хорошему не приведет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...